Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Питер. Любовь и прочие радости

Питер. Любовь и прочие радости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Холодно стало- время согреваться, пить глинтвейн и влюбляться)
Поэтому ищу интересную девушку. Для серьезных - ну или не очень серьезных ;) отношений- это ведь не запланируешь.
Внешний типаж значения не имеет, главное, чтоб на одной волне.
Мне 31.

+4

2

Точно! И я говорю о том же - пора влюбляться))))  а то померзнем все тут невлюбленные ))))) Автор, а как понимать будете, что волна одна?  :love:

+1

3

Гладиолус|undefined написал(а):

Точно! И я говорю о том же - пора влюбляться))))  а то померзнем все тут невлюбленные ))))) Автор, а как понимать будете, что волна одна?

Нууу, это только эмпирическим путем ;))) по общению, например, вербальному или невербальному))

0

4

Ну давайте тогда выяснять ту волну, на которой должна быть искомая девушка... :whistle:  А то как ж  она поймет!? Глядишь и народ подтянется....Географически откуда должна прийти волна? ;)))

Чем увлекаетесь? как любите проводить свободное время?  Расскажите о себе....

Отредактировано Гладиолус (06.12.16 06:28:59)

+2

5

Была в отъезде, вот только добралась до компа) ну что ж, расскажу о себе)
Живу в Питере. Часто путешествую) Люблю читать и рисовать, слушать музыку. Несмотря на путешествия, ценю домашний уют, тихие вечера вдвоем, долгие беседы, теплую атмосферу. Ну и девушку ищу соответствующую - не тусовщицу, а такую скорее домашнюю, с которой есть о чем поговорить, романтичную в меру)
Сама по характеру спокойная, даже немного замкнутая.
Вот какая-то такая волна)

+8

6

Продолжаем допрос)))
как относитесь к алкоголю? животным? чужим детям? трудоголизму и тунеядству?
что означает "романтичную в меру"?

+1

7

Оу, сколько вопросов) на самом деле, становлюсь с возрастом менее категоричной, поэтому сейчас ко всему отношусь нормально. И с пониманием. И к алкоголю, и к тунеядству) ну а к детям и животным вообще положительно.
В меру романтичная - это когда без излишних соплей. Романтичная, но с характером. Вот так отвечу)

+4

8

Chernika|0011/7a/32/4858-1480874488.jpg написал(а):

Для серьезных - ну или не очень серьезных  отношений- это ведь не запланируешь.

Это и не надо планировать.Надо четко знать,все-таки,какие отношения Вам нужны??Для серьезных придут знакомится одни,для флирта и одноразового секса придут другие.

+1

9

Ко мне пусть приходят все. Кроме тех, кто будет меня учить, что мне надо знать и насколько четко.)

+3

10

Chernika
удачных вам поисков!

0

11

Chernika|0011/7a/32/4858-1480874488.jpg написал(а):

Оу, сколько вопросов) на самом деле, становлюсь с возрастом менее категоричной, поэтому сейчас ко всему отношусь нормально. И с пониманием. И к алкоголю, и к тунеядству) ну а к детям и животным вообще положительно.
В меру романтичная - это когда без излишних соплей. Романтичная, но с характером. Вот так отвечу)

Спасибо, автор, за подробные креативные ответы))))

0

12

Chernika
прям мой идеал описан ... эххххх....

0

13

Tigrik|0011/7a/32/2205-1484268802.jpg написал(а):

Chernika
прям мой идеал описан ... эххххх....

А почему же 'эх'?;)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Питер. Любовь и прочие радости