Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете - 45

О чём вы сейчас думаете - 45

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

вот и новая думалка)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+2

901

кто меня так долго вспоминает?)
когда икота прекратится?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

902

Когда ветра нет - благодать и в -20 и в - 35... Но ветер есть и это жесть((

+1

903

15 минут уже испарилось!!!!ррр

0

904

Я не фея, слишком многого хочу, губуобратнозакатательная машинка на месте. Можно жить дальше

+2

905

Katerin|0011/7a/32/3280-1464474028.jpg написал(а):

губуобратнозакатательная машинка на месте. Можно жить дальше

примерно о том же думаю))

+2

906

Думаю, где взять удлиннитель?

+1

907

Думаю,что эта неделя какая-то бесконечно-длинная...По всем показателям моего организма сегодня должна быть пятница...

+2

908

думаю, как интересно читать ответы на глобальные вопросы)) и как по-разному отвечают те, кто состоит в долгосрочных отношениях и те, у кого никак не получается))) почему люди не делают выводы, все ж на поверхности)) никакой психолог не нужен, читай и применяй - чистое руководство к действию)))

+3

909

Говорят, что если лечить простуду, то она проходит за семь, а если не лечить, то за неделю... думаю эксперимент провалился с треском, пора в аптеку.))

+2

910

Административное за побои... ну да, ну да...  В данное время смягчить сдерживающий фактор... Мизулина ты снова отличилась со своими соратниками...

+2

911

Думаю ,как было бы мило иметь три лимона баков...Можно было бы организовать встречу на Бали...

+2

912

думаю,...господь, бог  позвонил по сотовому или в sms прислал им страховку?

0

913

думаю, тяжеловато идут новые км...но, я справлюсь, иначе зачем тогда все)))))))

+1

914

как все это запомнить?!!! эх

0

915

Думаю, ну вот как можно есть несоленую пищу??..бррр((

0

916

А.Р. написал(а):

По всем показателям моего организма сегодня должна быть пятница...

Твои показатели ждут пятницы?))) Представь, завтра она! И, главное, мы вместе)))

Легче станет тебе от слов моих..? думаю..

+1

917

Феня|0011/7a/32/197-1464582402.jpg написал(а):

Твои показатели ждут пятницы?))) Представь, завтра она! И, главное, мы вместе)))
Легче станет тебе от слов моих..? думаю..

Да любимая, легче))
Думаю теперь, зная точный час, мой организм пуще прежнего требует пятницу..)) Начинаю обратный отсчет..)

0

918

Думаю, ёлку что ли разобрать...

0

919

Как заставить себя начать готовить?  Главное, любимая обрадуется супчику! http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

920

почему я не люблю людей... ну как почему..
кто работает с заказчиками, тот меня прекрасно понимает)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете - 45