Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » странная виртуальная женщина

странная виртуальная женщина

Сообщений 21 страница 40 из 62

1

Девушки, у меня вопрос. Может быть, у кого-то была сходная ситуация. Хочется услышать опыт других людей, как завершались такие ситуации, если у кого-то они были.
  Рассказываю. В моей жизни есть виртуальная женщина, которая уже много лет странным образом со мной общается. Я не помню, при каких обстоятельствах мы познакомились, но я точно помню одно: говорили мы с ней мало, т.к. она меня с первого же дня не впечатлила. Общение инициируется исключительно ею.  Я не знаю, много ли в её жизни таких как я, или я одна.  Знаю я о ней немногое.  То, что она состоит много лет в счастливом союзе с женщиной и они очень любят друг друга.  По крайней мере, по её словам.  А также знаю то, что в её жизни очень много лет назад произошло событие, которое она до сих пор рассматривает как трагическое.  Событие это нейтрально, и трагедия по сути только внутри неё самой. Так получилось, что в моей жизни произошло противоположное событие, которое тоже не является трагическим, но которое я долгое время воспринимала также. Может быть, это что-то объясняет.  Если вообще то, что происходит, может быть чем-то объяснено. А происходит следующее:
    Из года в год эта женщина пишет мне милые приветливые сообщения через какие-то промежутки времени, которые отмечаются в свою очередь...негативными эмоциями или событиями в моей жизни.  В частности, моим плохим самочувствием, мелкими неприятностями и т.д. Именно в этот день она присылает мне очередной виртуальный букетик цветов, смеющиеся смайлики, что-нибудь такое.  Было ощущение, что она прямо издевается надо мной. Точнее, было бы, если бы не одно обстоятельство: эта женщина не знает о тех событиях, которые в моей жизни происходят.  Просто потому что ей не откуда о них узнать.  Доходит до того, что она каким-то образом чувствует то, о чём вообще никто не знает, кроме любимой. Любимая, понятное дело, вне всяких подозрений. Это я просто пишу про "уровень погружения" в события моей жизни.  Вначале я злилась: "Вот только тебя мне не хватало!", потом пугалась: "Это ты на меня насылаешь порчу?".  Разумеется, женщина ничего не знала и не знает о моих мыслях.  Сегодня со мной произошло очередное такое событие. Знали несколько человек. Но ей сказать никто не мог.  Событие не было негативным. Но волнительно мною переживалось.  И снова: очередной подарок от неё.  Думаю: может, человек за меня молится? Почему? Зачем? Что это ей даёт? Что это мне даёт?
    Было у кого-нибудь такое?  Что вы предпринимали?

+2

21

:crazyfun:

Отредактировано Sonya (26.12.16 23:45:23)

0

22

Айна|0011/7a/32/1615-1482753709.jpg написал(а):

Ну а как вот так просто "послать" человека. Он к тебе всей душой, а ты его "послал".  Вдруг это её расстроит.

Вот так и сделать - поговорить с ней

0

23

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

И вообще, откуда такая информация о молитвах? Это она так говорит?

На её странице всякое такое, что она там молится за кого-то. Адресат не ясен.

0

24

На её странице всякое такое, что она там молится за кого-то. Адресат не ясен.

Молиться в соцсетях? Это сейчас модно, видимо, у Бога аккаунт там

+3

25

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Вам плохо и страшно, но вы боитесь обидеть виртуального монстра, энергетического вампира, загадочного, страшного, с неприятной внешностью.
Чудны дела твои Господи...

Возможно, это я её такой вижу. В том-то и дело.  Я всё обдумываю: почему человек около 4-5 лет пишет мне эти странные вещи.  Если бы писал матом, было бы всё понятно.  А вот это: "Доброе утро, солнышко!". И цветы.

