Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нас трое Я,Она и ее Мама

Нас трое Я,Она и ее Мама

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Ладога|undefined написал(а):

узнала много нового

Новогодний совет. Не вываливайте это новое на свою девушку. Вы и сами к нему только прикоснулись, вряд ли успели прожить и присвоить это знание. А шапочно нельзя такое есть.
Присматривайтесь к своей девушке. Обращайте внимание на ситуации,где ее поведение как по писанному в статьях. Возвращайтесь к тем статьям, чтобы понимать как правильно реагировать и как корректировать и тогда уже подсказывайте как можно было бы отреагировать по другому. Не лучше, а по другому. Скорее всего удивите девушку своим "умом и сообразительностью" .) Глядишь и вооружите ее некоторыми знаниями о физике процесса созависимости.

0

42

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Новогодний совет. Не вываливайте это новое на свою девушку. Вы и сами к нему только прикоснулись, вряд ли успели прожить и присвоить это знание. А шапочно нельзя такое есть.
Присматривайтесь к своей девушке. Обращайте внимание на ситуации,где ее поведение как по писанному в статьях. Возвращайтесь к тем статьям, чтобы понимать как правильно реагировать и как корректировать и тогда уже подсказывайте как можно было бы отреагировать по другому. Не лучше, а по другому. Скорее всего удивите девушку своим "умом и сообразительностью" .) Глядишь и вооружите ее некоторыми знаниями о физике процесса созависимости.

Не поверите, но я уже поделилась. Не с ней с вами, с друзьями.от меня требуется идиотский статус в контакте. вторая ссора......

Отредактировано Ладога (03.01.17 04:35:30)

0

43

А с кем и чем вы поделились?
И што за история со статусом?

0

44

Здравствуйте, дорогие девушки. Пишу тут впервые.

А я тут 4 года, до сих пор не знаю, как сообщение закрепить в стартопике

0

45

Д.Мазай и пристаным его з|undefined написал(а):

А с кем и чем вы поделились?
И што за история со статусом?

ну друзьям попыталась объяснить что у нас происходит...
а она хочет статус в социальных сетях что типа я влюблена, типа я не свободна... она то его давно уже поставила... по мне идиотизм и всем и каждому объяснять я не собиралась, теперь не отвяжется придется ставить

0

46

)))) скоро вы будете отчитываться по три раза в час на телефоне где вы и когда домой

0

47

Д. Мазай|undefined написал(а):

)))) скоро вы будете отчитываться по три раза в час на телефоне где вы и когда домой

Она знает что я такого не потерплю. Мы это уже обсуждали. Я мега общительный человек, у меня очень много друзей( и мальчиков и девочек). Я объяснила что к друзьям меня ревновать бесполезно, с друзьями я не сплю.

0

48

с друзьями я не сплю.

хорошее качество. А сколько лет Вам?

0

49

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

хорошее качество. А сколько лет Вам?

27. я же изначально писала. на один год ее младше

Отредактировано Ладога (03.01.17 14:43:56)

0

50

27. я же изначально писала. на один год ее младше

я не читаю предыдущих постов, извините.

0

51

Она знает что я такого не потерплю

теперь не отвяжется придется ставить

По-моему тут Ваши слова не совсем вяжутся с вашими действиями. Если поставите требуемый статус, вы своими действиями покажете, что вы такое очень даже потерпите, надави на вас посильней. А дальше пойдет как по накатаной. Ваша девушка не умеет иначе строить отношения.

+3

52

она то его давно уже поставила... по мне идиотизм и всем и каждому объяснять я не собиралась, теперь не отвяжется придется ставить

Девушка действует как её мама-бульдозер - через контроль, давление, требования, шантаж... Она по-другому не умеет, увы :-(.
Но если Вы ей скажете "Что ты как твоя мама, давишь двумя коленками?" она страшно обидится -и за себя, и за маму - вот это и есть нездоровый симбиоз мама-дочь, где затюканая мамой и мечтающая сбежать от неё хоть на луну дочка будет яростно защищать светлый образ матери, ежели кто-то покусится на него хоть словом.

