Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство

Вызывает беспокойство

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Тут дело не во внешности, скорее что-то на психологическом уровне

0

62

Yank|undefined написал(а):

Мне не нужен совет как изменить свою внешность или прекратить стесняться тех же плеч.

а я думала как раз такой совет Вы и ждете.

Yank|undefined написал(а):

Мне хотелось, скорее, обсудить проблему "Другими словами я себя стесняюсь, не во всем конечно, скорее в "личном" плане, даже в интимном.)"

не совсем понятно, Вы стесняетесь себя в интимном плане....т.е.?
автор. чуть конкретней, мы дадим Вам совет, но Вы задайте вопрос так чтобы было понятно, давайте говорить предметно.

0

63

Спасибо за терпение)

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

а я думала как раз такой совет Вы и ждете.

И переубеждать не хотелось)

не совсем понятно, Вы стесняетесь себя в интимном плане....т.е.?
автор. чуть конкретней, мы дадим Вам совет, но Вы задайте вопрос так чтобы было понятно, давайте говорить предметно

На самом деле, даже не знаю как подробнее объяснить, постараюсь конечно.
Мне кажется, что я создала себе образ определённый и теперь не могу из него выйти.
Сейчас мысль была, о том, что мне трудно делать комплементы, так же как и принимать их.
Я стыжусь своего стеснения возможно, теперь складывается впечатление, что вообще чувств, совру если скажу, что считаю безчувственного человека ужасным.
Видимо такой я и пытаюсь быть, не позволяю себя поставить в неловкое положение
Таким образом я закрыта, у меня резкие движения, говорю прямо.

0

64

Хотелось бы раскрыться, что ли. Не скрывать свои чувства и не стыдиться их, не боятся выглядеть глупо...

0

65

Автор, вам это видимо сильно мешает по жизни?)

0

66

Yank|0011/7a/32/4832-1480535726.jpg написал(а):

Хотелось бы раскрыться, что ли. Не скрывать свои чувства и не стыдиться их, не боятся выглядеть глупо...

Этого можно достичь только с людьми, которым Вы будете очень доверять, я думаю. Переламывать себя изнутри - неблагодарное дело, всё должно происходить для чего-то или кого-то.
У Вас есть круг друзей?

0

67

Мне кажется, что я создала себе образ определённый и теперь не могу из него выйти.

только Вы и никто другой не поможет Вам выйти из одного образа и войти в другой. надо решиться и не отступать.

мне трудно делать комплименты, так же как и принимать их.

чтобы делать красивые комплименты: 1. надо много читать; 2. не стесняться, пробовать, экспериментировать; 3. практиковаться, для начала можно практиковаться на домашних, если Вы совсем стесняетесь. "маман. извольте, этот шарф Вам, как никогда к лицу". а принимая комплименты будьте естественны и все.

Я стыжусь своего стеснения возможно, теперь складывается впечатление, что вообще чувств, совру если скажу, что считаю безчувственного человека ужасным.
Видимо такой я и пытаюсь быть, не позволяю себя поставить в неловкое положение

завязывайте стесняться, Вы нормальная девушка, просто молоденькая и не опытная, чуть больше уверенности в себе и чуть больше спокойствия. сделайте себе установку;
"я молодая, красивая, уверенная в себе девушка и у меня все получится" и повторяйте чаще.
у Вас все получиться, может не сразу, буду ошибки, но Вы на них учитесь, но нормально. все придет с опытом.

0

68

Owlet|0011/7a/32/3946-1473535561.jpg написал(а):

Автор, вам это видимо сильно мешает по жизни?)

На самом деле нет, мне известно, что это есть, да и привычно)

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Этого можно достичь только с людьми, которым Вы будете очень доверять, я думаю. Переламывать себя изнутри - неблагодарное дело, всё должно происходить для чего-то или кого-то.
У Вас есть круг друзей?

Конечно есть)
Но мне с ними ещё общаться, чёрт знает сколько. Если мы будем разговаривать с ними на подобные темы, отношение ко мне изменится, этого я не хочу.

чтобы делать красивые комплименты: 1. надо много читать; 2. не стесняться, пробовать, экспериментировать; 3. практиковаться, для начала можно практиковаться на домашних, если Вы совсем стесняетесь. "маман. извольте, этот шарф Вам, как никогда к лицу". а принимая комплименты будьте естественны и все.

Проблемы с формированием комплементов у меня нет)
Иногда, за всю жизнь раза 3 если честно, но делала.)
Да и смысла особо в них не вижу, люди льстят, называя комплементом, я же говорю правду, констатируя факт.

у Вас все получиться, может не сразу, буду ошибки, но Вы на них учитесь, но нормально. все придет с опытом.

