Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

нужен юрист

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С добрым!
А у нас есть юристы по гражданскому праву?

0

2

Всем помогли ....
Кто ж мне поможет?  :smoke:

0

3

Охотница
юристы есть, только вот специализация разная... я  по уголовному праву) гражданские только в общих чертах) а если у вас развод и раздел имущества, то лучше на консультацию сходить к местному юристу

0

4

А можно к Вам в гости,на пару вопросов?

0

5

Охотница
ну давайте, чем могу как говорится...

0

6

Охотница написал(а):

есть юристы

+1 есть, обращайтесь.

0

7

Охотница
+2:) я правда тоже по уголовке,но если вопрос по гражданке не сильно сложный,пишите,подумаем...

0

8

Охотница, здравствуйте, я специалист по гражданскому праву.Правда, я юрисконсульт- работаю по интернету. Задавайте вопрос в личку, попробую помочь.

0

9

Да есть. Какой вопрос? Специализация недвижимость и все что с этим связано аренда, купля продажа, наследство, залоги, иные виды отчуждений, снятие арестов, наложение арестов ну т.д., спорные вопросы долевой собственности.

0

10

День добрый. Если кто сможет - помогите консультацией. Ситуация следующая. Родители хотят лишить меня родительских прав на моего сына, основываясь на "специфике" моей семьи. Вместе с девушкой живем 2 года.

0

11

Lerra|undefined написал(а):

День добрый. Если кто сможет - помогите консультацией. Ситуация следующая. Родители хотят лишить меня родительских прав на моего сына, основываясь на "специфике" моей семьи. Вместе с девушкой живем 2 года.

Lerra
Добрый вечер!)
Давайте я ваше сообщение в отдельную тему перемещу от стартового объявления? Там больше советов дадут.. Вы не против?

Отредактировано Fortuna (18.01.17 21:36:27)

0

12

нет конечно. перемещайте

0