Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » хочу услышать мнения

хочу услышать мнения

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Лёлечка написал(а):

Я все представляю, как у нас все могло бы быть гармонично, в общем на последнем этапе так и было. И эта мысль не дает мне покоя.

Когда на улице идет дождь, вы так же представляете себе,  как было бы здорово,  если б не было дождя?  Ведь в последнее время дождя не было и это было прекрасно. Вы ходите весь день, неделю (хотя дождь закончился неделю назад), месяцы и пожалеете о той плохой погоде? Или вы просто берете зонт и выходите на улицу,  а на следующий же день радуетесь хорошей погоде?
Так же и в жизни,  нет смысла думать о том, как бы было бы хорошо,  если бы мы бы не расстались бы. Вы расстались. Точка. Поблагодарите за помощь,  за хорошее время и Идите дальше.

как все легко и просто.  НУ я так не умею.

0

42

Sovereign|undefined написал(а):

Лёлечка написал(а):

хочу, очень хочу, быть счастливой и не мусолить. но как это сделать не знаю. Я все представляю, как у нас все могло бы быть гармонично, в общем на последнем этапе так и было. И эта мысль не дает мне покоя.

Если Вы именно так себе это представляли, то как раз сейчас должны в ней разочароваться. Вы сейчас себя вините, а мне кажется, что Вы не особо виноваты (смотрите выше, почему). Вы планировали, что с этим человеком построите то то и то то, а на деле оказалось, что ОНА НЕ ТА, с кем Вы это построите. Разочаруйтесь и двигайтесь дальше.
То, что Вам сейчас не просто - признак нормы. Вы же не социопат в конце концов, чувства Ваши логичны. Но чтобы помочь себе, Вам надо принять, что ПО ИТОГУ вы сделали ставку не на того человека. И не надо думать, что если бы да кабы....
Если с человеком судьба быть рядом, он рядом с Вами пережил бы этот трудный период не остыв. Чуть ниже моя история, уж сколько всего за годы было у нас с любимой, как мы не бежали друг от друга - любовь и чувства все также сильны, все также нужны друг другу и не держим друг на друга зла.

я согласна с вами. ПОтому что  если бы мне был нужен этот человек, который пусть даже какое то время прибывал в тяжелом состоянии, но который хотела быть со мной, разумеется я бы была и ждала столько , сколько это нужно. Но видно человек слаб или не так все было сильно. Хотя говорилось все красиво об безответвенности, ненадежности, подлости моей бывшей. ПОнимали прям друг с полуслова.  Я искренне завидую вашим отношения. И счастья вам. Я тоже борец за отношения и  сохранения, но одной не справится.

0

43

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Лёлечка написал(а):

Так все красиво рассуждалось, а в реале, просто каждый ищет, чтоб было комфортно и действует в соответствии своим интересам.

Находиться с человеком зная, что он постоянно думает о другой и готов в любой прекратить отношения ради нее, это не комфортно, это унизительно. И такая ситуация действительно может постепенно убить чувства. Эта девушка была с вами год, у вас были интимные отношения, но не смотря на это она не смогла зацепить вас настолько, чтобы отвлечь от бывшей. Она  это понимает и правильно сделала, что ушла. Потому что когда вы встретите "своего" человека, вряд ли у вас возникнет желание дружить с ней целый год:)))

она зацепила, и зацепила сразу при первой встрече.  ЗАчем быть с таким человеком  тогда , как я, если это унизительно.  Я не  о чем ее не прочила, даже не звонила,  Я была сама в себе. Но зацепить это не значит  сразу же забыть все прошлое, родное и любимое. Она сама отходила от прошлых отношений год. При этом встречаясь с женщинами.  Но ее никто не зацеплял.  Все мутно для меня как то. Уж если меня зацепило так зацепило, то я не отступлю. НА все нужно время. Это как болеть гриппом, только срок меньше. А расставание=это маленькая смерть. Что можно хотеть от мертвого человека

0

44

katerina-s|0011/7a/32/1343-1447874538.jpg написал(а):

День добрый.
Уж простите, но это как "И рыбку съесть, и на елку влезть, и ..пу не ободрать".
Вы предложили быть друзьями, получайте.
А то "вот какая плохая, обещала и вот тебе".... никто вам ничего не обещал.
В следующий раз будите ценить тех, кто реально рядом.
А может она встретила Ту, с которой надежно, а вот с вами этого не было.
Увы, мы порой фантазируем, а по стечению времени понимаем, как ошибались. Она поняла.

Так что займитесь собой, чем-то интересным, прекращайте страдать и вас заметят, если вы конечно этого захотите.

