Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки - 5

Цепляющие строки - 5

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

..не пытайся обмануть женщину, она все равно узнает, если не узнает, то почувствует, если почувствует, то это чувство затмит в ней все другие

+2

982

Вся история женской моды – это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.

+1

983

«А помнишь?..» Этот вопрос с годами мелькает все чаще, становясь все трогательнее и все грустнее.

Юрий Поляков

+4

984

Скажи, ты скучаешь по ней?
Вот просто представь её всю целиком, до мельчайших подробностей: лицо, волосы, кошачий изгиб ее спины, глаза с хитрым прищуром, её взгляд на тебя и её улыбка.
Вспомнил?!
Вспомнил, как она ждала и была тебе рада?!
Вспомнил, как только она могла тебя так целовать до мурашек и отводить в те дали, где ни одна женщина не смогла даже в мыслях осмелиться?!
Вспомнил, как ты писал ей, что жить без неё не можешь, вспомнил?!
Скажи, ты правда её любил?!
Скажи!
ПРАВДА?!
Ты вспоминал о ней ночами, не зная где она и, что с ней?!
Вспоминал?!
И ты разве любил её, если сумел всё довести до такого безумия?!

+3

985

Не смотрите только на то, что вам видно. Посмотрите на то, что внутри. Смотрите сердцем, а не глазами.

+1

986

Именно недостаток любви к себе и порождает эгоизм. Кто себя не любит, кто себя не одобряет, тот находится в постоянной тревоге за себя. В нем никогда не зародится некая внутренняя уверенность, которая может существовать лишь на основе подлинной любви и самоодобрения. Эгоист просто вынужден заниматься только собой, тратя свои усилия и способности на то, чтобы достать что-нибудь, что есть уже у других. Так как в душе у него нет ни внутренней удовлетворенности, ни уверенности, он постоянно должен доказывать самому себе и окружающим, что он не хуже остальных.

Эрих Фромм  «Бегство от свободы»

+6

987

Двери к счастью открыты для всех, но не до всех доходит, в какую сторону они открываются...https://content.foto.my.mail.ru/community/chooseme/_groupsphoto/h-52008.jpg

+4

988

...наверное бывают и другие.
они не бросают на ветер слова.

и с ними глаза остаются сухими.
и зеленее весною трава.

+3

989

http://s8.uploads.ru/t/8IepQ.jpg

+2

990

..'твои' люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь, протянуть руки, разлелить бутерброд..

+2

991

Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Фаина Раневская

+2

992

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.
Коко Шанель

+2

993

"После того как к власти пришли демократы, любимый учитель Платона (Сократ) предстал перед судом по сфабрикованным против него обвинениям в непочтительности и развращении молодежи и был приговорен к смерти. Теперь Платон укрепился в убеждении, что демократия повинна в тех же преступлениях, что и тирания."
Стретерн Пол

0

994

А кому-то придётся каждое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой. В растянутой футболке, с желанием вечным спать.
Кто- то будет пить кофе/курить/смеяться, пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь матом. А потом, жутко сонная минут за двадцать я вспомню, что сегодня воскресенье и мне никуда не надо.
И каждое утро почти что одно и то же: я в старой футболке слоняюсь по всей квартире, хожу босиком и ёжусь от холода с гусиной кожей.
А кому-то придётся меня любить, даже ссорясь и мучаясь по утрам. С кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь, а чуть больше.

Может быть навсегда...(с)

+3

995

• доброе утро.
• как прошел твой день?
• напиши мне, когда будешь дома.
• не засиживайся допоздна.
• я скучаю по тебе.
• хорошо тебе провести время.
• я надеюсь, что ты чувствуешь себя лучше.
• ты красивая.
• хочешь прогуляться?
• я уже еду.
• вот твой чай, выздоравливай.
• улыбнись.
• на улице прохладно, оденься теплее.
• хочешь посмотреть вместе фильм?
• мне хочется стараться для тебя.
• ты покушала?
• все будет хорошо.
• я рядом.
• не грусти, пожалуйста.
• я хочу услышать твой голос.
• ты просто сделала мой день.
• спокойной тебе ночи.

люди выражают свою любовь огромным количеством приятных и заботливых фраз, а вы так цепляетесь и ждете только одну единственную: "я люблю тебя"

+3

996

Благополучно ждать и дождаться можно ТОЛЬКО склероз..., морщины и маразм...,а для остального НУЖНО попкой бодро шевелить и клювом не щёлкать..

+1

997

**
невозможно полюбить другого человека, пока ты не умеешь любить себя. Нет никакого смысла стараться через силу любить людей, только потому что так принято, так хорошо, так полезно для твоей кармы… Это бесполезная трата времени и сил. Гораздо правильней потратить их на умение любить себя.

Если твоя любовь к себе неискренняя, если она на пределе твоих сил, если ты не понимаешь, что такое любовь к себе, то ты никогда не сможешь любить и других. Тебе будет казаться, что вот это оно, или ты будешь заставлять себя — но нет, это не она. Когда ты любишь по-настоящему, тебе это легко, это просто льется из тебя, и оно никогда не зависит от того, как эти люди относятся к тебе. Но для этого надо научиться сначала любить себя — так же свободно и легко, любить свои недостатки, прощать свои ошибки, шутить над собой, чувствовать свою уникальность, разговаривать со своей душой, регулярно и с нежностью заботиться о себе. Вот только после этого ты действительно по-настоящему сможешь любить других.

Только тогда ты сможешь по-настоящему любить их, когда испытаешь на себе все, что можешь дать другим.

Отредактировано Aquamarine (16.04.18 17:46:00)

0

998

**
в любовных разговорах с женщиной слова ничего не решают, пока не сделаешь из них предложение..

Отредактировано Aquamarine (16.04.18 17:43:24)

0

999

**
был бы счастливым тот, кто тебя нашел, но прости, я нашел тебя быстрее .

0

1000

Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем
И куда не пойду, ты со мной, дорогая
Все дела и поступки разделю я с тобой моя радость
Я судьбы не боюсь,
Ты мне судьба и звезда

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки - 5