Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Однополый приворот, приворожить натуралку

Однополый приворот, приворожить натуралку

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Доброго времени суток, девушки!
Занимаюсь магией, делаю однополый приворот, обряд на изменение ориентации (если полюбили натуралку)
Пишите
[mod]ссылка на контакт удалена[/mod]

0

2

Боги козероги, какую нишу бизнеса я упустила :(

+30

3

извините, а ржать разрешается? или это чревато?все таки маааааагия....

СветаШ|undefined написал(а):

обряд на изменение ориентации

а обратный обряд делаете, в натуралку превратите?

+11

4

нет, ну Вы меня заинтриговали! а к Вам лично приводить или можно по фото?
я просто че подумала...это ж получается можно все правительство по тихому на нашу сторону обратить..сколько проблем сразу решится...
как долго мы Вас ждали!

+20

5

обряд на изменение ориентации (если полюбили натуралку)

Это как? Если я, лесбиянка, полюблю натуралку, то надо менять ориентацию иначе ничё из этого не выйдет? А если моя ориентация изменится,  тогда натуралка полюбит меня и мы две натуралки будем вместе? Создадим такую нормальную,  натуральную семью?

Отредактировано Жар птица (08.12.16 21:28:29)

+11

6

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Это как?

я так поняла, натуралок обращают, а не нас!

0

7

Ого! Церковь не смогла изменить, психологи не смогли, ходят слухи, что и колдуны не берутся (этот как поклонники битвы экстрасенсов говорю), а вы смогли...
Натуралки, держжжжжитесь, Ася вышла на тропу войны...

+7

8

Ну теперича мы все вместе как возмемся за енто дело....уууу...не одна натуралка не устоит перед нашей магией и скоплением народу-то...))) нас же много...а они бедные в меньшинстве маються)))

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (08.12.16 21:44:09)

0

9

а натуралов тоже обращают тут? а то у меня есть на работе один негоразд по характеру...может помочь человеку себя обрести?

+3

10

а меня интересует процесс обращения  "в другую веру"   через кровь?  через укус может? или кол куда вставлять будут???

+3

11

Пожалуй, этот вариант решения вечной лесбиянской проблемы "Как соблазнить натуралку" займет первое место в моем списке.

+3

12

Отстебали пост😅😅😅катком прям отстебали)))красотки)))а натуралки то притихли,хвосты поджали,трууусят.а то ж их всех одним махом и обратят))))
И не боится ж человек кары Господней)))и кары натуралок)))

0

13

Вредная|0011/7a/32/282-1427179524.jpg написал(а):

я так поняла, натуралок обращают, а не нас!

Вы не правильно поняли :dontknow:

0

14

Вы не правильно поняли

а смысл тогда? думаю, все таки я правильно понимаю..их в нас, а не нас в их..хотя...их в нас мы и сами можем..ох, ждем фею!

Отредактировано Вредная (08.12.16 22:13:05)

+2

15

Воровка|0011/7a/32/4430-1480082351.gif написал(а):

Отстебали посткатком прям отстебали))

Ха! Эт еще Сатин не пришла. Её любимая тема.

+4

16

пффф.....неужели есть люди кто верит в подобную чушь) в привороты.

+1

17

Манюня|0011/7a/32/4678-1480438905.jpg написал(а):

а меня интересует процесс обращения  "в другую веру"   через кровь?  через укус может? или кол куда вставлять будут???

Не дай бог последнего варианта...это же негуманно... o.O  и неэтично...

Вы не правильно поняли

Да все мы правильно поняли...привораживают натуралок, если мы, не дай бог, в них влюбились....Кошмар....все должно идти естественным путем - получится-не получится, т.е. методом проб и ошибок...а не с применением непонятно чего...

0

18

Вредная|0011/7a/32/282-1427179524.jpg написал(а):

а смысл тогда? думаю, все таки я правильно понимаю..их в нас, а не нас в их..хотя...их в нас мы и сами можем..ох, ждем фею!

вредная, ждемс!
Орландо, видит Бог,  Вы сама напросились!

+7

19

А после приворота  натуралки можно будет  отворот сделать?)

Отредактировано коржик (08.12.16 22:51:29)

+1

20

Занимаюсь магией, делаю однополый приворот, обряд на изменение ориентации

Оппа! Вот круто! Заказываю изменение ориентации у нашей директрисы! И в коллективе сразу теплее будет и директриса добрее!

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Однополый приворот, приворожить натуралку