Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia 9 - Around lies (игра.продолжение)

Mafia 9 - Around lies (игра.продолжение)

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

Ещё.
Склонна полагать, что ком проверял 6 но игрока.
По крайней мере ком вчера задавал вопрос что я творю.
Так что сегодня я верю игрокам 7 и 6 и буду коллегиально с ними принимать решение.

0

42

С другой стороны:

Цитата 9го после голосования:

Игрок 6 написал(а):
Обоснуйте почему именно к 4 девочку посылать, думаете он маф?

Чего так за 4 переживаете? Проверить бы вас...Ком! слышите меня??

То ли ком намекал доктору на себя, то ли ком нас предупреждал... Чьерт побьери!
Тааак пошла заново читать последние часы вчерашнего дня.

Седьмой!
По крайней мере, доктор с девочкой знают, что к вам точно ходить не нужно! Это плюс.
Доктор, вас пока не вычислили, это тоже хорошо. По правилам, вы не можете лечить одного и того же игрока 2 ночи подряд, а мафия ищет девочку. Девочка нуждается в вашей защите доктор! Ищите её, если не нашли.
К сожалению, мафы знают, что я обычный мирный и под девочку уже не скошу, так что смело выбрасывайте и меня из списка.

0

43

Теперь все пытаются объединиться с 7, зная вашу специальную роль.
Игрок 7 , не поддавайтесь эмоциям, только факты

0

44

Игрок 4|0011/7a/32/4085-1466181479.jpg написал(а):

Теперь все пытаются объединиться с 7

Это ж мечта всей моей жизни)) Жаль, что для этого потребовалось убить 2 игровых дня. Таких одержимых отравителей я еще не встречала)
Я пока без раскладок. Продолжаю читать

0

45

Всем здрасьте.
Я видно новичок новичок,читаю и понимаю что и мирные заигрывают.
К 7 сейчас целая толпа почитателей.

0

46

Пост 17-го перед первым голосованием:

Я никого уже не подозреваю, кроме 5 и 7.
Уже не знаю, как монитор перевернуть, чтоб прочитать конкретные улики против 5 или против 7)))
Не вижу я улик.

Подозревает нас обеих, но потом послушала 5-го и проголосовала против меня? Не состыковка какая-то. Тем более, Игрок 3 говорил Вам поменять голос:
Посты Игрока 3:

В голосовании участвовали по сути два игрока, вернее против них голосовали. 7 и 2. Ещё 17 голосил против 15, а потом исправил голос.

Я проголосовала против 2 и потом еще уговаривала 17 поменять голос (тоже на 2, а не на 7)

Пост Игрока 17:

Голосовала против тебя, и следила за голосованием, чтоб если что поменять голос. Я была уверена, что 2 мир. Мир и тупой новичок. Но так как я взяла тактику тоже тупого мира, то вякать мне не стоило тогда. И я не хотела ее вешать. Я следила, чтоб было равенство голосов. В случае, если бы был перекос в Вашу сторону, то я бы за 2 поставила голос. Потому что видела вашу роль.

Вот не убедительно ни разу. Если вы, как вы пишите, видели мою роль, то какого фига вы, видя, сколько времени у меня занимает перепалка с Игроком 5, спокойно на это взирали? Если Вы, как вы утверждаете, мирная. Я вам скажу: мой срач с 5-ым был на руку мафии. Я это писала ранее. Фигли, пусть два мира поубивают друг друга и дело с концом. Поэтому так и тихо было в игре. Мирные не разобрались еще, а мафы сидели и ржали над нами(((
И не надо мне заливать о Ваших экспериментах! Вы - прежде всего игрок. И отличный игрок. И я прекрасно знаю, как вы всегда хотите выиграть.
Игрок 17:

Я хочу такие жаркие игры как до этого мы играли.. с кучей подозрений, предположений.... А здесь даже не было раскладок ни одной. Только тыканье друг в дружку. 5-й тоько носился с ссылками и фсе.

Игрок 17 (пост к Игроку 5):

Но хочу сказать, спасибо Вам за игру. Вы два дня хорошо пудрили мозги, то есть играли я имею в виду. Новичок, а играли

Умом понимаю, что писалось о самой игре, но не оставляет ощущение, что 17-ый был рад выносу моего мозга игроком 5. Или я уже слишком начинаю искать черную кошку там, где ее нет?

Резюме - я не верю Игроку 17

Пошла читать остальных и взрывать себе мозг)) А куда деваться? Игрока 5  то нет, а мозг уже привык))

0

47

Игроки, мирные!
Мы что руки опустили?
Нам нужно мафа повесить и девочку к боссу отправить.
Мирные, ау!
Читаю прошлую тему, жжжесть! Мирные, где вы?

0

48

Игрок 16
Мирные здесь, только вы какое отношение к ним имеете?

Отредактировано Игрок 4 (04.12.16 16:53:06)

0

49

Игрок 4, к вам тот же вопрос?
Вы какое имеете отношение?

0

50

Игрок 4
Игрок 16
Вам хорошо, вы хоть мне можете верить. А я вообще никому(

0

51

Игрок 16|0011/7a/32/4100-1466177232.jpg написал(а):

Игрок 4, к вам тот же вопрос?
Вы какое имеете отношение?

в отличии от вас я не мечусь и не пытаюсь понравиться, а играю как понимаю ситуацию

0

52

Игрок 7|0011/7a/32/4088-1466179089.jpg написал(а):

Игрок 4
Игрок 16
Вам хорошо, вы хоть мне можете верить. А я вообще никому(

а вы не верьте, а читайте и делайте выводы из слов ведущей и тех игроков чьи карты уже открыты

0

53

Игрок 4, если я не кричу в каждом посте, что я мирный и умру за родину, это значит, что пытаюсь всем понравиться? И кому же?

Если я написала доктору, что он должен искать девочку и девочке, что нужно искать босса, это я к кому подмазываюсь?

Это очевидные вещи

Отредактировано Игрок 16 (04.12.16 17:08:28)

0

54

Игрок 4, если я не кричу в каждом посте, что я мирный и умру за родину, это значит, что пытаюсь всем понравиться? И кому же?

Если я написала доктору, что он должен искать девочку и девочке, что нужно искать босса, это я к кому подмазываюсь?

Это очевидные вещи

Отредактировано Игрок 16 (Сегодня 14:08:28)

я сейчас говорила про ваши коллегиальные решения

0

55

Ну вы-тг конечно уже приняли коллегиально решение?
В вайбере, или скайпе? Где нынче мафия-то общается?

0

56

Ну вы-тг конечно уже приняли коллегиально решение?
В вайбере, или скайпе? Где нынче мафия-то общается?

я не знаю где общается мафия,не приписывайте мне чужие роли, как  ваш босс

0

57

Этот скандал на руку только мафии.
Так что, если вы мирный, про читайте мои посты и ещё вот это, например
Mafia 9 - Around lies

А если вы мафия (почему мне кажется, что в этой игре только мафия активна), то мне с вами не о чем разговаривать

0

58

могу с вами и не разговаривать
я высказываю свое мнение, хватит думать эмоциями

0

59

Игрок 6, вы вчера писали

Мне все таки думается что мирного сейчас на плаху пустим.
И не спасти уже

Почему вы так решили, можете объяснить?

0

60

Где 8 игрок? Он только на голосование приходит?
Нужно решить мирным, против кого голосовать сегодня. Думаю, не стоит трогать 17, к нему девочку отправим.
Предлагаю кандидатуру - игрок 20. Никаких аргументов, появился, написал о том, о чем сам понял, исчез

0