я вообще никем не хотела быть, мне жить было тошно. Ваше сравнение неуместно. Я тогда хотела одного. БЫть со своей прошлой, А эта девушка хотела быть со мной. ЧТо я могла ей дать? ничего,    Это тогда, но когда наступаетпериод выздоровления, то на жизнь начинаешь смотреть постепенно по другому.И на девушку тоже. А в самом начале я была мертва. Моя надежность подтверждается 8 ми летними отношениями,   и она это прекрасно знала и понимала, разговоров было много. А ту которую она встретила, она сама рассказывала какая она психопатка, людей за людей не считает у которых машины ниже ее класса( ягуар). И я уверена что мы созданы друг для друга.

0

45

Лёлечка , будьте мудрой женщиной, скажите обеим женщинам Спасибо, за то, что внесли в Вашу жизнь нежность и любовь, отпустите их, отпустите ситуацию, радуйтесь, что они живы, здоровы и пожелайте  им Счастья. Пока не отпустите как говориться старое, новое к Вам не придет, начните жизнь с нового листа, уделите время себе, а там ...Вселенная пойдет Вам навстречу! Удачи Вам!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+5

46

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1479849441.jpg написал(а):

Лёлечка , будьте мудрой женщиной, скажите обеим женщинам Спасибо, за то, что внесли в Вашу жизнь нежность и любовь, отпустите их, отпустите ситуацию, радуйтесь, что они живы, здоровы и пожелайте  им Счастья. Пока не отпустите как говориться старое, новое к Вам не придет, начните жизнь с нового листа, уделите время себе, а там ...Вселенная пойдет Вам навстречу! Удачи Вам!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

Подпись автора

Мудрость собирай по капле. Любовь изливай рекою. http://s17.rimg.info/7679cb27b308cf7d476b3f30fcd5e8e2.gif

Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

спасибо. Я стараюсь из последних сил. Очень стараюсь отпустить. . но смириться с тем что в жизни есть предательство , обман, ложь я не  смогу.

0

47

Лёлечка|undefined написал(а):

ПОтому что  если бы мне был нужен этот человек, который пусть даже какое то время прибывал в тяжелом состоянии, но который хотела быть со мной, разумеется я бы была и ждала столько , сколько это нужно.

.... если бы да кабы во рту выросли грибы... Лёлечка, это всё теории - личного опыта общения с человеком, который "залип" в прошлом и в своей депрессии, в нежелании двигаться дальше у Вас нет. Так что Вы не знаете как в реальной ситуации Вы бы себя повели, а бить себя пяткой в хрудь все умеют, а как до дела так ещё неизвестно...
А девушка по-настоящему  возилась с Вами год. Вы всё повторяете, что Вы ничего не просили у неё и что "она сама пришла", но факт остаётся фактом - Вы подыхали от боли и предательства, а эта девушка засучила рукава и разгребала Ваши личные авгиевы конюшни. И с её помощью Вы не свалились в окончательно в клиническую депрессию, а вышли на свежий воздух, наконец. Так зачем же Вы про неё вот так:

о видно человек слаб или не так все было сильно.

Это некрасиво и несправедливо. Даже если она не отвечает сейчас Вам взаимностью на чувства, то это не означает, что она слабачка, лгунья и предательница!

ЧТо я могла ей дать? ничего,    Это тогда, но когда наступаетпериод выздоровления, то на жизнь начинаешь смотреть постепенно по другому.И на девушку тоже. А в самом начале я была мертва.

Ну Вы малось опаздали со своим пробуждением от морока с бывшей, только  и всего.

но смириться с тем что в жизни есть предательство , обман, ложь я не  смогу.

Это применимо к Вашей первой бывшей. Ко второй девушке это отношения не имеет.

Отредактировано Эффект бабочки (09.12.16 12:25:34)

+2

48

ПОтому что  если бы мне был нужен этот человек, который пусть даже какое то время прибывал в тяжелом состоянии, но который хотела быть со мной, разумеется я бы была и ждала столько , сколько это нужно.

Так вы же сами сказали:

я вообще никем не хотела быть, Я тогда хотела одного. БЫть со своей прошлой,

Можно ждать человека, который хочет быть с вами, а того, который не хочет? Вы перестали ждать бывшую, девушка перестала ждать вас, вы передумали, она тоже.

+1

49

Вы думаете я с этим умением родилась? Этому учиться надо. Тут только Ваше желание нужно.