Отредактировано Эффект бабочки (03.01.17 17:54:56)

0

53

А мне кажется, в ситуации со статусом может быть просто недопонимание...
Например, для уважаемого автора упоминание отношений в общедоступной соц.сети - неприятная и излишняя демонстрация личного (пусть даже никто не знает, в кого она "влюблена"). А её девушка воспринимает статус "свободна" как флажок-приглашение к знакомствам и даже флирту, например... Ну, знаете, как женатый мужчина снимает обручальное кольцо перед вечеринкой)) Хотя это с моей стороны только домыслы, конечно.

+1

54

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Но если Вы ей скажете "Что ты как твоя мама, давишь двумя коленками?" она страшно обидится -и за себя, и за маму -

Я бы в этой ситуации сказала твердое, четкое "нет". Объяснила бы свою позицию,

по мне идиотизм и всем и каждому объяснять я не собиралась,

если нужно два раза и на этом бы тему закрыла.

0

55

Shlum|0011/7a/32/4804-1479061011.jpg написал(а):

. А её девушка воспринимает статус "свободна" как флажок-приглашение к знакомствам и даже флирту, например... Ну, знаете, как женатый мужчина снимает обручальное кольцо перед вечеринкой)) Хотя это с моей стороны только домыслы, конечно.

Очень даже возможно, но на мой взгляд после объяснения "для меня это личное и посвещать посторонних я не хочу", недопонимания возникнуть не должно.

+1

56

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

По-моему тут Ваши слова не совсем вяжутся с вашими действиями. Если поставите требуемый статус, вы своими действиями покажете, что вы такое очень даже потерпите, надави на вас посильней. А дальше пойдет как по накатаной. Ваша девушка не умеет иначе строить отношения.

я просто не хочу с ней ссориться, я не хочу с ней расставаться, а по сути такой статус это ерунда конечно. Друзей я никогда не выкину, у меня их очень много и она в принципе воспринимает это как должное. А статус такой это желание всем показать что я сейчас не одна. попытка поставить точку. я это понимаю.

0

57

я просто не хочу с ней ссориться, я не хочу с ней расставаться

Ну, тут я могу только руками развести.

0

58

по сути такой статус это ерунда конечно

да это вообще ясельная группа по сути....статусы)

+2

59

Всем здрасти) Ох, была я в такой ситуации и на месте Вашего буча. Деньги маме правда не отдавала, но её было слишком много в моей жизни. Постоянные звонки, контроль и прочее. Решилась ситуация довольно просто - переезд в другой город, но сначала съем отдельной квартиры. Не хватает на квартиру, можно комнату снять. Вся проблема в том, что некоторые мамы, очень хорошие манипуляторы. Мне вот моя говорила, что если я уеду, я её брошу, а она тут одна будет и т.д. Конечно меня это напрягало и по всем законам я не могла её якобы "бросить". Я конечно не знаю отношений Вашей девушке и её мамы, но очень похоже на это. И к тому же, она же всегда была около мамы и мама привыкла к этому, конечно ей сейчас тяжело вот так взять и отпустить. На самом деле пока дама Вашего сердца сама не захочет это изменить, ничего не поменяется. Людей не возможно изменить без их желания. Либо пытаться вместе как-то решать ситуацию, либо это не Ваш путь...совсем не Ваш.

+2

60

Ну и уж если пошла такая пьянка, дополню...не могу утверждать на все 100%, но мне кажется Ваша девушка еще боится взять на себя ответственность, хотя бы за себя. Ведь это очень удобно, когда мама под боком. Всегда поможет. Если она не берет ответственности за себя, за Вас и подавно и в отношениях бучом уже будете Вы, несмотря на внешность. Ведь сколько гетеросексуальных пар, когда девушка с яйками, а мужичек ни то, ни сё. Вот и  Вас так будет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нас трое Я,Она и ее Мама