Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Киев (и не только)

Киев (и не только)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

А вдруг встретится...

Я, конечно же, в первую очередь испытываю потребность в любви.
Но не беда, если «большая и светлая» не случится – я очень ценю дружбу, приятельство и пусть даже просто возможность вместе сходить в кино. А там - как знать? А вдруг…

О себе:

Вид далеко не нежный, возраст ну совсем не юный (стоит на аватарке), но все, с кем мне доводилось тесно общаться в один голос утверждали, что моё внутреннее наполнение не совсем соответствует внешнему виду).
Однолюб. Интроверт, люблю больше слушать, чем говорить. Но не молчун. Люблю дурачиться.
Есть взрослый сын.

Знак зодиака – Овен. Соционический тип – Дюма. Кинестет (люблю делать массаж)).

Не курю, к спиртному отношусь хладнокровно – очень иногда и не очень много.

Не стремлюсь заниматься сексом без влюблённости.

Люблю вылазки на природу, костёр, прогулки по городу. Увлекаюсь психологией, историей.
Раньше были важны  возрастные рамки, но сейчас пришло понимание, что общение мне удаётся с любым возрастом, главное – это то, что из себя представляет личность, с которой общаешься.

Кого бы я хотела встретить?
Не хочется ставить жесткие рамки, а вдруг это отпугнёт интересных людей.

Обычно меня тянет к жизнерадостным экстравертам. Мне хотелось бы эмоциональную, желательно женственную, игривую. Интеллект всячески приветствуется.

Но это не железные пункты, а просто пожелания.

Чего не выношу? Злых. Пожалуй, всё.

+9

2

ryabich, удачи! Отличное начало!

+1

3

Белла|0011/7a/32/1007-1481738418.jpg написал(а):

Отличное начало!

+1!

0

4

ryabich
Очень много говорят о Вас Ваши буквы.. радует, что в Киеве живет такой человек. История и психология.. Что делать, если тест Люшера в последнюю неделю показывает совсем уж непотребные вещи? И да.. как Вам нынешняя зима? Я и не помню уже, когда в последний раз было столько снега..
Удачи Вам в поиске. Искренне.

0

5

ryabich,
Привет киевлянам :) Удачи и успехов в поисках)

Отредактировано Соня Снегирёва (12.01.17 00:41:45)

+2

6

Gloria|0011/7a/32/3803-1460286983.jpg написал(а):

как Вам нынешняя зима? Я и не помню уже, когда в последний раз было столько снега..

Нынешняя зима шепчет - "наполним глинтвейном термос и  пойдём гулять в заснеженную Мариинку в свете золотых вечерних фонарей"
http://s15.rimg.info/dd73e5618f9ff6ae0f890d8f47d99400.gif

+2

7

Соня Снегирёва
Какая лирика.. термос, Мариинка.. утро приобретает краски, леди)

+2

8

Gloria
Спасибо за тёплые пожелания http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 
Мой тест Люшера всегда показывает непотребные вещи  :D  -  я люблю тёплые тона. А полагается выбирать близкие к природе - синий, зелёный. Так написано в методичках о правильном прохождении теста для тех, кто поступает на службу в силовые структуры. Но... свою природу не изменишь))

Зима просто сказочна. Мне так нравится! Было такое в 2010-м)
Иногда, правда навевает грустные воспоминания, связанные со снегом. Но это приятная меланхолия.
Жаль, что немного уже подтаивает

0

9

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

ryabich,
Привет киевлянам :) Удачи и успехов в поисках)

Привет! Спасииибо! Рада приятным землякам :flag:

Отредактировано ryabich (12.01.17 13:28:11)

+1

10

Буду искать вас в Мариинке по запаху глинтвейна ))
http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png

+1

11

ryabich
..несмотря на все логические построения, чувствуется грусть в Вашем голосе.. не меланхолия, нет- именно грусть.. Пусть Ваш день будет светлым, кофе вкусным, люди- доброжелательными, а снег пусть пролежит до самого марта)) сама обожаю зиму- и патологически мерзну, такой вот парадокс..

+1

12

ryabich
..несмотря на все логические построения, чувствуется грусть в Вашем голосе.. не меланхолия, нет- именно грусть.. Пусть Ваш день будет светлым, кофе вкусным, люди- доброжелательными, а снег пусть пролежит до самого марта)) сама обожаю зиму- и патологически мерзну, такой вот парадокс..

Спасибо за то, что согреваете словами!

Вы всё правильно почувствовали. Грущу немного. Есть причина.
Но не всегда)

Ну, если тепло одеться и двигаться, то я не мёрзну на морозе. А дома тепло, слава Богу.
Вот  покажу Вам ненадолго своё снежное времяпрепровождение с племянниками)
А вдруг вы не видели в "Успей увидеть фото")
:mybb:

Отредактировано ryabich (12.01.17 16:09:53)

+1

13

ryabich
Благодарю за доверие.. Племянникам чертовски повезло с таким раскладом) И.. не грустите.. поводов всегда хоть отбавляй.. но все будет хорошо, все образуется со временем, Вот увидите. Пусть Ваш день наполнится ярким драйвом, как та поездка на санках с горы)

+1

14

Gloria
Бывают особые поводы. Но...спасибо.
Я верю и знаю, что так будет.
И драйв и возрождение - всё.
Всё в наших руках

0

15

ryabich[/[b]ryabich
Именно так. Всё в наших руках. Зашла вот спасибо сказать Вам за уютную комнату. Спасибо, что создали) иногда человеку просто необходимо место, где можно отдышаться.

+1

16

Gloria
Заходите почаще. Я Вам рада очень. У меня дневник есть.
Можете в личку писать сообщения.
Мне сейчас общение - в радость

0

17

ryabich
Спасибо за приглашение) я еще не совсем разобралась с технической стороной форума- как читать дневники, писать в личку и тд, так что буду осваивать по ходу и была бы очень благодарна за помощь) в основном, в книгах и кинозале сижу. Удивляюсь их масштабам. Респект модераторам.

+1

18

ryabich
Спасибо за приглашение) я еще не совсем разобралась с технической стороной форума- как читать дневники, писать в личку и тд, так что буду осваивать по ходу и была бы очень благодарна за помощь) в основном, в книгах и кинозале сижу. Удивляюсь их масштабам. Респект модераторам.

Чтобы прислать личное сообщение нужно нажать на буквы ЛС под аватаркой человека.
Или сделать это же в его профиле.
Или просто нажать "ответить", если Вам уже прислали ЛС. (Я Вам прислала))

Дневники в одноимённом разделе. Если нажать надпись "Тематический форум ВМЕСТЕ" в левом верхнем углу, то попадёте в меню, где есть все разделы.

Да, форум просто отличный. Ёмкий и содержательный. Очень душевная атмосфера.

+1

19

ryabich
Спасибо Вам за всё)

+1

20

Соня Снегирёва
..мелькнули на минутку зеленым огоньком "онлайн" и вновь растворились в огнях вечернего города.. и лишь аромат глинтвейна напоминает о Вашем визите на форум, добрая фея..
Ваше сообщение о Мариинке согревало меня весь день)
Уютного вечера Вам..

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Киев (и не только)