0

50

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Лёлечка написал(а):

.... если бы да кабы во рту выросли грибы... Лёлечка, это всё теории - личного опыта общения с человеком, который "залип" в прошлом и в своей депрессии, в нежелании двигаться дальше у Вас нет. Так что Вы не знаете как в реальной ситуации Вы бы себя повели, а бить себя пяткой в хрудь все умеют, а как до дела так ещё неизвестно...
А девушка по-настоящему  возилась с Вами год. Вы всё повторяете, что Вы ничего не просили у неё и что "она сама пришла", но факт остаётся фактом - Вы подыхали от боли и предательства, а эта девушка засучила рукава и разгребала Ваши личные авгиевы конюшни. И с её помощью Вы не свалились в окончательно в клиническую депрессию, а вышли на свежий воздух, наконец. Так зачем же Вы про неё вот так:
Лёлечка написал(а):

Это некрасиво и несправедливо. Даже если она не отвечает сейчас Вам взаимностью на чувства, то это не означает, что она слабачка, лгунья и предательница!
Лёлечка написал(а):

ЧТо я могла ей дать? ничего,    Это тогда, но когда наступаетпериод выздоровления, то на жизнь начинаешь смотреть постепенно по другому.И на девушку тоже. А в самом начале я была мертва.

Ну Вы малось опаздали со своим пробуждением от морока с бывшей, только  и всего.
Лёлечка написал(а):

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Лёлечка написал(а):

Лёлечка написал(а):

Лёлечка написал(а):

Лёлечка написал(а):

у меня был личный опыт когда я возилась с человеком.  который мне нравился.  Возилась, ждала, потом отщаялась, потом опять возилась.    поэтому я сужу по себе.   НУ хотя в моем случаи я зря это делала, человек пришел в себя и  поменял ориентацию. Я не слова плохого не говорю о  девушке, которая была со мной,  да, благодаря ей мне было гораздо легче, я почувствовала понимание,  Ну я и поверила ей, что у нее серьезные чувства ко мне. ТЕм более она не просто так сказать вытаскивала меня из этого состояния,  мы  вместе выходили из него,   с надеждой на наше будущее.  . ПРедательство да. С моей бывшей. А ложь.  Ложь началась когда она сначала со своей бывшей, боялась сказать ей что у нас есть отношения, и теперь так же со мной. ПОдожди месяц, два. Что это значит. НУ подожду я.  А она за это время с другой кувыркатеся в постеле. И если там не срастется, то я запасной вариант. .  а вот это всеобщее благородство и показное хорошее отношение — как проституция.

0

51

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Лёлечка написал(а):

Так вы же сами сказали:
Лёлечка написал(а):

я вообще никем не хотела быть, Я тогда хотела одного. БЫть со своей прошлой,

Можно ждать человека, который хочет быть с вами, а того, который не хочет? Вы перестали ждать бывшую, девушка перестала ждать вас, вы передумали, она тоже.

МЫ ЖЕ НЕ В ШАХМАТЫ ИГРАЕМ и не в шашки. я не ждала бывшую. я отпускала  ее,   я переживала процесс расставания.

0

52

Бедная вторая девушка-ждала,надеялась,была рядом год,блин,Год,а автор так и не поняла,что человеку тоже нужна нормальная отдача... Автору сейчас хочется,чтоб она была рядом,а девочке весь год хотелось,наверное,быть не утешением или заменителем, а любимой...Да все говорят,что все понимают,и что готовы ждать,и что могут быть просто друзьями,или любовниками без обязательств,но любой влюбленный человек надеется на ответные чувства,а не на позволение быть рядом...Она перегорела,что очевидно,и Вы перегорите,пусть будет счастлива,а Вы встретите своего человека,с которым не нужно будет думать,потеряете голову от чувств,и все.

+9

53

прочла Вас. из всего сказанного поняла, что никто из вышеуказанных лиц сам не знал, что хотел.. и все же ситуация развернулась так, что Вы понимаете, а она - нет. и, видимо, она ничего не пережила. есть наверное, такой особенный тип девушек.. таких летящих, непредсказуемых... что задаешься вопросом...

зачем, зачем спустя две недели , когда еще не остыла постель после меня ты привела ее. ТЫ же говорила что ничего пока ни с кем не хочешь.

все, чего могу Вам пожелать, если Вы настроены на борьбу за ее сердце - это непоколебимого терпения)
не бывает поздно. не бывает просто. бывает не нужно.
когда Вы понимаете, что Вам это не нужно - становится очевидна бессмысленность страданий.

