Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Поможем вместе. Просьба откликнуться всех неравнодушных. Срочно.

Поможем вместе. Просьба откликнуться всех неравнодушных. Срочно.

Сообщений 421 страница 437 из 437

1

Дорогие девушки!
Спасибо вам огромное за вашу бескорыстную помощь! Она бесценна!
Отдельная благодарность и низкий поклон тем, кто дал номера своих карт для переводов, без вас бы у нас ничего не получилось.
Сумма собранная всеми вами оказалась даже больше, чем требовалось на операцию. Но впереди у девочек еще курс лечения в своем городе и оставшиеся средства пойдут на лекарства.
Информацию о счетах для переводов, историю болезни и фотографии я удалила, дабы ими не воспользовались нехорошие люди для своих целей.
Ирине желаем здоровья и сил. Пусть все будет только хорошо!

+13

421

Простите мне мою тупость, Веснушка, мне не набрать 89 сообщений, чтобы получить нужные данные от Dominik. Есть другой вариант?

0

422

Лея
В верхнем посте этой темы номер карты для перевода и остальные данные скрыты под 10 сообщений, у вас должна быть видна информация.

0

423

Доброе утро, добрые люди!

+2

424

PeppiDL|0011/7a/32/348-1483942992.jpg написал(а):

сводки с полей

хочется добрую весточку от девчонок

0

425

ап

0

426

Добрый! Удачи!

+2

427

Спасибо,Маруся.
Ира, скорейшего вам выздоровления.

+2

428

Лея|0011/7a/32/4437-1483395911.gif написал(а):

Спасибо,Маруся. Перевела на карту
Ира, скорейшего вам выздоровления.

Пока не вижу. Как получу отпишусь! Спасибо!

0

429

Мне пришло сообщение от 5мин что доступен резерв

+2

430

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1482265970.gif написал(а):

Мне пришло сообщение от 5мин что доступен резерв

Знаю! Я с ними созванивалась. Отправила все!

+5

431

Поднимаю

0

432

Дорогие девушки!
Спасибо вам огромное за вашу бескорыстную помощь! Она бесценна!
Отдельная благодарность и низкий поклон тем, кто дал номера своих карт для переводов, без вас бы у нас ничего не получилось.
Сумма собранная всеми вами оказалась даже больше, чем требовалось на операцию. Но впереди у девочек еще курс лечения в своем городе и оставшиеся средства пойдут на лекарства.
Информацию о счетах для переводов, историю болезни и фотографии я удалила, дабы ими не воспользовались нехорошие люди для своих целей.
Ирине желаем здоровья и сил. Пусть все будет только хорошо!

+33

433

Лея

Огромное спасибо! Все перевела!

+2

434

Вам спасибо,Dominik.

+1

435

Выкладываем подтверждающие документы о операции:
:mybb:

+8

436

Lobanych
Молимся за вас, девочки!

+5

437

Доброго времени суток. Давно не была здесь, как впрочем и во всём интернете. Только что зашла на почту и получила рассылку, меня повергла в шок весть о болезни Иры. Рада, что операция прошла успешно. К сожалению, пока финансы мои поют романсы, но если будут нужны ещё средства на дальнейшее лечение, всё равно постараюсь помочь. Ещё могу кое-где помочь советом, если будет в этом необходимость, медик я всё-таки. Держитесь, крепитесь и выздоравливайте. Бог вам в помощь.

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Поможем вместе. Просьба откликнуться всех неравнодушных. Срочно.