Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Queenfor4 "В плену у снега": читаем и обсуждаем ВМЕСТЕ

Queenfor4 "В плену у снега": читаем и обсуждаем ВМЕСТЕ

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s8.uploads.ru/t/FT4vD.jpg

Читать можно здесь В плену снега

+1

2

Читала с удовольствием.
Нужно освежить память. А потом приду обсудить)))

0

3

Отличная книга)))

0

4

Я тоже читала, освежу для обсуждения.
Скажу сразу, эта книга была последняя из прочитанных мной темных книг.

0

5

Белла|0011/7a/32/1007-1481738418.jpg написал(а):

Я тоже читала ...Скажу сразу, эта книга была последняя из прочитанных мной темных книг.

Так категорично) аж страшно стало) А потом что?
Такая книжка замечательная, что желание читать темную литературу напрочь сразу отбила?)))
Надо подсказать Милонову. А то  он Библией всех напугать хочет, а тут вона как) прочла - и закодирована! Пусть распространяет. Проценты  Белла с Вами разделю по сестрински - Мне как старшей - две трети.

+1

6

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

а тут вона как) прочла - и закодирована!

Ну да! Ничего я не закодирована!))) Даже наоборот.
А с книжками у меня другой роман

0

7

Белла|0011/7a/32/1007-1481738418.jpg написал(а):

Ну да! Ничего я не закодирована!))) Даже наоборот.
А с книжками у меня другой роман

Дорогие форумчаночки!
Читаем книжечку! Попадаем в сладкий плен Снега! Крутим роман!
Обсуждение обещает быть жарким!!!
Вы же хотите быть в ТЕМЕ?!
Смелее!

+2

8

Девчата! В свой законный! в выходной день ( вечер) подарите себе пару часов на легкое романтическое чтение!
Присоединяйтесь ! Прочла махом)
И теперь  очень жду... Просто с нетерпением жду обсуждения))) вот зашкаливает мое любопытство)... чем же так не понравилась Белле брюнеточка?))) Интригагагааа ))))
Читайте вместе с нами!  чтоб быть в теме) а я пока..... пофантазирую на счёт блондиночки...

+2

9

участвую, постараюсь успеть к обсуждению

0

10

прочитала с большим удовольствием. я в восторге от этого произведения!

+2

11

а чего тут обсуждать? чем эта книга отличается от 90% других? по мне так все по шаблону: светлая-темная, высокая-мелкая...даже на собак это перекинуто...одноразовая книжка, для меня. чего там реветь пол книги было? я , со своей чувствительностью, не ревела. девочку жалко,конечно, но...это же книга. или Вы чего-то другое тут обсуждаете? слог,повествование,кульминацию?

+3

12

Это первая прочитанная мной темная книга, а значит навсегда останется в памяти. Тогда это было полнейшее откровение. Сейчас я могу, конечно же, сравнивать ее со всем тем, что прочитано за эти годы, но у меня нет такого желания. Она навсегда останется для меня первой, а вместе с "Нет более слепых" - это была вторая книга - любимыми. Я не могу препарировать их. Они просто есть и просто любимы.

+2

13

Читала... давно. Надо освежить

Вредная|0011/7a/32/282-1481826163.jpg написал(а):

а чего тут обсуждать? чем эта книга отличается от 90% других? по мне так все по шаблону: светлая-темная, высокая-мелкая...даже на собак это перекинуто...одноразовая книжка, для меня. чего там реветь пол книги было?

Черствая Вы)

0

14

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

Черствая Вы)

ну, что думаю, то и говорю...зачем обманывать и восхвалять?

0

15

Наверное, я с годами стала слишком сентиментальна

0

16

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

я с годами стала слишком сентиментальна

уж насколько сентиментальна я, Вам ли не знать)))))) но...ну не ёкнуло ни разу, не захватило сердечко в тисочки...все так предсказуемо..все, больше ничего не скажу, а то и правда, каким-то я сухарем стала

0

17

А ни кто не восхваляет и тем более не обманывает) И рыдающих тоже не будет)
мы приглашаем Вас на обсуждение снежной взрослой темной сказки).
Почти новогодней!!! Со звоном бокалов в конце))
Обсуждение не обязательно строго следуя по тексту) это может быть ваш экспромт на эротическую тему)
Клуб любителей сильных брюнеток против ( за) клуба любителей слабых блондинок).
)))
Присоединяйтесь!

+1

18

а чего тут обсуждать? чем эта книга отличается от 90% других? по мне так все по шаблону: светлая-темная, высокая-мелкая...даже на собак это перекинуто...одноразовая книжка, для меня. чего там реветь пол книги было?

Полностью согласна.Читала когда то давно.Красивая сказочка,все слишком приторно.Бульварное одноразовое чтиво.

0

19

а вот вы смогли так жить одиноко в лесу?  Выбираться только по праздникам в маленький городок?

0

20

Далека от темной литературы, но перечитываю уже в 4 раз за последние полтора месяца. Все банально и предсказуемо, но порой, это именно то, чего чертовски не хватает в жизни, той самой гармонии черного и белого, и того самого счастливого(или не очень) случая и счастливого конца. И куда же без брюнеток с мрачным характером, млею от такого типажа женщин.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Queenfor4 "В плену у снега": читаем и обсуждаем ВМЕСТЕ