Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти

Помогите найти

Сообщений 21 страница 40 из 76

1

Приветствую всех и с Новым годом!
Помогите разобраться, сама я выбилась из сил. Я замужем, взрослая женщина, имею взрослого сына, все хорошо было до Ее появления. Зачем я повелась, зачем я сама пошла на контакт, как магнитом потянуло и что дальше? А все, добилась чего хотела и гуд бай. А что мне теперь делать, как жить дальше? Перевернула все с ног на голову, голова, естественно, не выдерживает, кипит ,и от злости, и от бессилия. Заблокировала меня везде где можно, как так, как можно вот так исчезнуть. Жду, ищю, результатов нет

0

21

Alexandra 1|undefined написал(а):

Все понятно, даже под пытками ничего здесь не узнаю, вот я наивная, как всегда.
Хочу сказать вам , молодцы, один за всех и все за одного! Я ухожу с этой темы, но не ухожу с форума, буду следить и найду.
Спасибо всем

Батюшки, опоздала....

0

22

Я замужем, взрослая женщина, имею взрослого сына

вот и сидите там где есть. Что....сразу дама виновата?) Нет слов) А Вы чем думали....а....замужняя взрослая женщина?))))))))

+2

23

Я ухожу с этой темы, но не ухожу с форума, буду следить и найду.

Это не может не пугать! Беги злодейка, беги, в другой город, страну!! А то тебя найдут и будет расплата за твой легкомысленный поступок!! Мстя будет по женски страшна, тебя заставят жениться!! Бойся!)))

+1

24

Хочу сказать вам , молодцы, один за всех и все за одного!

Вы извините,конечно,но что за бред?????Эдак и я могу сказать,что это Я с вами развлеклась.Как вы можете здесь кого-то найти,если мы сами не знаем,с кем общаемся?

0

25

А вы отчаянная в мечтах о пытках форумчанок))) , и на наивную мало похожи)))

Хочу сказать вам , молодцы, один за всех и все за одного!

ага...мушкитерки сплошные.

Я ухожу с этой темы, но не ухожу с форума, буду следить и найду.

Удачи, но знаете, у нас на форуме хорошие психологи, может вам попробовать с ними пообщаться?

Спасибо всем

не за что...

0

26

))) как весело тут у вас, ей богу посмеялась впервые за этот месяц.
А мне нравится тут и пожалуй я тут пропишусь  и тогдааа мы тооочно встретимся )))

0

27

Девушки, милые, дорогие, кто здесь с Южной Кореи? Дайте мне ее координаты и я исчезну, пожалуйста

Неужели Вы полагаете, что у нас есть список адресов и телефонов? О каких координатах Вы говорите?

0

28

Ой, а я-то думала, что человеку действительно поговорить не с кем, а тут прям детективная история (подозрения, обвинения, преследования, шпионаж и т.д.)  Пожалуй тоже уйду с этой темы... Хотя самой стало любопытно, кто же у нас из Ю. Кореи....

0

29

Белла|0011/7a/32/1007-1481738418.jpg написал(а):

Неужели Вы полагаете, что у нас есть список адресов и телефонов? О каких координатах Вы говорите?

Только началась вчитываться. А я могу многое

+1

30

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

Только началась вчитываться. А я могу многое

Даа???? o.O

0

31

И правильно, что сбежала. Вы, видимо, не подарок. От замужних надо бежать сломя голову, не оглядываясь. В чужой монастырь со своими заветами не лезьте.

Отредактировано Ио (01.01.17 20:36:40)

0

32

Неправильно выразилась, с координатами  то, просто хотела узнать ее ник, написала бы я ей в личку, объяснились. Все что я хотела.

0

33

А мне кажется, я что-то припоминаю....

Только во вред, как мне кажется, тут помогать.
Если человек прикрыл сам лавочку, спрятался... Нужно в настойчивом авторе разобраться бы сначала, всё же...

0

34

Ио|0011/7a/32/4120-1480413328.jpg написал(а):

От замужних надо бежать сломя голову, не оглядываясь.

Да не в этом ведь дело.Просто не надо было той даме продолжения,вот и всё.Смотрите сами,вам понравилось,вы исчезнете что ли?

0

35

Sonya ????

0

36

Как странно начался год Новый)
Женщина....а зачем вам ник и прочее.
Обернитесь на мужа.

+4

37

Зимняя вишня
Было дело и не в моих предпочтениях суть, просто такая вот сама не знала, чего хотела, а с других требовала.

+1

38

Sonya ????

Рыба???

+3

39

Соня не ваша! Не отдатим вам ее!

0

40

Sonya
Вы сбежали из Кореи?