Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все тайное однажды...

Все тайное однажды...

Сообщений 21 страница 40 из 291

21

я никак не пойму, зачем с мужем оставаться, если вы его не любите?

+2

22

Vida

Тяжело морально было первые полгода,когда лично я боролась с внутренними комплексами,потом как-то все утихомирилось внутри,и третий год как мы вместе.И тут такой прокол откровенный.Думаю надо мне первой заговорить,эта пауза невыносима.Вот все подбираю правильные слова в голове.Сомневаюсь...

0

23

Танюшка,мы с ней не рассматривали вариант развода.Да и я не могу сказать,что я к нему ничего не имею,выходила по любви,он идеален как семьянин,но он не ОНА.

0

24

Мелоди|undefined написал(а):

Vida

Думаю надо мне первой заговорить,эта пауза невыносима.Вот все подбираю правильные слова в голове.Сомневаюсь...

Я не вправе советовать, как лучше поступить и что сказать... но раз Вы хотите оставить все, как есть, то отрицать все придётся, наверное. Стандартная схема, эх... "ничего не было и тд"

0

25

Vida
Вы считаете надо дурочку ломать?Но там сцена была более чем откровенная.Да и было такое несколько раз,когда он глядя на нас отвешивал такие фразы,что давал понять о своих подозрениях.Мне кажется всем станет легче,если открыть карты.Или я не права?
Любимая очень переживает за меня,за нас.

0

26

Мне кажется всем станет легче,если открыть карты.Или я не права?

Вариантов исхода несколько.
1. муж начнет Вас выгонять из семьи
2. муж простит, но потребует прекращать встречи с Вашей девушкой
3. мужу будет все равно, развлекайтесь там, только чтобы соседи и родственники не узнали.

Но есть еще второй муж, Вашей девушки. Эти же пункты применимы к нему, и каждый из пунктов опять будет влиять на ваши дальнейшие отношения с девушкой. А вот вариант, что оба мужа будут закрывать на Ваши отношения глаза, возможен, но чреват тем, что вам обеим с каждым разом будет все больше и больше друг с другом находиться. Может все-таки быть честной и открыть карты, да есть Она но и Его терять не хотите.

Отредактировано Zeleny4ay (13.12.16 22:03:52)

+1

27

Vida
Вы считаете надо дурочку ломать?Но там сцена была более чем откровенная.Да и было такое несколько раз,когда он глядя на нас отвешивал такие фразы,что давал понять о своих подозрениях.Мне кажется всем станет легче,если открыть карты.Или я не права?
Любимая очень переживает за меня,за нас.

Я не большой знаток измен. Но то, что я знаю про мужчин, говорит мне, что лучше правду не говорить, если цель - сохранить отношения. Мужчине психологически тяжелее простить измену, потому что он любую Вашу связь на стороне воспринимает как новую любовь и будет скорее всего себя винить. А вдруг почувствует к Вам отчуждение? Станет ли от этого Вам легче? Какая будет обстановка в доме?

0

28

Если хотите сохранить статус кво,  то не надо раскрывать карты. Если будут разборки то не говорите про любовь между вами девушками.  Мужчины легко прощают измену с женщиной,  потому что женщина не воспринимается как самец- соперник.
А вот любовь он вам может не простить.

Отредактировано Soza (13.12.16 22:09:58)

+5

29

мы с ней не рассматривали вариант развода.

А чего не рассматриваете-то, раз такая любовь?:)

+1

30

Нужно заплакать и обидеться на него

+17

31

Здравствуйте, Мелоди. Честно говоря я в растерянности... Вы пишите "Моя любимая", "Мы с любимой", но, при всём при этом продолжаете быть в браке, поддерживать сексуальные отношения с мужем. Это по такой большой любви? Простите, если я что не так пишу, но, какая любовь? Это как в песне: "Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной"... Если Вы хотите сохранить брак, то можете преподнести вашу "любовь" как мимолётное увлечение, как любопытный разовый эксперимент. Мужчины зачастую относятся к такому баловству, к таким шалостям своих жён достаточно лояльно. По отношению к вашей "любови" серьёзных намерений, как я понимаю, у Вас нет. На двух стульях усидеть вряд ли получится... И всё же странная эта любовь - без желания и стремления быть вместе всегда, без мужей в запасе. Хотя, у всех свои ориентиры и понятия в жизни. Всех благ.

Отредактировано Колокольчик (14.12.16 01:43:29)

+9

32

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

А чего не рассматриваете-то, раз такая любовь?

