Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Мезальянсные пары

Мезальянсные пары

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Доброго времени суток. Вопрос такой, как вы относитесь к мезальянсным парам? Моя хорошая подруга, недавно познакомила меня со своей новой девушкой. Я прям представляю  сколько камней в мою сторону полетит после этого поста, но так и быть решусь разместить тему.
Подруга красивая женщина, умная, интересная, воспитанная, ухоженная, с чувством юмора и кучей других достоинств, но неустроенной личной жизнью. Некоторое время назад, она с восторгом сообщила, что нашла свою любимую, я искренне порадовалась , тем более она о ней отзывалась, как об очень любящей девушке, заботливой ласковой и т.п. Кто на моем месте не будет рад за подругу и не поспешит познакомиться ? Я их пригласила в гости. Блин, когда я увидела эту девушку, во мне все упало(((( Вся какая то грязная, неухоженная, с сальными волосами, гнилыми зубами, можно еще перечислять ее достоинства, но картина ясна вроде. Все возможно, можно отмыть, почистить, сводить к стоматологу, косметологу и прочее. Но отсутствие интеллекта в глазах, неумение связать пары слов, это ни как не спрячешь и не исправишь, тем более что девушка уже взрослая. Прочие социальные различия, я описывать не буду, но за пару недель она со своими детьми перебралась к ней жить, и теперь  на содержании подруги. Ну а для полной картины добавлю, моя подруга девушками интересовалась еще со студенчества, но потом вышла замуж как все, пожила как все, развелась. И вот теперь в поисках своей настоящей любви...В общем я  шоке

0

2

millaia|0011/7a/32/2790-1456153872.gif написал(а):

Вопрос такой, как вы относитесь к мезальянсным парам?

никак - это не моё дело, все люди взрослые, сами разберутся, если им хорошо вместе , то это их личные тараканы)

+6

3

Пофигу на других
Может, она в постели Чичолина и в миру Мать Тереза, что-то подруга в ней же нашла
Не мне ж с ней жить

+4

4

PeppiDL|0011/7a/32/348-1481455326.jpg написал(а):

если им хорошо вместе , то это их личные тараканы)

Если им хорошо вместе, то как раз то у них тараканов нет))

+8

5

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

Если им хорошо вместе, то как раз то у них тараканов нет))

не обольщайтесь, Соня, эти насекомые есть у всех)))

+5

6

Человек ищет то,чего в нём нет.И если бы вторая была также прекрасна,как первая,то вряд ли случилась бы искра.Или,в случае с Соней,икра!Моей тоже говорили:зачем тебе эта?слишком свободная,разбитная девка,ведь ты нормальная интеллигентная женщина! И чо? ... Правда,я слишком чистоплотная,и в отношениях,и по жизни,но ... Если подруге всё нравится,значит и факт грязных волос- не вопрос...?

+10

7

в личные дела любых пар предпочитаю не ввязываться.
Философскими "что она в ней/нем нашла?!" - последний раз задавалась в дикой юности. С тех пор стала немного  умнее и много эгоистичнее

в сообщении автора, между строк, много ревности

+8

8

W.Light|0011/7a/32/4605-1481609290.jpg написал(а):

"что она в ней/нем нашла?!" - последний раз задавалась в дикой юности

+1)
Я тоже, когда была совсем маленькой девочкой (и не была еще лесбиянкой :D ), думала иногда о ком-то: и что он в ней нашел? Я же лучше и умнее, и еще даже ниразу не лесбиянка))

+4

9

Sonya
у меня этот вопрос пришел чуть позже. до него (в возрасте маленькой не-лесбиянки) существовало единственно верное утверждение - "ты мне нравишься. я тебя предупредила"
эт потом подросла, стала задаваться вопросами :)

0

10

Возможно вы все правы, нужно сказать себе ,что мне пофиг, и просто понаблюдать что из этого получиться или не получится.

0

11

просто понаблюдать что из этого получиться или не получится.

А Вам оно надо?

+1

12

Всмысле? надо или не надо? человек мне близкий, она всегда была, есть и будет в моей жизни. Из-за того что я не понимаю ее выбора, наша дружба не прекратиться. Поэтому  невольно я становлюсь свидетелем всех событий.

