Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все тайное однажды...

Все тайное однажды...

Сообщений 41 страница 60 из 291

41

Мелоди, не бойтесь! И не нужно разговаривать об этом, не озвученная проблема - не проблема, но потом Вам все равно придется делать выбор, сложный, между родным близким мужем и любимой женщиной, вот тогда будет реально страшно. И кроме Вас никто этот выбор не сделает, к сожалению... Мужчины собственники и мириться с соперницей/ком они не будут.
К слову, мой муж сделал вид, что ничего не происходит, и завоевывал меня заново, в его понимании)

0

42

disanira,

Вот у него как раз такой характер,я чувствую что он вступит в ''борьбу'' ....ведь у нас и правда замечательные отношения,я прекрасная хозяйка,в доме все блестит,кулинария вообще мое призвание,он всегда с иголочки наглажен-одет,ему грех на меня жаловаться)Но нет и не было у меня никогда страсти в его сторону,а тут просто земля из под ног!Не смогла устоять,да еще и так взаимно!

0

43

Мелоди|undefined написал(а):

муж разве виноват в чем-то.

а держать его, самой ведя двойную жизнь - это как? честно? а может лучше отпустить его, чтобы он мог быть с той, которая будет от него получать эмоции, и дарить такие же, как у Вас, с Вашей девушкой? конечно, найдется она не сразу, но...лучше отпустить, чтобы человек мог построить новую жизнь, чем вот так держать, как запасной аэродром...Вам бы понравилось быть на вторых ролях? себя на его место поставьте и ответ будет очевиден

+5

44

Как говорит Гузеева - никогда не признавайтесь, даже ,если вас застукали на месте преступления .И согласна с многими - лучшая защита - нападение.

0

45

PeppiDL

Ваши слова справедливы,но в его жизни ровным счетом ничего не изменилось,ему достается ровно столько же,как и было до НЕЕ,ну разве что меня иногда нет до поздна дома,но он при этом занят так же своими делами,как если бы я сидела в соседней комнате.

0

46

Полностью согласна с PeppiDL. Аналогичные вопросы также можно задать и себе. А по отношению к себе это честно? А себя не жалко? А жизнь свою так тратить не жалко? Вы так и хотите жить просто с хорошим человеком на основании только вашего с ним прошлого? А в настоящем  у Вас с ним что??? Заслуживают ли ваши с ним отношения того, что Вы сейчас с ними делаете? Или они заслуживают все таки более уважительного окончания и не нужно их портить всеми этими изменами и их жалкими попытками объяснить? Если у Вас с мужем действительно такие отношения, о которых Вы пишите, не нужно ничего  выдумывать и выкручивать, Вы его только унизите этим и заставите усомниться в искренности всего периода Ваших отношений.

+2

47

прекрасная хозяйка,в доме все блестит,кулинария вообще мое призвание,он всегда с иголочки наглажен-одет,ему грех на меня жаловаться)Но нет и не было у меня никогда страсти в его сторону,

Наверняка, он очень счастливый человек...
Наглаженный, сытый, чистый и нелюбимый
Ведь это же не главное, главное, чтоб на брюках стрелки и борщ

Отредактировано Fox (14.12.16 15:32:43)

+5

48

"В его жизни ровным счётом ничего не изменилось"... А Вы так в этом уверены? Если верить Вашим словам - муж Вас очень любит, а по-настоящему любящий человеу всегда чувствует что что-то не так... Возможно, на протяжении всех этих трёх лет, пока Вас "иногда не было до поздна" он переживал и думал об этих, как Вы считаете, незначительных переменах... Теперь, когда его догадки подтвердились, неужели Вы думаете что и вправду тут можно прийти к хоть какому-то компромиссу? В лучшем случае Ваш муж - простит, но, не позволит и дальше наставлять себе рога, в худшем... Хотя, куда хуже? Когда Вы измену за измену не принимаете. Мы, конечно, не в стенах монастыря отписываемся и Вы обратились за советами и поддержкой в "такой нелёгкой ситуации", но... Нет, мне всё-таки сложно понять - пусть такое и впервые в жизни, но, чтобы за целых три года человек бы не определился - Вам просто удобно на два фронта.