0

26

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

у Бога аккаунт там

Зло, но ППКС

0

27

Молиться в соцсетях? Это сейчас модно, видимо, у Бога аккаунт там

Ну, многие так пишут, я видимо, привыкла.  Для меня бы тоже было нормально, если бы я не была "махровой" атеисткой.  Я понимаю этих людей: ведь так классно написать "Я за тебя молюсь" и каких-нибудь 100 человек, наткнувшиеся на эту запись, будут думать, что этот именно о них. Мелочь, а приятно. И да, если бы так себя вёл кто-то, кто мне нравится, мне было бы очень приятно. Вся загвоздка как раз в том, что девушка не нравится мне категорически.

0

28

Вот так и сделать - поговорить с ней

Как это будет выглядеть? Сказать ей: "Знаешь, все эти 5 лет я тебе врала своими виртуальными улыбками. На самом деле я тебя терпеть не могу!".

0

29

Айна в чем проблема? Вам детей с ней крестить? Пошлите ее мысленно по факсу и прекратите общение, зачем из себя великомученицу строить?, извините

0

30

Ну, многие так пишут, я видимо, привыкла.  Для меня бы тоже было нормально, если бы я не была "махровой" атеисткой.  Я понимаю этих людей: ведь так классно написать "Я за тебя молюсь" и каких-нибудь 100 человек, наткнувшиеся на эту запись, будут думать, что этот именно о них. Мелочь, а приятно. И да, если бы так себя вёл кто-то, кто мне нравится, мне было бы очень приятно. Вся загвоздка как раз в том, что девушка не нравится мне категорически.

Это лицемерие

Как это будет выглядеть? Сказать ей: "Знаешь, все эти 5 лет я тебе врала своими виртуальными улыбками. На самом деле я тебя терпеть не могу!".

И то, что Вы сейчас делаете - так же называется

Выходит, что и нужно продолжать, хотя бы для достижения цели: либо прекращения общения, либо для выяснения правды. Так приятно, что ты мне пишешь, что там у тебя случилось в твоей жизни, всегда хотела узнать, и помогаю ли я тебе тем, что читаю твои письма
Ну или правду: я не понимаю, зачем ты мне пишешь раз в год, чего тебе, мать твою, от меня нужно вообще? Я тебе что тут, центр сотворения энергии? Портал чакр?
Надеюсь, Вы не обиделись на меня за вывод?

0

31

"Знаешь, все эти 5 лет я тебе врала своими виртуальными улыбками. На самом деле я тебя терпеть не могу!".

ну да

0

32

Айна
заметила такую штуку, что в инете тоже часто работает телепатическая связь с теми, кто нравится. Как и в реальной жизни настраиваешься на человека и даже не зная, что с ним в реальности, можно почувствовать интуитивно, что что - то происходит. А так как не знаешь о чем говорить, но как - то отреагировать хочешь, то можешь просто послать смайл (улыбнуться) или букетик... это как тоже психологическое поглаживание в реальности, взгляд, кивок в качестве поддержки.
Думаю, что вы интересны человеку, он чувствует с вами связь, проникнувшись однажды и больше ничего страшного)

Ну или если вообще человек не нравится, сейчас все можно решить радикально, есть черные списки, заносите и забываете. Даже объяснять ничего не нужно.

Отредактировано Маррей (27.12.16 00:07:45)

+1

33

стелла|0011/7a/32/2854-1463778244.jpg написал(а):

Айна в чем проблема? Вам детей с ней крестить? Пошлите ее мысленно по факсу и прекратите общение, зачем из себя великомученицу строить?, извините

Я уже писала, что мне не хочется причинять боль человеку, если её вина не очевидна. А она ведь не очевидна.  Жду, когда сама отвалится. Или хотя бы повод появится зацепиться за что-то.

