Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все тайное однажды...

Все тайное однажды...

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

Добрый день всем!
У меня вопрос к замужним девушкам,ну или к тем,кто  вообще через подобное проходил.
На днях муж увидел то,что не должен был видеть,застал нас с любимой на кухне во время поцелуя.Мы понимали,что однажды доиграемся,но это случилось.Пока у нас зависла пауза,но разговор неизбежен.Я безумно боюсь ,но морально готова к разговору.Понимаю,что он вот вот заговорит об этом.
Не знаю как правильно ему все объяснить,Может он и догадывался о наших отношениях,а теперь убедился и сомнения отпали.Не представляю,что вообще мужчины об этом думают и как к такому относятся?Если у кого-то был подобный опыт ,поделитесь.Боюсь наговорить лишнего.Любимая тоже в  панике.Не знает теперь как ему на глаза показываться.

0

2

Мелоди, всё зависит от того, что Вы в результате хотите. Если цель - развестись с мужем и остаться с девушкой, то одна стратегия разговора, если цель - чтобы всё осталось, как было, то другая стратегия.

+8

3

Мелоди|undefined написал(а):

На днях муж увидел то,что не должен был видеть

может подумает, что пригласите его третьим)))) Почему бы и нет)

+2

4

Мы не хотим рушить семьи.Я всегда чувствовала свою вину,в отличии от нее.Поэтому хочу с ним поговорить как можно деликатнее,понимаю-звучит дико,но меня этот вопрос очень волнует.Как и что говорить?Он когда увидел,развернулся и без слов вышел.

0

5

Третьим?)))))Я бы с вами посмеялась конечно,но мне пока не до смеха.Понимаю,что если бы на ее месте оказался М(фу...даже в мыслях не допускала)муж бы не вышел,там была бы драка с вытекающими.А тут пока молчание.Вот что он там себе думает?Что вообще М об этом думают?

0

6

Мелоди, добрый вечер.

Вот что он там себе думает?Что вообще М об этом думают?

Я боюсь, что пытаться выяснить у незнакомых людей, что думает Ваш муж - идея утопическая... Все люди разные, и некие абстрактные знания о неких абстрактных мужчинах (которые, кмк, довольно странно искать на подобном форуме) вряд ли Вам помогут.
Что Вы хотите ему сказать - никто здесь тоже не знает... Может быть, что Вы изменили и раскаиваетесь в этом, что не хотели причинить ему боль и предавать его доверие и очень сожалеете об этом, и больше этого не повторится? Я не знаю...

+4

7

Думаю,все будет зависеть от вашего мужа..Насколько для него измена с дамой серьезна...Все мужчины по разному на это смотрят-Для кого то это вообще ничего не значит,так женские развлечения...А вот мой муж был категоричен!)

+1

8

Я бы хотела услышать девушек,кому приходилось объясняться на такие темы.

0

9

А вот мой муж был категоричен!)

И чем дело закончилось?

0

10

Вот что он там себе думает?Что вообще М об этом думают?

то есть, целоваться с подругой в доме, где муж, вы смогли без нас,
а спросить его, что он теперь думает, вам слабо, мы вам должны помочь..
круто! чё уж..

+15

11

Что вообще М об этом думают?

тоже что и вы, если бы застали его с парнишкой))))

+8

12

И чем дело закончилось?

Жили много лет..Любит-простит....Обида останется!

0

13

Северный волк!
Юмор оценила,но представить такоЭ.....нееее могу

0

14

но представить такоЭ.....нееее могу

ох, милашич, а попробуйте))
А вообще мужики обычно думают 2 вещи. Нетрудно догадаться)
1- Это всё для меня))) секс втроем это прекрасно)))
2- Я ее не удовлетворяю))))

+6

15

Мия,в том то и дело что любит,все для меня готов сделать,а я не могу ему тем же ответить,особенно когда появилась ОНА

0

16

1- Это всё для меня))) секс втроем это прекрасно)))
2- Я ее не удовлетворяю))))

1-об этом и речи быть не может)
2-с этим никогда в жизни проблем не было)и он это знает)

0

17

А зачем вам муж если вы его не любите ?

+5

18

Мия,в том то и дело что любит,все для меня готов сделать,а я не могу ему тем же ответить,особенно когда появилась ОНА

Знаете,мужики и правда думают то,что написала Северный волк.....А усидеть на двух стульях тоже можно,если это ваш вариант..

+1

19

До появления ЕЕ была уверена,что то, что между нами-это любовь!

0

20

мия
Тоже согласна с Северным волком и с Вами. Можно усидеть на двух стульях, только это нервотрепочно и тяжело морально, как мне кажется.
Автор, думаю, предстоит Вам не лёгкий разговор. И все реально зависит от того, куда Вы хотите в итоге прийти. Судя по вашим словам, Вы хотите остаться с мужем, тогда разворачивайте ситуацию в эту сторону...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все тайное однажды...