Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » странная виртуальная женщина

странная виртуальная женщина

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Девушки, у меня вопрос. Может быть, у кого-то была сходная ситуация. Хочется услышать опыт других людей, как завершались такие ситуации, если у кого-то они были.
  Рассказываю. В моей жизни есть виртуальная женщина, которая уже много лет странным образом со мной общается. Я не помню, при каких обстоятельствах мы познакомились, но я точно помню одно: говорили мы с ней мало, т.к. она меня с первого же дня не впечатлила. Общение инициируется исключительно ею.  Я не знаю, много ли в её жизни таких как я, или я одна.  Знаю я о ней немногое.  То, что она состоит много лет в счастливом союзе с женщиной и они очень любят друг друга.  По крайней мере, по её словам.  А также знаю то, что в её жизни очень много лет назад произошло событие, которое она до сих пор рассматривает как трагическое.  Событие это нейтрально, и трагедия по сути только внутри неё самой. Так получилось, что в моей жизни произошло противоположное событие, которое тоже не является трагическим, но которое я долгое время воспринимала также. Может быть, это что-то объясняет.  Если вообще то, что происходит, может быть чем-то объяснено. А происходит следующее:
    Из года в год эта женщина пишет мне милые приветливые сообщения через какие-то промежутки времени, которые отмечаются в свою очередь...негативными эмоциями или событиями в моей жизни.  В частности, моим плохим самочувствием, мелкими неприятностями и т.д. Именно в этот день она присылает мне очередной виртуальный букетик цветов, смеющиеся смайлики, что-нибудь такое.  Было ощущение, что она прямо издевается надо мной. Точнее, было бы, если бы не одно обстоятельство: эта женщина не знает о тех событиях, которые в моей жизни происходят.  Просто потому что ей не откуда о них узнать.  Доходит до того, что она каким-то образом чувствует то, о чём вообще никто не знает, кроме любимой. Любимая, понятное дело, вне всяких подозрений. Это я просто пишу про "уровень погружения" в события моей жизни.  Вначале я злилась: "Вот только тебя мне не хватало!", потом пугалась: "Это ты на меня насылаешь порчу?".  Разумеется, женщина ничего не знала и не знает о моих мыслях.  Сегодня со мной произошло очередное такое событие. Знали несколько человек. Но ей сказать никто не мог.  Событие не было негативным. Но волнительно мною переживалось.  И снова: очередной подарок от неё.  Думаю: может, человек за меня молится? Почему? Зачем? Что это ей даёт? Что это мне даёт?
    Было у кого-нибудь такое?  Что вы предпринимали?

+2

2

Периодически в жизни чета непонятное происходит. Сны там всякие,  предчувствия... У меня рецепт один: перестаю заморачиваться, и жизнь становится веселее.

+7

3

Могу, я стараюсь. Сейчас чуть легче стало,  а когда я думала, что на меня воздействуют, такая жуть охватывала. Паранойя у меня:)

0

4

Может все-таки она вас знает в жизни, через каких-то знакомых, выведывает о вас информацию через свои источники или социальные сети. Может она попросту сталкер?

+2

5

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

Может все-таки она вас знает в жизни, через каких-то знакомых, выведывает о вас информацию через свои источники или социальные сети. Может она попросту сталкер?

В реальности нет. Мы живём в разных городах. Но если только она как-то просматривает мою личную переписку. Интересно, а что ей даёт это? Она просто посылает какие-то знаки внимания. Никогда не говорит, что о чём-то знает. Спрашивает, как дела. Я пишу "отлично", а сама могу в этот момент чуть не плакать от того, как всё плохо.

0

6

Айна|0011/7a/32/1615-1482753709.jpg написал(а):

Айна

Это может быть фейк....Влюбленный близкий человек,о котором вы не догадываетесь!)

+3

7

мия|0011/7a/32/4697-1480047665.gif написал(а):

Это может быть фейк....Влюбленный близкий человек,о котором вы не догадываетесь!)