Снова немножечко не то, я уверена в себе и обожаю вступать в дискуссии, не опасаясь ошибиться.
В любом случае, объясняя вам, я начала лучше в этой сфере понимать себя, попытаюсь решить проблему)
Спасибо.)

0

69

В любом случае, объясняя вам, я начала лучше в этой сфере понимать себя, попытаюсь решить проблему)
Спасибо.)

пожалуйста. обращайтесь, не стесняясь.

0

70

да чё вы паритесь, влюбитесь конкретно, башку снесёт у вас, и всё что вы тут понаписали у вас сотрётся в порошок. пустой этот разговор. по любому девушки у вас нет, вы не из тех кто заманивает, поэтому ждите когда вас "накроют", и вас накроет :love: . счастья вам.

+1

71

tommyjay|0011/7a/32/1984-1454266094.jpg написал(а):

да чё вы паритесь, влюбитесь конкретно, башку снесёт у вас, и всё что вы тут понаписали у вас сотрётся в порошок. пустой этот разговор. по любому девушки у вас нет, вы не из тех кто заманивает, поэтому ждите когда вас "накроют", и вас накроет  . счастья вам.

Не накроет) мне кажется, что человек себе внушает. Спасибо, я думаю все будет хорош)

0

72

На самом деле нет, мне известно, что это есть, да и привычно)

Мне кажется, на этом форуме, задав наводящие вопросы, вам немного помогли для себя самой сформулировать действительно вызывающий беспокойство вопрос)
Вы говорите, что не можете на такие темы разговаривать с друзьями, может стоит поговорить об этом с человеком, у которого нет какого-то состоявшегося мнения о вас, чтоб составить объективную непредвзятую картинку)

Не накроет) мне кажется, что человек себе внушает.

Кстати, я тоже такого же мнения. Про "накрытие" все сказки, Имхо)

0

73

Кстати, я тоже такого же мнения. Про "накрытие" все сказки, Имхо)

В таком случае я невероятно рада с вами познакомиться!)
Ещё не доводилось встречать людей с подобным мне мнение о любви.

Вы говорите, что не можете на такие темы разговаривать с друзьями, может стоит поговорить об этом с человеком, у которого нет какого-то состоявшегося мнения о вас, чтоб составить объективную непредвзятую картинку)

Если вы говорите про психолога, я рассматривала этот вариант, но предположила, что информация о посещении специалиста будет где-нибудь указана. Мне это не нужно.

0

74

В таком случае я невероятно рада с вами познакомиться!)

Взаимно)

Если вы говорите про психолога, я рассматривала этот вариант, но предположила, что информация о посещении специалиста будет где-нибудь указана. Мне это не нужно.

Конечно нет, всяких мозгоправов не нужно приплетать сюда)Я наверное неправильно выразилась. Имелось в виду просто человека, с которым вы не знакомы. Да тот же форум вам в помощь)
Друг, подруга, семья, товарищи/приятели - это люди уже с состоявшимся мнением о вас, и оповестив их о своем "вопросе" рискуете быть непонятыми)

0

75

Конечно нет, всяких мозгоправов не нужно приплетать сюда)Я наверное неправильно выразилась. Имелось в виду просто человека, с которым вы не знакомы. Да тот же форум вам в помощь)
Друг, подруга, семья, товарищи/приятели - это люди уже с состоявшимся мнением о вас, и оповестив их о своем "вопросе" рискуете быть непонятыми)

Однако вы проницательны, если говорить про человека незнакомого, то скорее всего ему даже не захочется меня слушать, своих дел должно быть полно. Про форум не знаю, но пока меня радуют некоторые лица на нем. Есть у некоторых даже стремление помочь, что удивляет.)

0

76

если говорить про человека незнакомого, то скорее всего ему даже не захочется меня слушать, своих дел должно быть полно.

А вы попробуйте, в конце концов за вопрос по голове не дадут. Здесь довольно много (если не все) отзывчивых людей, готовых выслушать и помочь.
Свои дела у всех были, есть и будут - это вечно. Но время всегда можно найти)

0

77

А вы попробуйте, в конце концов за вопрос по голове не дадут. Здесь довольно много (если не все) отзывчивых людей, готовых выслушать и помочь.
Свои дела у всех были, есть и будут - это вечно. Но время всегда можно найти)

Снова создавать тему?  :D

0

78

Снова создавать тему?

:D  вряд ли это поможет должным образом)
Просто начните с общения с людьми, которые вам понравились здесь) Слово за слово, возможно найдете, то что ищете и решите все для себя)

0

79

вряд ли это поможет должным образом)
Просто начните с общения с людьми, которые вам понравились здесь) Слово за слово, возможно найдете, то что ищете и решите все для себя)

Так и сделаю, спасибо))

0

80

Начни с того, что полюби себя всю и плечи в том числе, ибо я уверена, они прекрасны

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство