У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Мезальянсные пары

Мезальянсные пары

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

millaia, вы все правильно делаете
Я предупредила подругу,  не поселять  ее к себе хотя бы пару тройку месяцев,  дружите, любите друг друга  но живите пока отдельно, присмотрись к человеку., но проблема в том, что влюбленный человек, как правило, не слышит, или не принимает всерьез, такие предупреждения. Розовые очки мешают)
У меня была подобная ситуация, и когда мы все-таки расстались, наломав больших дров, я спрашивала у своей близкой подруги - почему ты меня не остановила? Не достучалась до меня в тот период? ? На что получила ответ, "это было невозможно, ты ничего не воспринимала, кивала, но делала все по своему". Так что вы конечно можете каждый день говорить своей по
друге, что она не права и т.п., но эффекта, думаю, будет мало. Дайте ей право получить свой опыт, набить свои шишки...ведь, к сожалению, на чужих ошибках никто не учится (
В ваших силах сейчас это быть рядом и попытаться удержать от глобальных, необратимых поступков свою подругу (типа прописки или продажи квартиры или др.имущества, чтоб она потом не осталась нищей и на улице)

+3

82

Была у меня одноклассница, которая каждое утро мыла голову, но из-за того, что волосы у нее были слишком жирные, к концу дня на них уже висели жирные сосульки, потому создавалось впечатление, что она вообще голову не моет. Так что не мытая голова, далеко не всегда говорит о том, что человек не следит за собой. Что до вашей подруги, то главное, что бы ее эта девушка устраивала, а остальных это не касается. ИМХО.

+4

83

лучшие подруги и друзья, мамы, бабушки, иногда отцы и прочие родственники - вы все такие няши в ваших переживаниях и медвежьих услугах, что даже сердиться на вас невозможно :)
поэтому я дарю вам улыбки и мысленно (иногда вслух) посылаю на берег безмолвия собирать ракушки

разумеется, автор поста лучше своей подруги знает, что нужно ей для счастья. она же со-стороны и из лучших побуждений, она же переживает - она же живет в ее коже, душе и прочих органах чувств. она вдыхает запах этой странной женщины и он вопреки (или просто) ей нравится. она смотрит в ее глаза и видит в них... что она видит?
что вы видите, милая? - ваше описание очень субъективно, ему сложно верить

впрочем. это тоже ваше право

0

84

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Виконтесса, на нежный шелк вашей души нагадила не ваша подруга, а тот, о ком она вас предупреждала. Вы сами подтвердили, что в итоге она оказалась права.
Только вам почему-то удобнее обижаться на подругу, а не на себя за свои ошибки.

Неа.
Иметь такую наглость лезть в трепетные чувства да ещё с критикой это не то что ожидаешь от близкого друга.
Поддержать подругу в трудный момент это норм, а вот накидать непрошенное туда куда не просили, даже если и справедливое, это наглеж.
Пока пассия  себя не проявила - обвинения несправедливы и беспричинны.
Я тоже слала вагонами куда подальше любителей лезть в моё личное. Да, они были правы, и что с того? Разве я сама не в праве убедиться в справедливости оценки прежде чем делать выводы о качествах человека?
Наушничество -зло.
Эти двое сами разберутся кто из них достаточно мыт а кто интеллигентен. Все что подруга может сделать -это подстелить соломку, кто знает, может и не понадобится.

Отредактировано In Solo (01.01.17 18:57:46)

+5

85

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Все что подруга может сделать -это подстелить соломку, кто знает, может и не понадобится.

+ 1000

0

86

terra198|undefined написал(а):

Была у меня одноклассница, которая каждое утро мыла голову, но из-за того, что волосы у нее были слишком жирные, к концу дня на них уже висели жирные сосульки, потому создавалось впечатление, что она вообще голову не моет. Так что не мытая голова, далеко не всегда говорит о том, что человек не следит за собой. Что до вашей подруги, то главное, что бы ее эта девушка устраивала, а остальных это не касается. ИМХО.

