Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поиске ........

В поиске ........

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

О себе
34/175/65
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Русый
Женственная, но с сильным характером,  сентиментальная, нежная, добрая, в целом уравновешенная, но иногда могу быть взрывной)
Люблю природу, быструю езду, люблю познавать и изучать новое, люблю тепло, приятные запахи, музыку, книги, да и в целом люблю жизнь и ее самые разные чудесные проявления.
Город проживания: Москва
Кого хочу найти
Девушку от 30 до 37
Женственную, Умную, Добрую, Уважающую личное пространство, Самодостаточную, Честную, Без буйных тараканов, Харизматичную  пожалуй достаточно  )

Отредактировано Irene Adler (10.12.16 19:45:54)

+4

2

Чет мало вводных...
Вот,  зачем вам умная,  к примеру? 
А вы честная?  Маме сразу признались,  что курить попробовали?
И почему рост и вес,  и возраст даже....  Это не секрет.  Но все стесняются еще чего-нибудь про размеры рассказать. А меня потом ругают,  если уточнять начинаю.
В общем,  мало информации.  Мало...

+9

3

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Но все стесняются еще чего-нибудь про размеры рассказать

Добрый день !
Размер обуви - 39
Размер одежды - 44
85/68/96 почти идеальные ))))

+2

4

Чет мало вводных...
Вот,  зачем вам умная,  к примеру? 
..

А зачем дура, простите? О чем с ней говорить?

+1

5

Встречный вопрос всем,  кому нужна умная женщина: откуда такая уверенность в том,  что ей будет о чем поговорить с вами? Кроме мнения мамы,  есть какие-то подтверждения уровня? И, опять же,  ваши критерии умственных способностей какие?  Вот,  например,  я. У меня высшее образование,  я могу установить автокад на компе,  пишу неграмотно, раннего Гумилева не знаю,  играю в шахматы,  мне нравятся размеры автора темы,  но я в серьезных отношениях.  Я умная женщина?

+10

6

я могу установить автокад на компе,

Я бы только за это Вас полюбила.
А если бы, не дай бог, узнала, что могёте в автокаде еще и 3D изобразить, совсем сон бы потеряла

+1

7

Девоньки,дайте человеку познакомиться...))) Как показывает практика,мозги дело такое-удивительное...))

Irene Adler,подразумевалось,будьте чуть открытее и теплее,сухие факты цепляют только сухих женщин...)))

+2

8

Непокобелима
Я вас в блокнотик запишу....
Но тема не про меня)
Хочется как-то раскрутить автора на "рассказать о себе". По размерам ведь видно,  что человек хороший...

+3

9

Гало|0011/7a/32/12-1473658876.jpg написал(а):

сухие факты цепляют только сухих женщин...)))

меньше всего мне хотелось бы зацепить сухих женщин ))) \
Наличие ума и порядочности это фундаментальные так сказать азы которые мне бы хотелось видеть в своей девушке.  Все в этом мире относительно для одних показатель ума это установка Автокад на компе для других цитирование произведений и т.д.
Всё и все индивидуальны и уникальны в своем роде.

+1

10

Irene Adler
Идеальная фигура , вы случайно не модель? http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

Отредактировано Эн (10.12.16 20:53:04)

0

11

А ещё вопросик... Вы имеете склонность к доминированию? Почему такой ник и аватар решили взять?

0

12

Эн|0011/7a/32/4145-1472988124.gif написал(а):

Irene Adler
Идеальная фигура , вы случайно не модель?

Отредактировано Эн (Сегодня 20:53:04)

Спасибо за комплимент ;)

0

13

Эн|0011/7a/32/4145-1472988124.gif написал(а):

Вы имеете склонность к доминированию?

Я за равноправные отношения, построенные на доверии и любви.

+2

14

Добрый вечер)
Как относитесь к моде? К культурной жизни столицы? Любите посещать какие-нибудь модные мероприятия?

0

15

Irene Adler|0011/7a/32/4906-1481307794.png написал(а):

О себе
34/175/65
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Русый
Женственная, но с сильным характером,  сентиментальная, нежная, добрая, в целом уравновешенная, но иногда могу быть взрывной)
Люблю природу, быструю езду, люблю познавать и изучать новое, люблю тепло, приятные запахи, музыку, книги, да и в целом люблю жизнь и ее самые разные чудесные проявления.
Город проживания: Москва
Кого хочу найти
Девушку от 30 до 37
Женственную, Умную, Добрую, Уважающую личное пространство, Самодостаточную, Честную, Без буйных тараканов, Харизматичную  пожалуй достаточно  )

почему все ищут умных, каждый о своему умен. Как вы написали все относительно. Почему никто не пишет про надежность, порядочность, ответственность.

+1

16

Вот. Напишешь - для меня красивая это рыжая с 5 размером груди, тут же набегут, расскажут, что красота бывает разной. Вот мне большая разница, для кого там какая красота разная и как кто эту красоту или ум видит. Человек написал "умный" - в его понятии, и знакомиться он будет по своим понятиям, категориям и бла бла бла.
Ум человека можно определить при знакомстве и общении, порядочность и тому подобное - только со временем.
Говорить - не мешки ворочать, я, например, самый ответственный, порядочный и надёжный человек (нет)

0

17

А мне нравятся критерии автора в выборе партнера. Если бы я публиковалась в теме знакомства, то написала бы приблизительно также.
Irene Adler, чем вы живете, чем дышите?

0

18

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

Ум человека можно определить при знакомстве и общении, порядочность и тому подобное - только со временем.

Согласна с Вами на все 100%
Это всего лишь набор качеств который мне бы хотелось видеть в своей девушке, Порой красивые слова и рассуждения о порядочности, верности, любви и т.д. это всего лишь слова я сужу исключительно только по поступкам и действиям они гораздо ценнее.

0

19

Irene Adler|0011/7a/32/4906-1481307794.png написал(а):

идеть в своей девушке, Порой красивые слова и рассуждения о порядочности, верности, любви и т.д. это всего лишь слова я сужу исключительно только по поступкам и действиям они гораздо ценнее.

Эх, жалко, не прохожу по возрастному цензу)
Вы интересно пишете, удачи вам в поисках!

+1

20

Fehu|undefined написал(а):

удачи вам в поисках!

Спасибо !

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поиске ........