+1

13

Но отсутствие интеллекта в глазах, неумение связать пары слов, это ни как не спрячешь и не исправишь, тем более что девушка уже взрослая.

Мне кажется, в Ваших впечатлениях много личной и субъективной неприязни... Может, она просто застенчивая и при первой встрече не умеет себя выгодно подать (а тут такая волнительная встреча! Любимая-Знакомит-С-Друзьями!).
Соглашусь, что оценивать чужих партнёров - дело гиблое (если там не происходит ничего вот прямо ужасного, когда человека надо спасать).
Я бы с этой точки зрения ни одного из своих друзей-знакомых не оценила высоко - не моё и всё тут)) А вот люди нашли своё счастье, семьи строят.
У меня был забавный случай с первым впечатлением. Когда я училась в институте, где-то в первом семестре первого курса староста моей группы мне призналась, что, увидев впервые, решила, что я "жизнью обиженная, вечно недовольная и точно обдолбанная" (!!!) Я была в шоке))) Надо ли говорить, что я не принимала веществ (ни тогда, ни когда бы то ни было ещё), не курила и даже алкоголь не употребляла...))) А вот ведь. Лицо у меня такое, по умолчанию-грустное)) С тех пор стала учиться улыбаться почаще, а то вдруг и правда печальной мымрой выгляжу.

+4

14

Возможно Ваша подруга руководствовалась типа на безрыбье и рак рыба.и ей очень хотелось чтоб ее ктото любил а вторая которая грязная и сальная не будь дурой сразу перебралась к ней и ещё повесила ей на содержание своих детей.к такой ситуации отношусь плохо.надеюсь что Ваша подруга прозреет.

Отредактировано Chapatik12 (29.12.16 20:15:04)

+2

15

millaia
заранее извиняюсь, но вы сейчас похожи на маму, не одобряющую выбор взрослой дочки.

вот вы пишете, что ваша подруга очень умная и образованная женщина и тут же считаете ее (иносказательно) идиоткой, не способной сделать правильный выбор.
вы желаете сделать этот выбор за нее?

+5

16

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

Я же лучше и умнее, и еще даже ниразу не лесбиянка

Но уже тогда мальчики знали: перекусит и не заметит...Вы же знаете,что сильная женчина плачет у окна? Сильными восхищаются,но боятся.

+1

17

Вся какая то грязная, неухоженная, с сальными волосами, гнилыми зубами, можно еще перечислять ее достоинства, но картина ясна вроде.

Может человек хороший...,может еще не сгнила внутри.

+1

18

W.Light|0011/7a/32/4605-1481609290.jpg написал(а):

вы желаете сделать этот выбор за нее?

Нет,она беспокоится за чистоту рядов,и я понимаю....как принцесса Диана пришлась не ко двору,раз воспиталка в детском саду,так и здесь.А об уважении выбора учить бесполезно,не наш уровень,значит отстой.Или я не права?

+1

19

Для меня,внешний вид девушки Вашей подруги,это признак некой деградации и неуважения к себе,что,безусловно,не красит человека. Другое дело,что женщины иногда любят таких женщин (да и мужчин),им хочется их обогреть,помочь,стать Пигмалионом. В любом случае-не полезла бы со своим мнением и комментариями,но и встречалась бы с подругой,без пассии,если бы мне это претило.

+3

20

Chapatik12|undefined написал(а):

Возможно Ваша подруга руководствовалась типа на безрыбье и рак рыба.и ей очень хотелось чтоб ее ктото любил а вторая которая грязная и стальная не будь дурой сразу перебралась к ней и ещё повесила ей на содержание своих детей.к такой ситуации отношусь плохо.надеюсь что Ваша подруга прозреет.

Вот чего я и боюсь собственно. Что ее просто используют. Дочь моей подруги вообще не в восторге,что к ней в комнату подселили двух детей,за которыми она обязанна теперь присматривать. Как то все быстро... я поэтому и на форум написала,потому что не знаю как ситуацию воспринимать. То ли выдохнуть спокойно,и принять ее выбор,то ли,то ли,то ли....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Мезальянсные пары