Отредактировано Горький_Шоколад (10.12.16 12:51:14)

+3

54

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1481218105.jpg написал(а):

прочла Вас. из всего сказанного поняла, что никто из вышеуказанных лиц сам не знал, что хотел.. и все же ситуация развернулась так, что Вы понимаете, а она - нет. и, видимо, она ничего не пережила. есть наверное, такой особенный тип девушек.. таких летящих, непредсказуемых... что задаешься вопросом...
Лёлечка написал(а):

зачем, зачем спустя две недели , когда еще не остыла постель после меня ты привела ее. ТЫ же говорила что ничего пока ни с кем не хочешь.

все, чего могу Вам пожелать, если Вы настроены на борьбу за ее сердце - это непоколебимого терпения)
не бывает поздно. не бывает просто. бывает не нужно.
когда Вы понимаете, что Вам это не нужно - становится очевидна бессмысленность страданий.

Подпись автора

только с тобой я становлюсь собой

да, я борюсь за ее сердце, но это пока позиция выжидания, я не трогаю ее, хочу дать ей время, может и год, может и больше, но я чувствую, что она это мой человек, и она это знает.  Я готова ждать, и даже понять и простить, если она сейчас с другой. и я благодарна ей и за то, что она помогла, и за то, что я еще сумела что то испытать

+1

55

Может быть в этом вся разгадка?
Есть люди, которые не могут жить в такой сплошной Санта-Барбаре, у них крыша едет и они сразу стараются абстрагироваться от этого дурдома. А есть те, кто не представляет свою жизнь без перца. Страдают, борются, создают преграды, а потом героически их преодолевают.
Расставания, примирения, трагедии, депрессии, всё так бурно и феерично.
Всё смешалось в доме Облонских. 

НУ я так не умею.

А я вот так не умею) Жить в этой круговерти бывших, новых, бывших новых, новых бывших...
Я бы уже заворот мозга получила :)

П.С.
Кстати, когда-то одна знакомая сказала о своей семейной жизни - "Я так люблю когда мы ссоримся, потому что после примирения у нас такой классный, незабываемый секс!"
Так что, каждому своё.

0

56

да, я борюсь за ее сердце, но это пока позиция выжидания, я не трогаю ее, хочу дать ей время, может и год, может и больше, но я чувствую, что она это мой человек, и она это знает.  Я готова ждать, и даже понять и простить, если она сейчас с другой. и я благодарна ей и за то, что она помогла, и за то, что я еще сумела что то испытать

я знала, что это мой человек.. мой, только мой и закралась здесь коварная ошибка... и она, конечно, опомнится, вернется..
пока не пришла моя любимая) время прекрасно расставляет фигуры по своим местам. хочется быть с ней - оставайтесь рядом, но не пропустите ту, которая будет только Вашей.
не отказывайтесь от своей жизни из-за иллюзий)

Отредактировано Горький_Шоколад (11.12.16 12:54:28)

+1

57

Лёлечка, думаю постель неразборчивых (разборчиво написала ?) людей часто напоминает Матрёшку.
Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабкой, Жучка за внучкой и тд.
В общем, вы обе сыграли в Репку.
Расслабьтесь и не держите зла.
1-1

0

58

А где оно настоящее то? и есть ли?

Есть.

0

59

Я готова ждать

Мне кажется, что Вы уже сделали свой выбор... Вот только не забывайте, что время идет...так и прождете всю свою жизнь..

0

60

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Лёлечка написал(а):

Может быть в этом вся разгадка?
Есть люди, которые не могут жить в такой сплошной Санта-Барбаре, у них крыша едет и они сразу стараются абстрагироваться от этого дурдома. А есть те, кто не представляет свою жизнь без перца. Страдают, борются, создают преграды, а потом героически их преодолевают.
Расставания, примирения, трагедии, депрессии, всё так бурно и феерично.
Всё смешалось в доме Облонских.
Лёлечка написал(а):

НУ я так не умею.

А я вот так не умею) Жить в этой круговерти бывших, новых, бывших новых, новых бывших...
Я бы уже заворот мозга получила :)

П.С.
Кстати, когда-то одна знакомая сказала о своей семейной жизни - "Я так люблю когда мы ссоримся, потому что после примирения у нас такой классный, незабываемый секс!"
Так что, каждому своё.

Подпись автора

Когда они ругались, она всё равно делала ему кофе.  Потому что плюнуть прямо в лицо, это уж слишком...

я тоже так не умела, мне вообще это противно. бывшую я отпустила.  осознала весь ее поступок. но  к новой привязалась. и нет никаких бывших теперь. санта барбара не для меня. я восемь лет была в отношениях и никогда бы  не предала их, если бы это не случилось

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » хочу услышать мнения