Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Новогодние фильмы - даешь Новогоднее/ Рождественское настроение

Новогодние фильмы - даешь Новогоднее/ Рождественское настроение

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

PeppiDL|0011/7a/32/348-1481455326.jpg написал(а):

всегда смотрю его на НГ, один из лучших фильмов))

Отпуск по обмену (2006) (США, Великобритания)

Интуиция (2001) (США)

Тариф новогодний (2008) Россия

Убить карпа (2005) Россия

Фильм, наверное, многим, покажется странным и нудным, но очень уж я неровно дышу к Любови Полищук, да и история, рассказанная в нем, добрая))

Пеппи, прекрасная подборка! Пока болела пересмотрела все) Все понравились, но последний особенно!!! Вот не пойму только из-за Полищук (которую обожаю) или сюжета?))) тандем прекрасный))

+2

42

Мужчина в моей голове.

+1

43

Очень люблю фильм "Ирония судьбы или с легким паром"! Поднимает настроение,весело становиться!
Фильм "Девчата".Знаю наизусть все фразы,ставшими крылатыми!Фильм "Карнавал" с Ириной Муравьевой, фильм- "Джельтмены удачи".

+2

44

А "Бедная Саша" ?
а "Сирота казанская"?
еще мне "Француз" нравится)

0

45

В плюс

Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)
Щелкунчик , все его вариации :) Нас советский мультик и хороший фильм 2011 года производства Великобритании
Девочка со спичками - Германия, но грустный, как впрочем и сказка.

0

46

стоит добавить еще "Снежную королеву" и фильм ,и мультфильм)
"Двенадцать месяцев"
еще помню сказку из детства "Три орешка для Золушки"

+2

47

Рождественская история-это конечно не фильм, но просто не могу не посоветовать его к просмотру. Не пугайтесь начала истории и его мрачности, новогоднее настроение точно не будет испорчено. :)

+1

48

Смотрю,исключительно,советскую классику)"Новогоднее похищение","Приключения Шурика","Приключения Маши и Вити"

+2

49

Пока жила с родителями, мы каждый год пересматривали "Иронию судьбы" (каноническую) и "Реальную любовь" - обожаю это кино)) А "Иронию судьбы" не смотрела уже несколько лет, даже и не знаю, с возрастом восприятие меняется... Но больше всего там трогает за душу музыка))
Ещё чудесное праздничное кино - "Приходи на меня посмотреть", тоже входило в обязательную программу. А к 3 числу - фильм "Старый Новый год". Это настоящий шедевр, но для меня там всё-таки много грустного.
А как-то раз я часть новогодней ночи провела совершенно одна и смотрела запись концерта Пинк Флойд в Помпеях. Очень медитативный тогда вышел праздник... )) С тех пор у меня он тоже ассоциируется с Новым годом.

Отредактировано Shlum (26.12.16 02:14:11)

+1

50

Один дома (и в меньшей степени его продолжения), Гремлины, Гринч похитивший Рождество.А ещё собираюсь на НГ пересмотреть Кэрол (мне кажется, он должен "пойти" из-за эпизода  с новогодними подарками в магазине).

+1

51

Sheskharis|0011/7a/32/4893-1481394077.jpg написал(а):

Кэрол (мне кажется, он должен "пойти" из-за эпизода  с новогодними подарками в магазине).

Конечно) там есть шапочка новогодняя) Однозначно в новогодний список!

0

52

Там ещё и почти треть фильма снег, и ёлка в доме Кэрол.

0

53

Секретная служба Санта-Клауса (2011)

Вчера начала смотреть и пока нравится.
И там есть эльф-девушка, которая прям темная-темная :)

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/464090.jpg

Отредактировано Zeleny4ay (08.01.17 14:03:02)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Новогодние фильмы - даешь Новогоднее/ Рождественское настроение