Нет, это точно не фейк. У неё реальные фото.  Да и нет у меня среди знакомых таких влюблённых. У меня в городе только одна знакомая лесби, и та в паре.  И о любви она вроде не пишет. Но как в том детском мультике: "Но то, что он ходит и ходит, на странные мысли наводит" (с).

0

8

эта женщина не знает о тех событиях, которые в моей жизни происходят.  Просто потому что ей не откуда о них узнать.  Доходит до того, что она каким-то образом чувствует то, о чём вообще никто не знает, кроме любимой. Любимая, понятное дело, вне всяких подозрений.

А я не была бы так однозначно уверена в этом. Любящие люди иногда такие чудеса вытворяют, что на голову не натянешь.

Сегодня со мной произошло очередное такое событие. Знали несколько человек. Но ей сказать никто не мог.   И снова: очередной подарок от неё. 

Ещё один вариант - это кто-то из вашего окружения.  Может какая-нибудь тайная поклонница, на которую вы даже не подумаете.
Я, конечно, верю в эзотерику, магию и прочую чертовщину, но всё же, первая мысль - это дело рук обычного приколиста\приколистки.

Думаю: может, человек за меня молится? Почему? Зачем? Что это ей даёт?

О, майнгот...
Зачем незнакомому человеку из инета за вас молиться??
Троллить от скуки - это да, сплошь и рядом. А так чтоб занятой и счастливый человек шёл в инет, чтоб помолиться за незнакомых ему людей... Ну не знаю. Как минимум, это странно.

Что это мне даёт?

Я бы на вашем месте начала именно с этого момента.
Что это вам даёт? Зачем вам это?
Зачем вам, вообще, виртуальное общение с незнакомыми людьми, тем более что с такими странными последствиями?
Может быть вам уже просто скучно и хочется экстрима?
Более ничем я такие переписки объяснить не могу.

П.С.
И ещё - специалисты в магии умеют качать энергию из людей и перекладывать на них свои проблемы через общение в инете и по телефону.
Можно, конечно, в это не верить, но это есть.

+2

9

Айна
может когда вы общались, вы ее се таки зацепили, и она периодически о вас интересуется, и как то выведывает информацию. В моменты расстройства с человеко легче сблизиться. А может у нее интиция на вас... но я в мистику мало верю... скорее всего конспирация хорошая) или источники.

0

10

Мы живём в разных городах.

Нет, это точно не фейк. У неё реальные фото. 

Вот вы наивная)))  "Реальное фото" из инета :D Знаете сколько их можно накачать по соцсетям?  Особенно, если присесть на профайл любительницы фоткаться. Тогда можно каждый день показывать свежее фото и всё реально.
Про город я вообще молчу.  Она вам что, скан паспорта страницы с пропиской показывала?

+1

11

Соня Снегирёва нет, мне совсем не хочется экстрима, но просто так грубить незнакомому человеку вроде как невежливо.  Она ничего плохого не делает. Но мне почему-то от этого плохо. Точнее, страшно было. Молиться за незнакомых людей? А Вы никогда так не делали? Я знаю нескольких человек, которые делают это регулярно. И вроде они вполне себе счастливы.

0

12

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Вот вы наивная)))  "Реальное фото" из инета  Знаете сколько их можно накачать по соцсетям?  Особенно, если присесть на профайл любительницы фоткаться. Тогда можно каждый день показывать свежее фото и всё реально.
Про город я вообще молчу.  Она вам что, скан паспорта страницы с пропиской показывала?

Если бы она брала нереальное фото, думаю, нашла бы кого-нибудь...более красивого.  Там очень неприятная внешность.  И качество фотографий так себе.  А город. Я ни с кем не общаюсь в своём городе, кто мог бы что-то такое делать. Я вообще в своём городе ни с кем не общаюсь.

0

13

Zeleny4ay, в моменты расстройства я вообще с малознакомыми людьми двух слов связать не могу. А если вяжу, то точно не о том, что меня беспокоит.

0

14

Могу, я стараюсь. Сейчас чуть легче стало,  а когда я думала, что на меня воздействуют, такая жуть охватывала.

А она вам куда пишет, на электронку или в соцсетях?

