Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете - 45

О чём вы сейчас думаете - 45

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

вот и новая думалка)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+2

21

следующий телефон будет водонепроницаемый....

+1

22

О, точно, еще гирлянда...

0

23

О том, что я обещала себе не плакать. Но....

0

24

Скорей бы уж закончился этот год.....

+1

25

О тебе.

+1

26

У Вредной новая авка.В Новый год в новом образе,да? :cool:

0

27

Куда именно могла Вредная уронить трубу,чтобы принять такое глобальное решение?
Привет,Вредная)))

0

28

да в том то и дело, что не я роняю трубы. милая моя...потеряла бы,разбила для разнообразия, так нет - мы их топим..эх.
а вообще в этот момент думаю о том, что весь сегодняшний день пройдет в слезах...

0

29

думаю, напугала ты меня...

0

30

Думаю,что слезки любимой - самое дорогое.Водяной свою дань получил,узбагоится теперь.А вот кто бы нам изобрел чехол, как на камеру для подводных сьемок?(Ну или запаяй ей утюгом в пакет,как пульт от ТВ.)

+1

31

скоро, скоро, совсем скоро! ура!

0

32

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

что слезки любимой - самое дорогое.

пипец, думаю, год кончается...напоследок - вчера слезки любимой девушки, сегодня слезы любимой подруги...да че скрывать, сама уже поревела сегодня.
2017-й не подведи!....

0

33

думаю, ну хоть сегодня мой Совенок выспится)))

+1

34

Если микробы кишечника ответственны за наше настроение,очень хотелось бы знать,что именно у меня там живет,что я все время ржу?

+2

35

как же легко становится, когда окончательно решаешь, что человек просто друг. не люблю неопределённость.
поеду покупать другу , а точнее подруге подарок.

+1

36

Не просто...

+1

37

хочу, чтобы ты была здорова. и не болела, любимая..
единственное желание..

Отредактировано Горький_Шоколад (30.12.16 11:56:07)

+1

38

0

39

Может ну её, эту селедку, шубы хватит

0

40

Думаю, что чуда не случилось. Деда Мороза нет. Поэтому можно и дальше "уныло одевать одежду в катышках,потому что она удобная, и ходить с мятым лицом,потому что вам все равно"...и работать, работать и еще раз работать...Все просто замечательно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете - 45