Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Давайте познакомимся?

Давайте познакомимся?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Всем привет!
Хотелось бы найти на форуме близкого по духу человека для приятного общения (для начала).
Мне 47, интересы разносторонние. Люблю позитивно настроенных людей:)))

+5

2

Доброго времени суток!

А как Вы собираетесь искать близкого по духу человека, если рассказали о себе так мало?  :dontknow:

+1

3

Здравствуйте. Давайте, пообщаемся. Всегда рада общению.

0

4

Scylla|undefined написал(а):

Доброго времени суток!

А как Вы собираетесь искать близкого по духу человека, если рассказали о себе так мало?

0

5

Доброго времени суток!

А как Вы собираетесь искать близкого по духу человека, если рассказали о себе так мало?

Сорри, комп заглючил)))

С удовольствием отвечу на вопросы о себе, если таковые возникнут.☺

0

6

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1482087708.gif написал(а):

Здравствуйте. Давайте, пообщаемся. Всегда рада общению.

Чем увлекаетесь?

+1

7

Какая есть|0011/7a/32/4830-1479986209.jpg написал(а):

Чем увлекаетесь?

Ой, всем подряд. Всем интересным, новым, увлекательным. А так, в общем, слушаю музыку, немного рисую, немного пишу стихи, всем понемногу. стала заниматься кулинарией.  А где лежит круг ваших интересов?

0

8

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1482087708.gif написал(а):

Ой, всем подряд. Всем интересным, новым, увлекательным. А так, в общем, слушаю музыку, немного рисую, немного пишу стихи, всем понемногу. стала заниматься кулинарией.  А где лежит круг ваших интересов?

О, стихи пишите! Здорово! А я дальше статей для сайтов не продвинулась((( Но больше, все таки увлекаюсь прозой (как читатель).
Люблю музыку самых разных направлений, от рока до классики. Немного интересуюсь историей. Люблю готовить. А еще природу и собак)))
Что Вы цените в дружбе?

0

9

Какая есть,о я тоже статьи в интернет писала, но за это мало платят, если честно. Пишу документы. Касательно прозы, у меня получается суховато. Сказки пишу. Да, увлекаюсь историей, но больше историческими любовными романами и не только любовными.Одно время пыталась освоить искусство фотошопа, но не дано мне это. Люблю кошек, и да, природу тоже.Особенно, осеннюю и зимнюю. в дружбе ценю взаимопонимание и общность. Что бы люди былина одной волне, откровенность и поддержку. А ещё, что бы сплетни друг про друга не таскали. Да и вообще, ни про кого. Как-то так в общих чертах.А каких собак любите особенно, больших или маленьких?

+1

10

Izolda-Roza LooKsinburg
Собак люблю больших. Хотя любая собака для своего хозяина самый преданный друг.
Вы больше домоседка, или легки на подьем?

0

11

Izolda-Roza LooKsinburg
Собак люблю больших. Хотя любая собака для своего хозяина самый преданный друг.

о, я тоже люблю больших собак)

0

12

Вы больше домоседка, или легки на подьем?

Я легка на подъём, но если некому меня "поднимать", то домоседка. Но, не очень люблю, так, называемое веселье в большой компании .Предпочитаю прогулки по лесу, городу или просто не большие вылазки на природу в количестве, не более 3-х , 4-х человек.  А ещё люблю баню.Вы любите баню?
Собак не очень люблю, но уж если собака, то или маленькая,или Колли или Овчарка.(именно с большой буквы, преклоняюсь я перед их красотой, грацией и умом). Одно время ухаживала за колли. кормила, выгуливала, играла. У однокурсницы был дом, а потом они всей семьёй уехала в Москву, а собаку оставили в этом доме  на моё попечение. Вот была радость. Ещё много было собак в моей жизни, но радости и восторга, как кошки, они у меня не вызывают.

+1

13

Izolda-Roza LooKsinburg

Баня - это классно! Это здоровье.
Я как то тоже не сторонник шумных и больших компаний.
Обожаю дорогу, смену мест, городов. Но в тоже время ценю и люблю домашний уют.
А Вы любите Новый Год?:)))

0

14

о, я тоже люблю больших собак)

И какая Ваша любимая порода?

+1

15

И какая Ваша любимая порода?

В жизни было несколько собак. С первой в детстве ходила в кружок кинологов, там познакомилась с повадками собак других пород.
Выбор остановился на лабрадоре. Очень умные, добрые и компанейские.

А Вам какая порода собак больше нравится?

+1

16

А Вы любите Новый Год?))

Сложно сказать.Заражаюсь настроением, жду чуда. А вы любите новый год? Что он для вас?

0

17

Scylla
Да, лабрадоры симпатяги))) У моих друзей был такой черный красавец.
Очень нравятся спасатели: ньюфы, сербернары. А самые умные - это наверное дворняги☺

+1

18

Очень нравятся спасатели: ньюфы, сербернары. А самые умные - это наверное дворняги☺

Да, спасатели мне тоже нравятся)
А дворняги - скорее мудрые, их жизнь заставила...

0

19

Izolda-Roza LooKsinburg

Если честно, больше любила в детстве. Ожидание чуда, подарков.
А сейчас я жаворонок и для меня ночные посиделки ну очень тяжеловаты. Хотя, если в хорошей компании...
А какие человеческие качества Вы цените? И что не приемлите в людях?

0

20

Да, спасатели мне тоже нравятся)
А дворняги - скорее мудрые, их жизнь заставила...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Давайте познакомимся?