Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрите, когда он выйдет?

Какой фильм посмотрите, когда он выйдет?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

По аналогии с темой "Какой фильм посмотрели последним", предлагаю в этой теме делиться фильмами и мультфильмами, трейлеры которых вы недавно увидели или на описание которых вы недавно натолкнулись, и знаете точно, что этот фильм обязательно посмотрите.
И просто заинтересовавшие трейлеры...

Отредактировано Zeleny4ay (25.12.16 14:53:10)

+1

2

Скрытые фигуры-целый год в его ожидании. :)

0

3

"Шерлок"...Ты впускаешь Шерлока в свою жизнь, а он выходит раз в три года.
http://sd.uploads.ru/t/eEcVw.jpg

+5

4

0

5

Обязательно посмотрю Аватар 2, но его съемки все время откладывают(((
Анонсировали на 16-й, теперь на 18-й(((

+2

6

Что-то мне подсказывает, что это будет хороший добрый фильм с французским юмором :) Омар Си неподражаем! Самородок, а не актер!

Отредактировано Zeleny4ay (25.12.16 14:55:41)

+1

7

Люблю фильмы про одаренных людей, а уж про детей тем более.

0

8

Zeleny4ay

очень хорошая тема создана вами!  спасибо :) ибо целый список получился на то, что посмотреть стОит, но о чем я, например, по каким-либо причинам еще не слышала/не читала.

+1

9

у меня же пока не оч оригинальная программа - ла-ла-ленд, кредо убийцы - по игре ассасин и викинг - у всех премьеры начало января

+1

10

W.Light|0011/7a/32/4605-1481609290.jpg написал(а):

очень хорошая тема создана вами!  спасибо  ибо целый список получился на то, что посмотреть стОит, но о чем я, например, по каким-либо причинам еще не слышала/не читала.

Спасибо) я тоже думаю, что тема может пригодиться, я сама о фильмах узнаю случайно и редко, потом за год конечно забывается, а так всегда можно делиться интересностями )

+1

11

W.Light|0011/7a/32/4605-1481609290.jpg написал(а):

у меня же пока не оч оригинальная программа - ла-ла-ленд, кредо убийцы - по игре ассасин и викинг - у всех премьеры начало января

Не поверите, но у меня эти товарищи тоже претенденты :)

0

12

Вот ЭТО я жду уже минимум два года. Деньги собирались на него долго, что называется от зрителей методом краудфандинга. Первая часть была великолепна, своим юмором и абсурдностью за гранью. Во-второй части стеб идет дальше, и продолжает высмеивать самые нелепые мировые теории заговора. Немцы и американцы обожают этот фильм и смеются над собой :) и над образами, которые созданы в фильме.

Отредактировано Zeleny4ay (25.12.16 15:16:57)

0

13

Жду аналог Горбатой горы (с женскими героями).Вот только не знаю, на каком этапе съёмки.

0

14

А я пойду смотреть Красавицу и чудовище. Люблю этот мультик, надеюсь получить удовольствие и от фильма.

+1

15

как же долго еще ждать :(  но намечается кое-что, на мой взгляд, очень интригующее

очередная экранизация "Убийства в восточном экспрессе" с чудным актерским составом - В главных ролях:

Дэйзи Ридли
Джонни Депп
Пенелопа Крус
Мишель Пфайффер
Джош Гад
Люси Бойнтон
Кеннет Брана
Уиллем Дефо
Майкл Пенья
Джуди Денч

жанр драма, криминал, детектив,
премьера (мир) 9 ноября 2017
премьера (РФ) 23 ноября 2017

ох, как же долго еще ждать)))

0

16

из ближайших собираюсь на

ЗАКОН НОЧИ
2016 г. ‧ Криминальный фильм/Драма

«Закон ночи» — криминальная драма режиссёра Бена Аффлека, который также выступает в фильме в качестве сценариста и исполнителя главной роли.
Премьера: 25 декабря 2016 г. (США)
Режиссер: Бен Аффлек
Сценарий: Бен Аффлек
По мотивам: Ночь — мой дом
Продюсеры: Бен Аффлек, Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Тодд, Дженнифер Дэвиссон Киллоран

0

17

Очень интересная идея

0

18

С нетерпением жду продолжения Твин-Пикс

0

19

Я возможно схожу на фильм Скорцезе Молчание,надеюсь будет не слишком тяжелый...

0

20

Обязательно пойду на "Темную башню" (The Dark Tower). Пока дата выхода картины в России со всем миром анонсирована на конец июля. Фильм снят по мотивам цикла романов Стивена Кинга.
Надеюсь, поклонники творчества Кинга не будут сильно разочарованы. Остальным, думаю что всегда интересно заглянуть в параллельную Вселенную).

Трейлер "Тёмная башня"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрите, когда он выйдет?