+5

49

Свое отношение к ситуации не скажу. Так как кто в подобной не был, тот и не знает, каково это. Можно одобрять, можно осуждать. Это ваше дело и вам разбираться со своей совестью, своими чувствами и своим долгом.
         Как по мне, то нечего лезть на рожон, пока муж сам не начнет. Ибо - на воре и шапка горит. Порепетируйте перед зеркалом свои ответы, из разряда, что вы пробовали как в фильме, что решили, может и правда это огого, а в итоге - с мужем то и лучше, ты мой мусик и как ты мог решить, что я .... и вообще я с ней дружу и не более. В общем, как-то так. Чтобы врать и не краснеть

0

50

Бох мой, они оба боятся разговора. Он думает,что она как-то изменит их привычное счастье. Она боится, что изменит Он, руганью и скандалом.
На самом деле им обоим насрать на ситуацию. Их всё сосредоточено на неизменении будущего.
Они оба должны друг другу сказать: мы не любим друг друга, нам так удобно, быть вместе. Давай ничего не менять.
И тоже самое сказать своим любовницам.
А то что их две, даже не сомневаюсь.
Поржала бы, если муж обдумывает рассказать ли о своей или позже))

0

51

Колокольчик,

Я прекрасно осознаю,что это измена,полностью ощущаю свою вину,это вот любимая легко на это смотрит и я с ней всегда спорю об этом.
Когда муж заговорит,я не смогу врать и не краснеть,поэтому не исключаю варианта,что все когда-то тайное станет очень явным.

0

52

Fox,

А с чего он вдруг несчастлив?Он никогда не жалуется и всегда говорит ,что любит,ценит мою заботу .Мне ни в чем никогда не было отказа,любая просьба-пожалуйста!Я со своей стороны тоже к нему отказов не проявляла никогда.

0

53

Мелоди, и сколько уже длится по времени ваша молчанка с мужем?

0

54

Sonya,

с воскресенья

0

55

вполне возможно он и не поднимет эту тему, раз его все устраивает в повседневной жизни, скорее эту тему поднимете Вы

Отредактировано Констанция (14.12.16 16:10:59)

0

56

Нет,мы конечно разговариваем,но напряг такой,аж мороз по коже.Все не так как обычно(

0

57

Я, слава богу, не была в такой ситуации, но:

Веснушка|0011/7a/32/1849-1480766466.jpg написал(а):

Как по мне, то нечего лезть на рожон, пока муж сам не начнет. Ибо - на воре и шапка горит. Порепетируйте перед зеркалом свои ответы, из разряда, что вы пробовали как в фильме, что решили, может и правда это огого, а в итоге - с мужем то и лучше, ты мой мусик и как ты мог решить, что я .... и вообще я с ней дружу и не более. В общем, как-то так. Чтобы врать и не краснеть

Такое точно не по мне(
Это значит обречь свою жизнь на постоянное вранье... Но каждый для себя решает сам.

+2

58

Fox,
А с чего он вдруг несчастлив?

Конечно, счастлив) ещё как счастлив, а если почувствуете свою вину сильнее, испечете его любимый пирог или пожарите отбивную
Любой человек на его месте был бы счастлив, все обожают умирать по капле

+3

59

Fox,

стоЮ обтекаю...

0

60

Sonya,

пока не случилось,то что случилось,было более-менее спокойно все,а теперь я места себе не нахожу!Разговору быть!Если не заговорит до субботы)..приму для храбрости и ему тоже)и будь что будет!Но так больше не должно продолжаться!
Поэтому я и хотела тут узнать,у кого как проходила беседа.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все тайное однажды...