Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » странная виртуальная женщина

странная виртуальная женщина

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Девушки, у меня вопрос. Может быть, у кого-то была сходная ситуация. Хочется услышать опыт других людей, как завершались такие ситуации, если у кого-то они были.
  Рассказываю. В моей жизни есть виртуальная женщина, которая уже много лет странным образом со мной общается. Я не помню, при каких обстоятельствах мы познакомились, но я точно помню одно: говорили мы с ней мало, т.к. она меня с первого же дня не впечатлила. Общение инициируется исключительно ею.  Я не знаю, много ли в её жизни таких как я, или я одна.  Знаю я о ней немногое.  То, что она состоит много лет в счастливом союзе с женщиной и они очень любят друг друга.  По крайней мере, по её словам.  А также знаю то, что в её жизни очень много лет назад произошло событие, которое она до сих пор рассматривает как трагическое.  Событие это нейтрально, и трагедия по сути только внутри неё самой. Так получилось, что в моей жизни произошло противоположное событие, которое тоже не является трагическим, но которое я долгое время воспринимала также. Может быть, это что-то объясняет.  Если вообще то, что происходит, может быть чем-то объяснено. А происходит следующее:
    Из года в год эта женщина пишет мне милые приветливые сообщения через какие-то промежутки времени, которые отмечаются в свою очередь...негативными эмоциями или событиями в моей жизни.  В частности, моим плохим самочувствием, мелкими неприятностями и т.д. Именно в этот день она присылает мне очередной виртуальный букетик цветов, смеющиеся смайлики, что-нибудь такое.  Было ощущение, что она прямо издевается надо мной. Точнее, было бы, если бы не одно обстоятельство: эта женщина не знает о тех событиях, которые в моей жизни происходят.  Просто потому что ей не откуда о них узнать.  Доходит до того, что она каким-то образом чувствует то, о чём вообще никто не знает, кроме любимой. Любимая, понятное дело, вне всяких подозрений. Это я просто пишу про "уровень погружения" в события моей жизни.  Вначале я злилась: "Вот только тебя мне не хватало!", потом пугалась: "Это ты на меня насылаешь порчу?".  Разумеется, женщина ничего не знала и не знает о моих мыслях.  Сегодня со мной произошло очередное такое событие. Знали несколько человек. Но ей сказать никто не мог.  Событие не было негативным. Но волнительно мною переживалось.  И снова: очередной подарок от неё.  Думаю: может, человек за меня молится? Почему? Зачем? Что это ей даёт? Что это мне даёт?
    Было у кого-нибудь такое?  Что вы предпринимали?

+2

61

Да и может просто изначально хотела с вами закрутить роман но ничего не вышло.и вот представьте пропустит эта девушка стаканчик или чего побольшеи тянет её после такого на романтическое общение.

0

62

Думаю, нельзя исключать и тот вариант , что это кто то из вашего круга а вы и не подозреваете.....
А ОНА не выдаёт себя ... http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

0

63

Вообще в интернете много странных людей. Это проблема интернет пространства - неограниченный доступ разных людей к чужой личной информации.
У меня тоже была странная интернет-подруга, которая без объяснения причин рвала со мной связь, да еще и в грубой форме посылала, и это после длительного достаточно теплого общения. Я тоже в свое время очень переживала по этому поводу, и даже это растягивалось на несколько лет.
После этого уверена, что надо быть очень избирательными с другими людьми и не судить их по себе. Сейчас так легко создать профайл под вымышленными данными с чужими фотографиями и даже с кучей будто бы друзей. А на деле вы можете не знать с какой целью человек с вами общается, кто он или она. Может это не женщина, а вообще мужчина. Больных людей много и никто справок не предоставляет.
Плюс доверяйте себе, в первую очередь, вы чувствуете опасность, значит она есть. Нет ничего страшного в том, чтобы отвечать через раз, сводить общение (даже смайликами) на нет. Как часто бывает, замоталась, думала, что ответила, а оказалось забыла. Все мы люди, прощайте и себя. Не относитесь к посторонним трепетнее, чем к себе и своей интуиции. И интуиция недоказуема, она информирует знаками, предчувствиями, странным состоянием здоровья и настроения. Вы даже не знаете, что это за человек, как она (а может он) реагирует на ваши ответы, зачем она вам пишет, а точнее держит на связи.
Слишком хорошее мнение о других (зачастую по причине вашей собственной хорошестости) мешает видеть истинное положение вещей. Плюс лучше отдавайте свое внимание близким, любимой, а не какой-то непонятной странице в интернете. Не предполагайте, что движет человеком, вам это все-равно не будет известно, пока не приобретете жизненный опыт общения с тем реальным человеком. И еще мне кажется, вы так и не отпустили ту ситуацию со знакомой, которая прекратила с вами общаться, поэтому оправдываете предполагаемых вами жертв, ваших возможных неосторожных действий. И таким образом можете попадать в ситуации манипулирования вами, ваших чувств. Вобщем берегите себя, вы у себя одни, а интернет-товарищей масса. И энергетических вампиров среди них достаточно.

+1

64

Chapatik12|undefined написал(а):

Да и может просто изначально хотела с вами закрутить роман но ничего не вышло.и вот представьте пропустит эта девушка стаканчик или чего побольшеи тянет её после такого на романтическое общение.

Она в паре и мне говорила об этом. К тому же, живёт в другом городе.

Одно целое..|0011/7a/32/3369-1473407076.png написал(а):

Думаю, нельзя исключать и тот вариант , что это кто то из вашего круга а вы и не подозреваете.....
А ОНА не выдаёт себя ...

Нет. В моём кругу такие не водятся. К тому же фото настоящее, постоянно постит.

Lilianna|0011/7a/32/5364-1489439239.jpg написал(а):

И еще мне кажется, вы так и не отпустили ту ситуацию со знакомой, которая прекратила с вами общаться, поэтому оправдываете предполагаемых вами жертв, ваших возможных неосторожных действий.

Да, так и есть.

Lilianna|0011/7a/32/5364-1489439239.jpg написал(а):

Плюс лучше отдавайте свое внимание близким, любимой, а не какой-то непонятной странице в интернете.

Да. Думаю, наверное и происходит это отчасти потому, что близких у меня нет. Есть любимая. Которая тоже в интернете:)

Отредактировано Айна (16.03.17 14:31:32)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » странная виртуальная женщина