Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Перемены

Перемены

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Перемены в вашей жизни. Как вы к ним относитесь?
Переезд, смена работы и многое другое.
Спокойно воспринимаете или это приносит вам душевный дискомфорт?

P.S. Лично я терпеть не могу перемены в своей жизни. Люблю стабильность)))

0

2

Ненавижу перемены,потому что чаще всего они не в самую приятную сторону...по крайней мере-последнее время...

0

3

Я во всём люблю стабильность  , поэтому перемены терпеть не могу.

0

4

Вообще-то стабильность крайне важна для... котов)
...Сейчас же -

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен... (с)

0

5

люблю перемены
от ничегонепроисхождения кисну

0

6

переезд для меня тихий ужас. столько раз напереезжалась, что сейчас страшно о таком думать: слишком много барахла. :D
смена работы, считаю, что иногда менять работу надо. двигаться, а то тухло как-то становится, как в болоте.
а вообще я за стабильность, но с элементами приятных сюрпризов. :)

0

7

Полюбила перемены. Но, хочется домооооой

0

8

В детстве много переезжали по всей стране (родители военные).  Мой первый перелёт "Чита-Свердловск" был в возрасте 18 дней.
Смена друзей, школ, обычаи, даже языки общения. Посчитали, 21 раз с контейнерами и военнотранспортной авиацией, многое из мебели, техники приходилось оставлять (но библиотека всегда переезжала с нами). К новым местам привыкаю быстро, за одну ночь можно сказать. По спорту моталась туда сюда обратно, много городов, соревнований, гостиниц, спортивных баз.
Иногда в жизни надо всё кардинально поменять. 13 лет назад я приехала покорять Москву, налегке. Спортивная сумка, 2 диплома, трудовая книжка и 4000 рублей в кармане. Приехала в никуда. Вот всё и поменялось.
Но на такой шаг сейчас не решусь, старею наверное. Стабильность мне нравится в отношениях и в домашнем уюте.  Работу раньше меняла обычно каждые два, три года. На последней уже 7 лет. Только по работе хочется перемен, таких чтоб хвост пистолетом стоял.

Отредактировано Persik (09.09.12 18:18:50)

+1

9

Нормально отношусь к переменам,переездам.но и стабильность тоже не отвергаю.
Однажды меня так достали,что я перевернула" телегу" со всем движимым и недвижимым имуществом,начала с нуля и все срослось,так что перемены не пугают.

0

10

Понравилась фраза ЯнеТакая: "а вообще я за стабильность, но с элементами приятных сюрпризов"!
Примерно совпадает с моими ощущениями. Переезд только завершился, надеюсь на стабильность в месте жительства, хотя бы на несколько лет. В отношениях я всегда за стабильность!))
Единственное в чем закисла - работа. Хочу перемен и усиленно генерирую идеи)) Мозг кипит!!!

0

11

Не люблю перемены но они приходят сами!
Переезды не люблю вообще как то.
А вот работа нужна!

0

12

Я тогда плавно зарулю русло в изначальную тему)...
К переменам...двоякое отношение. Знаю, что они нужны время от времени. Но для меня это стресс. И при переменах я внешне, в действиях - вполне нормально себя проявляю, но внутренне - долго прихожу в себя.
Не всегда успеваю это сделать - тут уже другие перемены на подходе... Последние 5 лет то и дело перемены, довольно крутые, в разных сферах жизни. Хочу покоя,но...счастливого покоя)) А для этого придется снова идти на перемены,эх..)

0

13

Я перемены люблю! Когда все статично, я начинаю гаснуть, особенно осенью! Сейчас надеюсь, что у меня сейчас вновь будут перемены. в работе, в месте жительства, в учебе...

0

14

У меня в жизни одни сплошные перемены, а уж сколько раз с места на место переезжать приходилось последние примерно 10 лет (в год до 3-х раз доходило), вспомнить страшно. да и вообще все это надоело до ужаса! хочется уже осесть где-нибудь и спокойно плыть по течению и быть уверенным в стабильности своего положения, не бояться, что вот опять сейчас что-то случится и придется снова все менять...
вообще (во всяком случае у меня так) часто ждешь от перемен какого-то чуда, которое не всегда случается, и даже чаще не случается, вследствие этого приходит разочарование. это еще одна причина, по которой перемены можно не любить. но несмотря на все это встряски, хотя бы легкие, иногда даже очень полезны. а то так и зачахнуть недолго...

0

15

Переезду я рада. А работу жалко менять, такие люди замечательные в коллективе, прощаться будет нелегко. Одна коллега особенно удивляет все три года - нереальный человек, таких не бывает на свете, настолько добрая, интеллигентная, самодостаточная, настоящая. Люблю их всех, разных, но, таких уже родных.
Немного волнительно, как будет на новом месте, но, что поделать, Перемены

0

16

Мартенс написал(а):

А работу жалко менять, такие люди замечательные в коллективе, прощаться будет нелегко.

Мартенс, поверьте моему опыту - если коллектив Вам нравится, то и новый будет хороший, это уже Ваше и в Вас. У Вас всё получится. Желаю успеха!

0

17

К переменам отношусь неплохо,правда сложно бывает поначалу,пока не привыкну.
Не люблю перемены в отношениях или круге общения ( стабильность в отношениях ценю),а вот разъезды - это да,люблю путешествовать.

0

18

касаемо работы, всем наверно по началу тяжко (душевный дискомфорт), на счет жития... хочется стабильности, на счет переездов - я и так часто меняю города (по работе), что хочу домой, больше недели уже напрягает...

0

19

К переменам отношусь положительно. Работу меняю часто, правда в последнее время хочу постоянства в этом плане. Но для этого мне надо бросить работу, пока размышляю и раскачиваюсь.
Переезд. Редко. Один раз переезжала, когда съехала от родителей в другую квартиру.  Но нормально отношусь и к переездам тоже.
В каких-то мелочах меняюсь всё время.

В одном только я люблю постоянство - в отношениях. С друзьями, с домашними, с любимыми. Я очень редко влюбляюсь, очень сильно привязываюсь к человеку которого люблю. Смена партнёра для меня всегда сильный стресс.

0

20

Маrusya написал(а):

P.S. Лично я терпеть не могу перемены в своей жизни. Люблю стабильность)))

но иногда и мое сердце требует перемен http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0912.gif 
конечно же для меня это дискомфорт, но когда цель оправдывает средства, тут уж сам бог велел)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Перемены