Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Самый популярный человек форума 2016

Самый популярный человек форума 2016

Сообщений 41 страница 60 из 120

1

http://s7.uploads.ru/t/7V3Mh.jpg

Дорогие девушки!
Кто на ваш взгляд является самым популярным и известным человеком нашего форума?

До 20 декабря предлагайте своих кандидатов из участников (администраторский состав не участвует).
По подсчетам кто наберет большее число голосов, тот и будет объявлен Самым популярным человеком форума 2016 года!
Желательно не только писать ник кандидата, но и комментировать почему именно этому человеку вы бы присудили это звание.

+1

41

Вредная|0011/7a/32/282-1427179524.jpg написал(а):

о как я угадала - то))))))) почти единогласно))))))))) предлагаю в качестве подарка  - месяц неприкосновенности)))))))))))))))))

этого обещать даже я не могу, но вот в поддержку кандидата...

+8

42

Sonya!

+1

43

Соня

+1

44

Я, конечно)))
Если серьезно, то я не популярная, а скандальная.
Мой голос за Орландо! О, как!

+3

45

Соня

+1

46

Sonya|0011/7a/32/240-1479996179.jpg написал(а):

Если серьезно, то я не популярная, а скандальная.

народу лучше знать, Соня!)))
Столько человек не могут ошибаться!)

+3

47

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

(администраторский состав не участвует)

Зря) Голосов было бы больше)))

+1

48

Sonya!
Sonya!
Народ нес плакаты, играл духовой оркестр! Форум погрузился в атмосферу праздника!!!

+3

49

Ночь

+2

50

Отдавая должное популярным кураторам и завсегдатаям болталок, в данной рубрике голосую за Соню)) Ибо это вершина виртуального мастерства - завоевать популярность, никак не стремясь к ней специально!

+5

51

Соня и Ноченька

0

52

Голосую за  Sonya.

0

53

Канешно, Соня, тынтырыдыры, Соня, тынтырыдыры, Соня - стиляга слова из Москвы  http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

0

54

хах, ну раз весь форум голосует за Соню..)
я голосую за Свою Н)

+1

55

Sonya
За узнаваемость, человечность, доброжелательность и свою точку зрения))))

0

56

Карыч. Куда ты делся, нечерноземный чОрт.
Я за тебя!
А также За
Сатин.
Пеппи.
Соня.

Отредактировано Алень Алёша (03.12.16 12:43:00)

+1

57

Sonya.

+1

58

я голосую за Сатин. за ее точку зрения и юмор.
еще мне нравится Пеппи, большая молодец, очень нравится ее мнение по разным вопросам.

+1

59

Для меня "самый популярный человек" - синоним "самого значимого человека" на форуме....это прежде всего человек, чьи посты заставляют меня задуматься и лучше понять себя, свои чувства и переживания...; человек, который помогает многим здесь ответить на сложные психологические вопросы... и просто чье мнение всегда интересно.  Это - PeppiDL.

+5

60

10000000000%  ИРЕН!!!!это Самый популярный человек форума,тут и комментировать нечего!!!!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Самый популярный человек форума 2016