Извините но это хрень какая то

+1

87

Ну да!и дезодорант был который терял запах к концу дня.и волосы на лобке росли с бешеной скоростью)

Отредактировано Chapatik12 (01.01.17 21:45:17)

+1

88

Chapatik12|undefined написал(а):

Извините, но совсем не хрень! У меня тоже есть такая подруга, и пока не родила второго, проблема с волосами была очень острая.
А вот остальное Вы "притянули за уши "к данной ситуации.

0

89

Никки извиняю)))у меня тоже ну очень жирные волосы и я их мою каждый день.и поэтому не выглежу как немытый свин

+2

90

Chapatik12, я бы попросила Вас выбирать более деликатные выражения в борьбе за чистоплотность.

0

91

И ещё у… меня нет двоих детей которых я вешаю на обеспечение своей типа любимой женщины

+1

92

И ещё у… меня нет двоих детей которых я вешаю на обеспечение своей типа любимой женщины

Вас вроде бы никто и не подозревал в этом.

0

93

Белла простите за резкость :)

0

94

Ну да.))и здесь Вы абсолютно правы)

0

95

Ну да.))и здесь Вы абсолютно правы)

)) Я рада взаимопониманию))
По данной ситуации могу сказать только то, что ничего не могу сказать. Согласна с теми, кто говорит, что внедряться с советами к другому человеку - не имеет никакого смысла. В любом случае, как правило, мы судим с высоты либо собственного опыта, либо общепринятой морали - и то, и другое плохо переваривается чужим опытом.
Единственное, мысленно прикладывая данную ситуацию к себе, я могу сказать, что не позволила бы себе ущемлять права и удобства собственного ребенка. По крайней мере, не представляю, как сильно  меня должно было стукнуть по голове влюбленностью, чтобы я потеснила ребенка.

+5

96

..."Счастье — оно не для того, чтобы хвастаться им перед людьми, милая. Счастьем надо наслаждаться в уединении..."
Алана Инош
Так что выбор каждого - это сугубо личное дело, на вкус и цвет все фломастеры разные....
Но что я в теме абсолютно не принимаю, так это ущемление прав  собственного ребенка героиней повествования. И тут однозначно будут проблемы...

+4

97

Автор, дама возможно суперская любовница и домохозяйка, и с утра до ночи моет и чистит весь дом. Разница в возрасте детей большая? А где девушка жила до знакомства с вашей подругой? И если в своей квартире, которую сейчас сдает, то значит не совсем на шее сидит.
Я бы задала своей подруге кучу вопросов, свое мнение бы высказала по итогу.

0

98

Дама эта жила с другой девушкой,где у нее со слов подруги уже назревал разрыв. Познакомилась с моей подругой ,через пару недель переехала к ней.
Я вчера подруге сказала, что это ее личное дело кого любить и с кем жить, на нашу дружбу ее выбор не повлияет, но я не смогу общаться с человеком,который не соблюдает гигиены. Более мягких слов у меня не нашлось.

+1

99

Интересная точка зрения.
Тонкие нежные волосы, распустить затруднительно, при повышенной влажности через час в сопли превратятся.
Ога.
Но про хрень расскажите подробнее?

Отредактировано In Solo (02.01.17 13:18:03)

0

100

Рада за вас, и.
Подруга на это согласилась, или у них там захват территории пора ОМОН вызывать?
Как я понимаю нет.
Так что кипешить?
Вы рассказали что она страшна и ноги не бреет, понимаю, такого горлума к подруге пускать -себя не уважать)
А что на счёт иных качеств.
Она порядочна? Ей можно верить? У неё все из рук валится и готовить не умеет? Подруга по возвращению домой приступает к готовке на всю большую семью а утром енотом ползет на работу?
У них дома нет тепла, радости, принятия?
В чем проблема то?
Может найдём все же в ней что то хорошее чтоб вы одобрили  выбор подруги?

Отредактировано In Solo (02.01.17 13:29:52)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Мезальянсные пары