0

34

Так приятно, что ты мне пишешь, что там у тебя случилось в твоей жизни, всегда хотела узнать, и помогаю ли я тебе тем, что читаю твои письма

Уже несколько раз пыталась себя заставить что-то такое написать ей. Может быть, решусь когда-нибудь.
Просто у меня недавно была ситуация.  Мы пару лет с девушкой одной переписывались. При этом писала мне исключительно она.  И начала писать с того, что ко мне что-то родственное чувствует.  И продолжила тем же. У меня к ней было отношение...никакое.  Но тоже вот: не станешь же выгонять.  Правда тут отличие было: несмотря на то, что девушка была мне не интересна, она меня не бесила.  Она напишет, я отвечу. Постепенно она начала интересоваться моей жизнью. Я не сопротивлялась. Не наглая вроде девочка, добрая.  А тут у меня неприятности были. И я вскользь ей сказала об этом. И вот сегодня она поинтересовалась, как у меня дела. И что-то там меня это обрадовало. Поэтому я и не кидаюсь людьми.  Несколько дней до этого она мне написала, что иногда говорит со мной мысленно и в её мыслях я отвечаю ей.  У неё сейчас сложности с любимой. И мысли о том, что она со мной говорит, как-то ей помогают. Вот я и думаю: вдруг и той тоже помогают. А я возьму и выкину её.

Надеюсь, Вы не обиделись на меня за вывод?

Нет. Лицемерие - оно и есть лицемерие. Я часто не показываю людям раздражения, чтобы их не обидеть. Потому что считаю, что в своих реакциях виновата я сама. И надо их менять. Чтобы поменять, надо знать, почему человек так себя ведёт. А я не знаю.

Отредактировано Айна (27.12.16 00:16:57)

0

35

Маррей|0011/7a/32/2850-1482645328.jpg написал(а):

Думаю, что вы интересны человеку, он чувствует с вами связь, проникнувшись однажды и больше ничего страшного)

Сейчас стараюсь сосредоточиться на этой мысли.

Маррей|0011/7a/32/2850-1482645328.jpg написал(а):

Ну или если вообще человек не нравится, сейчас все можно решить радикально, есть черные списки, заносите и забываете. Даже объяснять ничего не нужно.

Есть такое. Берегу как последнюю пулю, да.

Отредактировано Айна (27.12.16 00:20:40)

0

36

Я уже писала, что мне не хочется причинять боль человеку, если её вина не очевидна.

Айна, тут же вопрос в том, что это какой-то неправильный кролик (с) Вы ей, получается, врете, обманываете, но при этом Вам ее жалко и обижать не хочется.

А она - Вы у нее спрашивали, зачем ей вообще это нужно?

+1

37

Чтобы поменять, надо знать, почему человек так себя ведёт. А я не знаю.

Тогда это замкнутый круг

0

38

Айна
Так как вам по роду деятельности часто приходиться общаться с людьми, необходимо применять средства энергетической защиты, экранировать негативное воздействие, даже ненамеренное, и повышать собственную энергетику. Тогда вам будет нечего бояться.
И все-таки мое глубокое убеждение в том, что если общение доставляет выраженный дискомфорт, его необходимо прекращать, человек посторонний, поэтому должно пройти безболезненно.
И избавляйтесь уже от комплекса вины!)))

Отредактировано Катюша (27.12.16 00:26:41)

+2

39

Кошара|0011/7a/32/4649-1480090196.jpg написал(а):

А она - Вы у нее спрашивали, зачем ей вообще это нужно?

Нет. Мне же неудобно как-то так "вдруг" её об этом спросить. Она-то думает, что мне это всё приятно.  Я пишу "спасибо", хвалю её картинки. Единственное, что я никогда не пишу ей первой. Делала только одно исключение, там иначе она бы поняла, что я к ней как-то "не так" отношусь. А так - я отвечаю из вежливости. А она, наверное, думает, что это общение. Для меня лично так очевидно, что если я человеку пишу и всё время первая, то вот я три раза написала, и не буду писать в 4-й раз, потому что если он мне не пишет, значит нет у него такой потребности. Для неё это не очевидно. И получается, что либо она глупая ( что думаю, верно), либо ко мне привязана как-то болезненно, либо и то и другое сразу.

0

40

Катюша|0011/7a/32/3353-1456322294.jpg написал(а):

И избавляйтесь уже от комплекса вины!)))

Да, вот над этим сейчас работаю.  Недавний случай: делала женщине прогноз, через неделю она попала в больницу. Первый раз такое. Впечатлилась сильно. Она не в обиде, а я очень задумалась. Комплекс вины, есть такое.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » странная виртуальная женщина