Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти

Помогите найти

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Приветствую всех и с Новым годом!
Помогите разобраться, сама я выбилась из сил. Я замужем, взрослая женщина, имею взрослого сына, все хорошо было до Ее появления. Зачем я повелась, зачем я сама пошла на контакт, как магнитом потянуло и что дальше? А все, добилась чего хотела и гуд бай. А что мне теперь делать, как жить дальше? Перевернула все с ног на голову, голова, естественно, не выдерживает, кипит ,и от злости, и от бессилия. Заблокировала меня везде где можно, как так, как можно вот так исчезнуть. Жду, ищю, результатов нет

0

2

Alexandra 1|undefined написал(а):

Приветствую всех и с Новым годом!
Помогите разобраться, сама я выбилась из сил. Я замужем, взрослая женщина, имею взрослого сына, все хорошо было до Ее появления. Зачем я повелась, зачем я сама пошла на контакт, как магнитом потянуло и что дальше? А все, добилась чего хотела и гуд бай. А что мне теперь делать, как жить дальше? Перевернула все с ног на голову, голова, естественно, не выдерживает, кипит ,и от злости, и от бессилия. Заблокировала меня везде где можно, как так, как можно вот так исчезнуть. Жду, ищю, результатов нет

Девушки обязательно помогут,  если Вы расскажете подробнее свою историю. И кого нужно найти, и главное, зачем?

0

3

Добрый день, Alexandra 1, примите как некий опыт и живите дальше своей привычной жизнью. Искать ее не имеет смысла. Она добавила  Вас в свою коллекцию, других объяснений у меня нет, потому что в нормальных человеческих отношениях люди обычно разговаривают друг с другом и объясняют, хотя бы в двух словах, почему дальнейшие отношения не возможны. Искренне сочувствую, но со временем боль и злость пройдет. И да, не надо разочаровываться в людях (женщинах), хороших людей намного больше. С Новым годом Вас!

+9

4

Почему написала сюда, при мне она открыла этот форум, название форума я запомнила, а под каким она именем сидит незнаю . Сколько могла просмотрела, похожее не нашла, вас так много здесь)
С надеждой, что она увидит это объявление, тогда точно объявится , но и точно что убьет или добьет, мне главное поговорить

0

5

С ее стороны предупреждение было, что никаких дальнейших отношений с замужними она не имеет. Так и я не думала, что то менять, что то в мозгу пошло не так. Сама себя не узнаю, места не нахожу

0

6

Александра, а Вы с какой целью Ее ищите? Вы рассматриваете вариант развода с мужем и проживания с женщиной?

0

7

Весьма сложный вопрос. Целый месяц я думаю, не могу принять решение , это очень сложно для меня в данное время, мне надо с ней поговорить, мне это необходимо сейчас. Ужас, с ума сойду

0

8

Александра, в подобных ситуациях или одна или другая с ума сходят. Я ее понимаю. Не ищите Ее, пока сами для себя не примите решение. Что Вы ей скажите? Что сходите с ума по ней, а жить с мужем будете?

0

9

Скажи, это ты???

0

10

Александра, нет. Просто был опыт с замужней и понимаю Ее. На второй опыт уже бы не пошла. Определитесь сначала сами.

0

11

Вот я и стараюсь определиться.
Девушки, милые, дорогие, кто здесь с Южной Кореи? Дайте мне ее координаты и я исчезну, пожалуйста

0

12

Девушка, которая соглашается на отношения с замужними, ищет или секс без обязательств или по любви. Если бы было по любви, не пропала и не игнорировала.
Смиритесь. Не ищите ее.
Конечно, совращать замужних не хорошо, встречу ее, точно по попе отшлепаю, чтоб впредь такого не делала! Злодейка!

+7

13

Покрываете  Злодейку, солидарность значит? И все таки , поможете или нет?

0

14

Думала, что кого-то ищут

+2

15

Alexandra 1, успокойтесь,  не надо так бурно....Здесь общается очень много девушек, но очень сомневаюсь, что кто-то вам сможет помочь. И дело даже не в солидарности.'

+2

16

Если б я написала , что она с России, то да , это было бы сложно . Не думаю что здесь много кто  с Кореи. Ну почему , почему покрываете, ведь знаете кто. Ее жалеете? А как же я? А как мне быть?

0

17

Если б я написала , что она с России, то да , это было бы сложно . Не думаю что здесь много кто  с Кореи. Ну почему , почему покрываете, ведь знаете кто. Ее жалеете? А как же я? А как мне быть?

Она могла скрыть свою страну, весь форум знать невозможно. Зачем вам ее искать? Она " сбежала". Боязлива, не хочет истерик, разговоров и.т.д, не жалеет вас. Даже допустить, что кто то с ней знаком, врядли, что то изменится и она решит поговорить. У неё 1000 и одна отговорка найдется, чтобы избежать этого.
А вам нужно разочароваться в ней и забыть.

Отредактировано коржик (01.01.17 19:47:32)

0

18

Странное у Вас представление о форумчанках... Во-первых нет не имени, не примерного описания. Здесь столько зарегистрировано людей, что глаза разбегаются. Это всё равно что иголку в стоге сена искать. Поступила она, конечно, не по - человечески, но, вряд ли мы в силах Вам помочь. Может она прочтёт, сжалится и сама себя проявит...

+1

19

Александра, начнем с того что

Зарегистрированных пользователей: 4947

это раз, во-вторых, у большинства не указано место дислокации, в-третьих, список форумчан, имеющих южнокорейский IP- адрес, может быть выдан только по запросу правоохранительных органов.

Ну почему , почему покрываете, ведь знаете кто. Ее жалеете? А как же я? А как мне быть?

Никто никого не покрывает.
Как вам быть? Успокоиться, смириться и жить дальше. Отрицательный опыт тоже опыт, делайте выводы, благодарите судьбу за урок.

Отредактировано Soza (01.01.17 20:04:16)

+3

20

Все понятно, даже под пытками ничего здесь не узнаю, вот я наивная, как всегда.
Хочу сказать вам , молодцы, один за всех и все за одного! Я ухожу с этой темы, но не ухожу с форума, буду следить и найду.
Спасибо всем

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите найти