"Кака така любовь ?" (с)
Така любовь. Человек как раз спрашивает как усидеть на двух стульях . А усидеть можно, представив мужу поцелуй как блажь и ничего серьезного по сравнению с его настоящими, серьезными, самыми-самыми отношениями с Мелоди.
"Только наше с тобой великое, мое с ней - забава, художественный свист от скучания" .
И да, неплохо бы вину навесить на мужчину "всё из-за тебя"

Отношение к треугольникам имела в прошлом. И те, кто посмеивается о последующем предложении "на троих" очень близко приблизились к истине))

Отредактировано Алень Алёша (14.12.16 05:57:30)

+1

33

Вот так поцелуешься и развод...

Автор, я присоединяюсь к Колокольчику, которая более чем ёмко выразила и мои мысли.

Если замуж по любви, зачем Вам она? Чего с мужем не хватает?

+1

34

Мы не хотим рушить семьи.Я всегда чувствовала свою вину,в отличии от нее.Поэтому хочу с ним поговорить как можно деликатнее,понимаю-звучит дико,но меня этот вопрос очень волнует.Как и что говорить?Он когда увидел,развернулся и без слов вышел.

У меня была ситуация только ровным счётом всё наоборот...нас увидел муж моей подруги...он тоже развернулся молча и ушёл ничего не сказав...могу сказать он ни разу не затрагивал эту тему и не спрашивал ...просто сделал вид что ничего не видел. Может вам не стоит начинать этот разговор?!) Если всё таки ваш муж начнёт эту тему, скажите что просто решили попробовать как целуются женщины и переведите всё в шутку!) Если там был только поцелуй!?))

Отредактировано Натик (14.12.16 09:01:42)

+1

35

Девочки,спасибо за мнения.Вы советуете не признаваться,а я уже готова была сдаться с потрохами.Мне кажется,что если будет задавать вопросы,не справлюсь с волнением и выдам себя всем своим видом.Да и не дурак он далеко,мы давно вместе и друг друга знаем от ушей и до хвоста.Да и мое поведение и отношение к ней все это последнее время,говорит не в мою пользу.
Усидеть на двух стульях?Да,на сегодня я хочу именно этого,потому что все впервые,мне страшно думать и делать какие-то шаги.В моей жизни не было измен ,и муж мне верен много лет.Мы друг у друга первые,жили дружно,дом-полная чаша,сын взрослый уже.
И тут такое со мной произошло.Спрашиваете-зачем мне она?Я полюбила,и это оказалось крышесносом,совсем не то,что с ним,другое все,другой мир,и мне в нем уютно,естественно,и манит как магнитом.Но и вычеркнуть из жизни годы совместной жизни не смогу,муж разве виноват в чем-то.Он меня очень любит,и я буду умолять его принять ситуацию,если разговор будет откровенный,а он будет,потому что напряжение в воздухе висит,у нас так не бывает,в молчанки играть мы не любим.Если бы там был просто поцелуй,может и можно было отшутиться,но там картина была сама за себя говорящая.

0

36

.Он меня очень любит,и я буду умолять его принять ситуацию,если разговор будет откровенный,а он будет

)))
Для полноты картины, Вы мужа сейчас будете просить о ...
  Ну вот также точно  как он будет просить, умолять его не подавать на развод когда Вы "застукаете " его за откровенными поцелуями с соседкой.
Мало того, он вас будет просить не настаивать на разрыве с ней, потому что он любит вас обеих.
Полная картина?)) А в вашей полно внутренней гомофобии

+4

37

Алень Алеша,
так можно дофантазироваться до чего угодно.Зачем мне думать о том,чего нет)
Есть проблема здесь и сейчас,хочу решить ее малой кровью)
А в чем моя гомофобия?

0

38

Автор,сохраняйте семью..Ведь вашему мужу тоже непросто видеть ваши эмоции к этой даме,он ведь не слепой...Усидеть на двух стульях получится не долго,рано или поздно ,если вы сами не разрулите  ситуацию...Может все закончится не в вашу пользу!!

0

39

3 года измен! 3!

,хочу решить ее малой кровью)

Без комментариев

+1

40

мия,
все понимаю,но мы уже вместе третий год.Муж к ней прекрасно относится(теперь уж и не знаю как)До последнего момента в его глазах мы были как лучшие подруги,но со странной)))нежностью дружащие)Он соглашался на любые наши желания,будь то совместные выезды на дачу,или  даже отпускал нас вдвоем в короткие поездки(чего никогда в жизни не было раньше,мы все отпуска всегда были вместе)Он конечно ворчал и говорил,что не в восторге,но всегда шел на уступки.Я не хочу ее терять,и она не представляет теперь другой жизни,поэтому надо найти нужные и правильные слова для него.Молчать больше невыносимо.В доме повисла тяжелая пауза.Кто-то должен начать говорить,не исключаю,что это буду я.Боже!Как мне страшно!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все тайное однажды...