Паранойя у меня:)

Эт не паранойя) Это самозащита. Вам некомфортно, вот организм и протестует.
Не могу понять, что вас заставляет с ней общаться? Есть кнопочки "игнор" или можно сменить ел.адрес.
Кстати, вы упоминали о том, что возможно она почитывает вашу переписку.
Возможно и почитывает, был такой прецедент в жизни моей знакомой, когда особо интересующиеся взломали электронку. Правда, ничего компрометирующего там не было, но имя, фамилию, место работы выловили оттуда.

0

15

Не увидела пояснения в первом сообщении - почему Вы с ней продолжаете, хоть и редко, общаться?
Зачем?

+2

16

в моменты расстройства я вообще с малознакомыми людьми двух слов связать не могу. А если вяжу, то точно не о том, что меня беспокоит.

Она то этого не знает :)
А как-то выяснить, может спросить, обходными путями... и через какой ресурс пишет? удаляем ли там аккаунт? может это как вариант?

0

17

А она вам куда пишет, на электронку или в соцсетях?

В соцсети.

Не могу понять, что вас заставляет с ней общаться? Есть кнопочки "игнор" или можно сменить ел.адрес.

Есть, конечно. Но возможно, человек ни в чём не виноват. Однажды я познакомилась с женщиной и после недолгого общения она меня заблокировала. Я была очень расстроена. Так, что заболела на несколько месяцев, аукатеся до сих пор. Никому не хочу причинять такой боли. Ведь человек просто пишет, почему это меня бесит - это другой вопрос.  Страдаю ведь от того, что бесит. А она может об этом вообще не догадываться. И вот я "ни с того ни с сего" её заблокирую.   У меня уже были такие люди. Спустя два-три года отставали.

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

Не увидела пояснения в первом сообщении - почему Вы с ней продолжаете, хоть и редко, общаться?
Зачем?

Ну а как вот так просто "послать" человека. Он к тебе всей душой, а ты его "послал".  Вдруг это её расстроит.

Zeleny4ay, да, там можно без проблем удалиться.  И даже её заблокировать. У меня там страничка с несколькими сотнями читателей, не хотелось бы удалять страницу.

Отредактировано Айна (26.12.16 23:40:10)

0

18

Айна Причины такого поведения могут быть самыми разными и неожиданными. От мистики до банального сталкинга или просто совпадения. Из всей этой истории ясно только одно - вам некомфортно от ее сообщений. Я бы на вашем месте прекратила общение, тем более вы не знакомы и никакой необходимости поддерживать с ней связь у вас нет.

0

19

Moody, необходимости нет. Обижать не хочется. А мне некомфортно, да.  Вот если бы можно было как-то незаметно удалить её из списка моих друзей, но к сожалению, это невозможно сделать так, чтобы человек не узнал об этом.

0

20

Молиться за незнакомых людей? А Вы никогда так не делали? Я знаю нескольких человек, которые делают это регулярно. И вроде они вполне себе счастливы.

Ну, не то чтобы молились, а вот деньги на операцию собирали девушке с нашего городского форума, хотя многие её знали только виртуально. Правда, многие знали лично, встречались на форумовках.
А молитвы по типу "миру-мир" и "пусть у всех людей будет счастье", тоже вполне имеют право на существование. Но опять же - вы же сами говорите что не рассказываете ей о проблемах, говорите что всё хорошо. И она не очень-то загружена мыслями о вас, приходит к вам изредка. Думаете, чтобы помолиться?
И вообще, откуда такая информация о молитвах? Это она так говорит?

Соня Снегирёва нет, мне совсем не хочется экстрима, но просто так грубить незнакомому человеку вроде как невежливо. 

Угу. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
И потом - зачем грубить? Просто прекратить общение.

Она ничего плохого не делает. Но мне почему-то от этого плохо. Точнее, страшно было.

Ну, хозяин-барин. Вам плохо и страшно, но вы боитесь обидеть виртуального монстра, энергетического вампира, загадочного, страшного, с неприятной внешностью.
Чудны дела твои Господи...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » странная виртуальная женщина