Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Безумные поступки

Безумные поступки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Совершали ли вы ради своих любимых такие поступки?

0

2

Сейчас это кажется безумием. Переехала 3 года назад в другой город ради Нее.  Все оставить на родине, родных, друзей, любимую работу, это все таки надо немного сойти с ума.

+5

3

Мартенс,аналогично...три года назад...

+1

4

Оооо, возможно поступок не безумный, но однозначно для меня героический!
Встречаясь с девушкой - фанаткой танго, проводящей на милонгах 6 вечеров из имеющихся в неделе семи, решила встать на те же рельсы и 2 месяца брала уроки танго.
Танец сей не соответствовал мне по духу, а атмосфера на милонгах напрягала.
Но я 2 месяца ежевечерне выпивала из фляги 50 грамм коньяка и шла выделывать коленца))))

+9

5

Не знаю насколько безумно,написала помню огромное стихотворение с признанием,накатала к нему огромное письмо. Искала в феврале тюльпаны - еле нашла. Написала картину. Собрав все это поехала в парк,в котором первый раз сидели. Позвонила,сказала,что нужно срочно поговорить. Когда узнала,что человек на подходе - оставила конверт цветы и картину на скамейке и ушла. Точнее была неподалёку,чтоб наблюдать не украли ли добро.
Когда чудо в недоумении дошло до нашей скамейки,оно село и долго так сидело,наверное от неожиданности. А я вырубив телефон пошла домой,пешком,через весь город,чтоб как-то успокоиться.
Пропала я тогда на 3 дня.
Появилась,когда получила на почту много тревожных сообщений о моем исчезновении.

А другое возможно безумие было,когда полетела на месяц в Москву,одна,к человеку которого знала только по интернету,при том условии,что никогда  никуда дальше соседнего города одна не ехала.

+4

6

Я прям не знаю. Для меня безумный поступок, это типа МКАД перебежать.

Один раз пошла на риск, моей девушке делали рентгеновский снимок. Она отростки на позвоночнике сломала. Боль резкая и внезапная пробивает, так что она вскакивала с кровати в доли секунд.
Ей нужно было лежать на столе и фоткаться. Но она не могла, вскакивала с дикой болью. Первый снимок не получился. Орёт, вскакивает, плачет и всё. Медперсонал растерялся. Они с ней сделать ничего не могут.
Тогда я взяла её на ручки и сфоткалась вместе с ней. Ручки конечно устали, но снимок получился. Только потом, подумала. Нужно было хоть фартук свинцовый надеть. 
А этим летом на неё оса села и никак не хотела уходить. Ползает в наглую по лицу. Осу я аккуратно сняла и убила, но она меня успела цапнуть. Пальчик болел два дня.
Зато меня жалели и целовали.

+15

7

Общались в инете с девушкой. Просто приятно было болтать. Однажды она исчезла. Спустя несколько дней не выдержав отпросилась на работе и поехала за 5000км. Оказалось она попала в больницу. Через 3 недели мы возвращались в мой город уже вдвоем.

+11

8

есть такая особенная плиточка на нашем проспекте, она единственная не совпадает с общим рисунком, но больше это наша традиция и ритуал, возвращаясь с работы, остановиться на ней и закрыв глаза загадать желание))) Зимой она исчезает под снегом. И вот однажды 1 января под вечер, вооружившись молотком и отверткой я ее отдолбила, успела таки, пришлось потрудиться, но это того стоило... еще было трудно объяснить прохожим что же я потеряла)))

+6

9

да на самом деле не мало глупостей натворила я........но саааааамое безумное,лично для меня, это чертово чертово колесо!!!!!!!!ненавижу колесо обозрения!!!!!!!особенно зимой!!!!!!!!!!!!!!особенно ночью!!!!!!!!!!!!!нооооооо блиииииин..........она посмотрела какую то мелодраму и ей до слез понравился этот момент.......аааааааааааааа!!!!!!!!!!!пришлось сначала позориться перед сторожем,доказывая, что ему ниче не будет и это чисто из за служебной необходимости,ибо родина в опасности......СПАСИБО ВАМ  ООО ДРУГИ МОИ, ЧТО ПОЗОРИЛИСЬ СО МНОЙ ВМЕСТЕ!!!..еще спасибо вам друзья, за то что пинками заставили залезть в эту чертову корзину!!!!!!!!!и свалить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааа....как мне было страшно!!!!!!!!....настолько, что я чуть не профукала момент, когда она должна была проходить мимо))))))) ну и я, супер-пупер-мега гордая собой, с верхушки орала(этот стон у нас песнью зовется) ей "ааай лаааааав юуу бээээйби.........и т.д."...а потом уже вдвоем круг почета......уууууу..........эх..молодость...теперь то уж сё, стара на стала.....не до безумств))))))))))ПОКА!)))))))))))))))))))))

+6

10

Гало написал(а):

аналогично...три года назад...

ага, и у меня такой же случай, и тоже 3 года))

0

11

Почему-то мне кажется, что еще кто-нибудь может рассказать нам о своих безумных поступках)

0

12

Не столько безумный, скорее не разумный...
На тот момент, моя дама сердца  – федеральный судья, была помещена ревнивым мужем в одну из психиатрических клиник Москвы – лечить нервный срыв. Будучи чином в системе МВД, муж судьи,  в соответствии со всеми правилами конспирации – поместил ее под чужой фамилией (чтоб не компрометировать) и скрыл адрес клиники. Понимая, что дама сердца нуждается  в моральной поддержке, я различными ухищрениями выведала, у ее секретаря, адрес клиники и фамилию, под которой она числится. С утра, преодолев все возможные кордоны (где подкупом, где за счет личного обаяния), с неприлично большим букетом цветов прорвалась к ней, в закрытое отделение. Помню только квадратные глаза мед. персонала. Мои объяснения, что не день рождения, что просто так дарю, ввергли их в шок. Увидеться нам так и не дали – запретил муж. Но после выписки моя любовь призналась, что полученный ею букет кардинально изменил  отношение к ней, как со стороны женщин, лежащих с ней в палате, так и со стороны мед. персонала. Оно стало более уважительным. А поскольку подруга моя была крайне чувствительной натурой, от полученных переживаний она несколько ночей проплакала под одеялом.

+4

13

о дааа, было дело. На годовщину НАШЕЙ любви набила себе татуху на руке с Её именем.

0

14

Белла написал(а):

Почему-то мне кажется, что еще кто-нибудь может рассказать нам о своих безумных поступках)

Не знаю, безумный ли)
В одно время, несколько лет назад, когда я уверенно шагала по головам своих коллег и добилась какой-то карьеры, в этот момент меня вкусив гець и то чувство, которое хуже срачки http://sh.uploads.ru/M8HpC.gif
Уволилась с работы и уехала в Москву, где выяснилось через месяц, что мой гець вкусив только меня)
Поэтому я уехала из Москвы в Донецк без копейки денег, пообещав больше никогда не посещать столицу и не влюбляться в москвичек (я такая врушка)
Где в сердце Донбасса и прожила год, работая уборщицей и подрабатывая грузчиком, чтобы как-то прожить (правда, сорвала спину себе)
Зато я усвоила одну вещь - когда тебе нечего жрать, все то святое почуття, которое хуже срачки, испаряется очень быстро. И человек может как минимум 5 дней прожить без еды http://sh.uploads.ru/M8HpC.gif
Домой возвращаться не хотела, ибо гордость, а также страдашки и печальки - врала маме, что я в Москве зарабатываю кучу бабла и живу на шикарную ногу))

+3

15

Были)))
Поступки глупой и одержимой дурочки!))))

0

16

Впервые понравилась девушка, не знала как подойти и познакомиться с ней...после работы она всегда ездила на одном автобусе, в одно и тоже время(это я выяснила после недели наблюдений). В общем одним прекрасным , дождливым вечером, не нашла ничего лучше, как окатить её с ног до головы, а потом с полными карманами извинений, предложила подвести её./Тогда я была натуральной натуралкой-и сама идея уже казалась мне  безумием :nope: /

+2

17

Народ хочет знать своих героинь!!!!

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

0

18

Все мои безумные поступки связаны с умыканием цветов для своей любимой.Как-то в нелегком подпитии я подумала,что надо подарить своей девушке цветы(до этого раза всегда так "думала").В конце нашей улицы у дачников росли шикарные розы.Нарвала сколько смогла донести,подарила и легла довольная баиньки.В это время моя девушка в час ночи и с фонариком собирала потерянные мной лепестки роз от нашего дома до дома дачников.Утро могло окончиться для меня позором на все село.С тех пор цветы выращиваю сама.

+3

19

Блин, проехала свою остановку в малознакомом мне городе,  читая ваши безумные поступки!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Безумные поступки