Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти

Помогите найти

Сообщений 41 страница 60 из 76

1

Приветствую всех и с Новым годом!
Помогите разобраться, сама я выбилась из сил. Я замужем, взрослая женщина, имею взрослого сына, все хорошо было до Ее появления. Зачем я повелась, зачем я сама пошла на контакт, как магнитом потянуло и что дальше? А все, добилась чего хотела и гуд бай. А что мне теперь делать, как жить дальше? Перевернула все с ног на голову, голова, естественно, не выдерживает, кипит ,и от злости, и от бессилия. Заблокировала меня везде где можно, как так, как можно вот так исчезнуть. Жду, ищю, результатов нет

0

41

Alexandra 1|undefined написал(а):

Sonya ????

а че? можно перебрать все четыре с лишним тысяч зарегистрированных здесь ников

настойчивость и целеустремленность, эт большое дело  http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png

0

42

Ио|0011/7a/32/4120-1480413328.jpg написал(а):

И правильно, что сбежала. Вы, видимо, не подарок. От замужних надо бежать сломя голову, не оглядываясь. В чужой монастырь со своими заветами не лезьте.

Только вот сдается мне, что в данном случае не замужняя лезла в монастырь лесбиянки со своим заветом, а совсем наоборот, как оно и бывает, как правило.

0

43

Белла|0011/7a/32/1007-1481738418.jpg написал(а):

Только вот сдается мне, что в данном случае не замужняя лезла в монастырь лесбиянки со своим заветом, а совсем наоборот, как оно и бывает, как правило.

Не в этом суть. Человек пришел в общество и требует выдачи словно беглого преступника. Разве ж так можно? Уже виден характер и отношение к человеку.

+1

44

Соня написала, что может многое, а может Соня и знает?

Белла, спасибо, что озвучили то, чего я не стала объяснять, а то бы закидали

0

45

Разве ж так можно?

Нет, так нельзя. Тем более, что это абсолютно бессмысленно.

+1

46

W.Light|0011/7a/32/4605-1483122360.jpg написал(а):

Alexandra 1 написал(а):Sonya ????а че? можно перебрать все четыре с лишним тысяч зарегистрированных здесь ников, настойчивость и целеустремленность, эт большое дело

Я сразу спешу сообщить, шо в Южной Корее я не бывала))))))

0

47

Вам, даже если знают, никто ничего не скажет. Вам надо, подайте объявление и ищите. Если она захочет, откликнется.

+2

48

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Я сразу спешу сообщить, шо в Южной Корее я не бывала))))))

А если я мечтала побывать, считается, что это я?

0

49

Alexandra 1|undefined написал(а):

Соня написала, что может многое, а может Соня и знает?

Александра, поверьте, Вам нужно успокоиться и продолжать жить своей жизнью. Ваша пассия поступила нехорошо, ворвавшись в Вашу жизнь, но Вы не сможете уже изменить эту ситуацию.

+4

50

А если я мечтала побывать, считается, что это я?

Шо там хорошего в той Корее...мечтайте о Японии...

+1

51

Белла
Ни на чьей стороне я в подобном случае не буду, но могу только представить десятки причин, почему сбегают люди. И от меня сбегали, и я сбегала))

+1

52

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Шо там хорошего в той Корее...мечтайте о Японии...

Да это я только представила, что мечтала о Корее. Можно, я хоть в Россию разок доберусь?

+2

53

не хочу оскорбить чьих-либо чувств, но предлагаю переименовать рубрику из "крика" в "смех и грех"

и да, в Корее тоже не была. граница с Китаем не считается же?

0

54

но предлагаю переименовать рубрику из "крика" в "смех и грех"

Когда-то в похожем состоянии на форум пришла и я. Правда, я не пыталась никого найти, наоборот, мне хотелось спрятаться, не в этом суть.
И тогда надо мной никто не смеялся, наоборот, помогли, и поддержали, и нашли доброе слово.
Не люблю высказывания о том, что форум, мол, изменился. Но неужели, действительно, изменился настолько...
Неужели способность сопереживать рождается только на собственном опыте? Это было бы так печально.

+8

55

не хочу оскорбить чьих-либо чувств, но предлагаю переименовать рубрику из "крика" в "смех и грех"

не Вам решать

0

56

Белла , я все поняла, спасибо

0

57

Тема и в правду юморная (да простит меня автор). Я кореянка, но, никогда в Южной Корее не бывала... Фух... Аж выдохнула и успокоилась)
  А если серьёзно, то, мне жаль, что у Вас всё так вышло. Удачи

Отредактировано Колокольчик (01.01.17 21:17:38)

0

58

Сань, я смотрю тебе скучно?

0

59

Anj?

0

60

Чтоб я тебя здесь не видела, выйди,я позвоню

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти