Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все тайное однажды...

Все тайное однажды...

Сообщений 281 страница 291 из 291

281

Непокобелима|0011/7a/32/2797-1475782192.jpg написал(а):

А я бы вашу историю послушала. Где вы встретились? Не с мужем конечно.. Кто первый признался? У Вашей подруги поболее опыта? Она Вас совратила?

Совратила)))
Если интересно ,расскажу.
Она пришла ко мне в группу на занятия(я дайвинструктор,но сейчас это не основная работа)Все как обычно,теория,практика.Я как-то сразу своих  людей чувствую и со многими учениками дружу по сей день.И вот она мне показалась очень милой и дружелюбной сразу.Сразу контакт наладился,понимание.Потом и муж ее подтянулся,но попал уже в другую группу.У нас принято после окончания занятий собираться где- то в ресторанчике,туда приглашаются все желающие,и старенькие и новенькие.Вот там то и началось наше общение,подружились,поняли,что много общего,появилось желание встречаться чаще.Так прошел наверное месяц,и я ловлю себя на мысли,что тянет как-то к ней,что я будто присматриваюсь как-то,что нравится она мне как-то по-особенному.Вижу с ее стороны тоже заинтересованность.Но я еще не понимаю,что все это значит.Опыта у меня такого вообше в жизни не было.Проходит наверное еще месяц.Внутри меня странные чувства,почему я так часто о ней думаю?Я никогда не думаю так о подругах.Странно.Все это время мы раз,два в неделю видимся,гуляем или кафе,она приходит ко мне поплавать,я часто зову ее к себе домой.Я ловлю себя на мысли ,что я любуюсь ею,рассматриваю и мне это нравится.На себе ловлю ее ответные взгляды.И однажды мы сидели на кухне,это было 9 марта,пили шампанское,она что-то рассказывала смешное и мы смеялись до слез(надо отметить,что у нас одна волна в чувстве юмора)и вот в порыве смеха мы как-то приобнялись)...потом пауза,истерика прошла моментом и она меня поцеловала в шею,я замерла,потом в щеку ,ну и поцелуй в губы был в завершении.Я понимаю про себя,что мне это нравится ,но я не знаю как себя вести,это  неправильно,так быть не должно,какой ужас ,что мы делаем...Это длилось может чуть больше минуты,но тут зазвонил телефон....Пока я разговаривала, она засобиралась.Как-то скомканно мы простились,быстро как-то.Я закрыла дверь и сердце мое стало выпрыгивать.Меня то в жар,то в холод.Я не могу оценить ситуацию и ее отношение ко всему случившемуся,что она вот сейчас об этом думает?Меня разрывают новые впечатления,тяга к ней и СТРАХ.Написать?Не написать?Что вообще происходит?Как себя вести????Меня потряхивает даже.Проходит часа два.Хочу написать,но боюсь.И вдруг вижу сообщение!От нее!Что там?Руки трясутся.
КАК ТЫ?У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО?
И понеслась переписка.Писать для начала легче,чем разговаривать.В переписке выяснилось,что она примерно в тех же метаниях и мыслях.Конечно ни о какой любви еще речи не идет,есть взаимная тяга,симпатия и желание все время быть вместе.А еще есть куча страхов и сомнений.А еще есть мужья и дети.Короче голова кругом от всего!
Переписываемся целыми днями,я ей сказала,что у меня ничего такого в жизни не было,у нее как оказалось тоже,но призналась,что всю жизнь влюблялась в учительниц,пионервожатых и восхищалась яркими женщинами,ничего в реале с ней не случалось ,но и мысли о возможном не отвергала,и так же как и я рано вышла замуж,развелась вскоре ,долго была одна,и вот сейчас в гражданском браке.
Проходит неделя,мы договорились о встрече.Я еще никогда так не волновалась ,я еще никогда так  не летела на встречу.И вот она выходит из метро и я вижу этот взгляд и понимаю,что я пропала,это были такие искрящиеся глаза,такие красивые и  притягательные.Всю прогулку мы говорим о нас,о том что происходит и что со всем этим делать.Посидели в ресторане,потом сели ко мне в машину,и тут уже не выдержала я,это уже были осознанные поцелуи,невозможно остановиться.Все,с этого момента понеслось!Крышу срывает,думать ни о чем не могу,бессонница,аппетита нет,я худею на глазах(а мне как бы и некуда)сердце все время колотится,эти самые бабочки порой становятся невыносимы,не отпускает ни на минуту.Я понимаю,что именно влюбляюсь с каждым днем все больше и больше. С ее стороны вижу взаимность и это еще сильнее меня стимулирует.
Но я себе дала слово,что дальше поцелуев не пойду,что так быть не должно,у нас семьи итд.
Через месяц судьба подкидывает нам подарок,о каком и мечтать не могли-поездка на пароме Финляндия-Швеция.Так вышло,что мы едем вдвоем.Вдвоем аж на целых 4 дня.И это первый раз,когда я еду куда-то без него.
Все мои самовнушения о том,что это не должно случиться,остались на берегу.И какие же короткие оказались эти 4 дня.До сих пор вспоминаю и екает все внутри от пережитых тогда чувств.Эта поездка окончательно растопила все сомнения и страхи.Признания в любви перестали быть робкими,мы сблизились окончательно и бесповоротно!
На следующий год мы чудом выпросили поездку в Карловы Вары,и там у нас была целая волшебная неделя.
А потом решили снять квартиру,она сама в руки приплыла,и почти ничего нам не стоит.Вот так и жили в нашем отдельном от всех мире.
А потом соучилось то ,что случилось.

+3

282

vyuga|undefined написал(а):

И вы знаете,что ваши с мужем отношения - уже не любовь. Если у вас получится усидеть на 2-х стульях,  - прекрасно. Но этого не будет,вот увидите. Вы потеряете или девушку,или мужа. Чувство долга и любовь вместе не живут. Не хочу давать вам никаких практических советов. Пожелаю лишь остаться в итоге хоть с кем-то из них.

Любовь бывает разная,она может быть разной силы и окраски и базироваться на разных вещах.Я это теперь точно знаю.Миллионы семей живут по типу-он любит,я позволяю и принимаю эту любовь,и долго живут и бед не знают.И я бы так жила и дальше,ведь я была уверена,то что есть между нами это и есть любовь,сколько я могу ,столько и отдаю.В семье мир и согласие.

0

283

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Самое время начать думать чем и как Вы будете зарабатывать и на что жить, когда этот карточный домик рухнет.

Никто из нас не захочет рушить то,что годами создавалось вместе,у нас куча незавершенных дел.

0

284

У этого карточного домика большая вероятность не развалиться. И для мужа и для Мелоди семья - это не любовь. Быт, недвижимость...Муж конечно никакой не подкаблучник, просто его все устраивает. Мелоди тоже все устраивает, ей удобно думать, что она единственная королевишна для своего мужа, не копает в его личную жизнь, занята своей. Так и будет продолжаться, пока у обоих не будет весомой причины все это закончить. Если у кого-то эта причина появится, то карточный домик рухнет конечно.
По работе таких мужчин наблюдаю очень много. Они зарабатывают, интеллигентны, воспитаны, умны. У всех жены, дети. Фотографии семейные на столах, тосты про жен на застольях. Звонят своим женам, заботливо интересуясь не нужно ли купить что-нибудь к ужину, строят дома, покупают машины...Идеальные мужья, идеальные семьи. Но, BUT!!! Ох уж это НО, вечно всю идиллию нарушает. У каждого по любовнице, причем в большинстве случаев по замужней любовнице, сидящей в соседнем кабинете, тоже с семейной фотографией на столе и тоже рассказывающей какой у нее замечательный муж - и детьми занимается и ужины готовит и массаж ног делает.
Смотришь на этих чудо семьянинов, читаешь такие истории и думаешь какой я все-таки счастливый человек. Сижу и не думаю, что мне долетит от мужа, что от любовницы, что от своей, что от мужниной, что от мужа любовниц и еще фиг знает от кого. И попробуй просчитай все ходы каждого. А жить то когда вы собираетесь, люди???

+5

285

Да... не жизнь у Вас Мелоди , а прям готовый сценарий к кинофильму. Полфорума прочитает и обзавидуется). А кто-то будет завидовать, но всё равно напишет "фу".
  Вы нам почти всё о себе рассказали, а себе-то Вы правду говорите? Пишите что испытываете чувства одновременно и к мужу, и к подруге. Ответьте себе, в момент близости,  скажем так с текущим партнёром, кого Вы себе представляете, если закрываете глаза? В женских объятиях думаете о муже? А будучи с мужем вспоминаете любимую? Или вообще Брэда Питта?)
  Получив честный ответ, Вы поймёте, кого Вы реально любите, если любите вообще, а с кем Вам удобно, комфортно или это всё феерическая физиология.

0

286

Ну многие великие люди жили двойственной жизнью. Ленин, Лагерлёф (вообще красотка, вот кому завидовать надо!!!), Фрида и так далее ))
У людей все прекрасно складывается в голове, в сердце, в жизни. И тараканы не дерутся )) и можно щебетать на два фронта сладкие песни.
И миры Замятина и Хаксли уже чувствую не за горами....
Мораль - занимайтесь любовью, а не войной, но не забывайте дверь в помещение закрывать на ключ, замок, засов, накладывать заклинание, и еще рыть ров с пираньями и акулами)) чтобы наверняка никто не разрушил видимость чудной идиллии.

+4

287

Dell|0011/7a/32/4730-1479491614.jpg написал(а):

, кого Вы себе представляете, если закрываете глаза?

За живое задели,прям по больному!И ответ Вы знаете.

0

288

Лично я считаю, что вопрос в данной теме решен, обсуждение морали Автора бессмысленно, и не поднимала бы эту тему больше в топ активных тем.
А бумеранги добра и зла сами разберутся, к кому вернуться или нет.

+2

289

Velvet|0011/7a/32/4827-1479891912.jpg написал(а):

А жить то когда вы собираетесь, люди???

Живу в предлагаемых мне обстоятельствах,бываю счастлива безмерно,временами летаю в облаках,особенно когда просыпаешься ,а в телефоне стихи от нее-с добрым утром,любимая!И весь день улыбаешься про себя,и никто не знает,как тебе хорошо!И это моя жизнь ,здесь и сейчас,пусть даже она для кого-то выглядит уродливо и отвратно.

+1

290

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

Лично я считаю, что вопрос в данной теме решен, обсуждение морали Автора бессмысленно, и не поднимала бы эту тему больше в топ активных тем.
А бумеранги добра и зла сами разберутся, к кому вернуться или нет.

Согласна,тему можно закрыть!

0

291

Тема закрывается по просьбе автора

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все тайное однажды...