Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство

Вызывает беспокойство

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Yank|0011/7a/32/4832-1480535726.jpg написал(а):

Не накроет)

поспорим  :hobo: ? мои 50 на ваши 20, черт меня задери..неужели просто пришли сюда, наш красивый форум засорять, чистый, причёсаный. и где модераторы-то гуляют..

Отредактировано tommyjay (03.12.16 11:53:57)

0

82

Не накроет) мне кажется, что человек себе внушает

Накроет. и возможно не раз.  Вам только 20лет. И чувства проявятся сами. а стеснительность в комплиментах пройдёт, когда накроет. Возможно не сразу, лучше конечно если тот кто накроет поможет. Удачи.

+1

83

Ника 1|undefined написал(а):

Накроет. и возможно не раз.  Вам только 20лет. И чувства проявятся сами. а стеснительность в комплиментах пройдёт, когда накроет. Возможно не сразу, лучше конечно если тот кто накроет поможет. Удачи.

Надеюсь на это, поживем увидим.)

tommyjay|0011/7a/32/1984-1454266094.jpg написал(а):

поспорим:hobo:? мои 50 на ваши 20, черт меня задери..неужели просто пришли сюда, наш красивый форум засорять, чистый, причёсаный. и где модераторы-то гуляют..

Прошу прощения, но как я по вашему "засоряю" форум?

0

84

неужели просто пришли сюда, наш красивый форум засорять, чистый, причёсаный. и где модераторы-то гуляют..

tommyjay, Вы вообще о чем?
Неужели пришли сюда, чтобы продемонстрировать мастерство сарказма?
Модераторы, кстати, на месте.

+1

85

Не накроет) мне кажется, что человек себе внушает. Спасибо, я думаю все будет хорош)

День добрый )

Согласна насчёт - "накроет" )))

Это свойственно скорее ну оооочень юным или соответствующему типу людей (излишне романтичным что-ли).

А насчет комплиментов, говорить/не говорить, лично для меня  - это определённый уровень внутренней свободы, свободы изъясняться так как хочется.

Вот тут как раз обсуждение тем или просто общение на форуме может действительно помочь, встречается очень много неординарных и попросту интересных людей, мозгоклюи тоже встречаются - но где их нет? )))

Эти люди - у них нет заранее сложившегося о Вас мнения, тут можно себе говорить именно то, что думаешь и так, как хочешь.

И да, мне тоже думается , что у Вас всё будет хорошо )).

Удачи)))

+1

86

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1480260493.jpg написал(а):

И да, мне тоже думается , что у Вас всё будет хорошо )).

Спасибо.))

0

87

а, понятно - дева похвастаться пришла. да тут навалом тем таких. нужно обязательно насрать написать в свой собственный уголок. эта тема не то чтобы пустая, эта тема вакуумная, где даже атомов нет. ничего. а автору ничего и не нужно. вы не несёте никакой информации, поэтому я и написала, что засоряете. и не делайте удивлённый вид. для трёпа есть беседка, а здесь крик души. была бы модератором, вмиг бы вас "отшлёпала". совести у вас нет. может ещё обсудим ваши родинки, которые не красивой формы и не на том месте :hobo: ? пойду-ка я покурю, от греха подальше.

0

88

а, понятно - дева похвастаться пришла. да тут навалом тем таких. нужно обязательно насрать написать в свой собственный уголок. эта тема не то чтобы пустая, эта тема вакуумная, где даже атомов нет. ничего. а автору ничего и не нужно. вы не несёте никакой информации, поэтому я и написала, что засоряете. и не делайте удивлённый вид. для трёпа есть беседка, а здесь крик души. была бы модератором, вмиг бы вас "отшлёпала". совести у вас нет. может ещё обсудим ваши родинки, которые не красивой формы и не на том месте  ? пойду-ка я покурю, от греха подальше.

Похвастаться волнующей меня проблемой? Честно, не ожидала.
Когда я сама пыталась найти ответы на вопрос, мне это не удавалось, возможно действительно было глупо создавать эту тему, ожидая, что кто-нибудь, кто тем более навряд ли, ощущал подобное, сможет ответить на вопрос. Он не простой, но нереальным я его не считаю. Так же как и до сих пор думаю, что меня способны понять и возможно сказать мне то, что я не вижу или даже простая фраза "не заморачивайся"  от другого человека, действовала бы на меня успокаивающе,  т.к. говоря это, человек немного поразмыслил, и пришёл к выводу, что эта ерунда либо пройдёт, либо не стоит нервов.
И да, я чувствую себя неприятно, так как люди в пустую, можно сказать, потратили своё время. Хотя польза была.
Но так же, разве должна быть обязательно веская причина для создания темы?
У каждого свои проблемы и свой крик.

0

89

Уважаемая Яна, давайте попробуем еще раз, раз проблема не решена, в чем Вам нужен наш совет? давайте разберемся.

0

90

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

Уважаемая Яна, давайте попробуем еще раз, раз проблема не решена, в чем Вам нужен наш совет? давайте разберемся.

Как и говорилось, возможно она не решаема)

Отредактировано Yank (03.12.16 13:37:43)

0

91

нет нерешаемых проблем! проблема не будет решена, если так думать и не действовать.
по-конкретней с проблемой, пожалуйста, а то я каждый раз не до конца понимаю.
чем больше информации тем проще Вам помочь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство