Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство

Вызывает беспокойство

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

если меняться то только для себя. всем не угодишь.
спортивная фигура всегда плюс, не меняйте себя, сейчас модно быть подтянутым и крепким, лучше чуть сменить акценты, т.е. лучше сходите в парикмахеру, попробуйте новую прическу, чтобы больше соответствовала Вашему лицу и фигуре или обновите гардероб слегка, но я против мешковатых вещей со спортивной фигурой. зачем прятать то к чему очень много людей стремятся, как к заветной цели . просто все надо делать в меру, пробовать, искать в чем Вам удобно и что Вам идет, так и найдете свой стиль. все получится.
скажу честно, было время когда я тоже стеснялась своей фигуры и крепких плечей, но все проходит и находится куча других проблем. у Вас тоже это пройдет, и не позволяйте, всяким людям диктовать какой Вам быть, Вам надо найти себя самой, чтобы было комфортно именно Вам.
Удачи и будьте уверенней. ^^

Отредактировано Afina Pallada (29.11.16 23:53:54)

+2

42

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

но все проходит и находится куча других проблем.

Воодушевили то как)
Afina Pallada, извините за сарказм)

На самом деле, автор, ваши комплексы или проблемы (если вообще это можно назвать такими громкими словами) временны и, возможно, во многом зависят от мнения окружающих.
Мне также говорят, что плечи спортивного типа, и походка настолько далека от в принципе "женской походки", что даже никакие каблуки ситуацию не спасают. И тоже стеснялась какое-то время (даже сейчас могут проскользнуть такие мысли, но они умирают, так и не став законченной идеей фикс).
Так сложилось, что мнение большинства иногда порождает губительные для нас самих порывы измениться/подстроиться/понравиться, что не всегда хорошо сказывается на нашем эмоциональном/моральном состоянии в целом.
Мне не известно, как вы поступите и как будете справляться с поставленными себе задачами: не стесняться, приобретать уверенность в себе во всех смыслах (если это необходимо), или взрастить в себе романтичную натуру (не знаю, как это вообще происходит). Просто помните, что надо всегда оставаться собой, не ломая себя, пытаясь кому-то что-то доказать. Вы уже личность сейчас, такая, какая есть. Кому не нравится, могут смело идти лесом)
А вообще надо поискать таких, кому не нравится подтянутая фигура человека)
Мой длинопост получился скомканным, но надеюсь суть я донесла)

Отредактировано Owlet (30.11.16 00:50:05)

0

43

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

и что? Завтра он скажет- прыгай с моста.....и?
Собой надо быть, а не слушать кого то.

Дело в том, чтоя согласна, с тем, что покачивание бедрами красиво

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Удачи в том чтобы стать собой.

Спасибо)

0

44

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

Удачи и будьте уверенней.

Учту вышесказанное, спасибо))

Owlet|0011/7a/32/3946-1473535561.jpg написал(а):

Мой длинопост получился скомканным, но надеюсь суть я донесла)

Донесли))
На самом деле после прочтения всех выше написанных сообщений, включая ваше, мне стало несколько легче. Обращаю внимание на них, но с большим безразличием, чем обычно. Спасибо)

0

45

Автор, а это Ваше желание, не навязанное? Вы себя послушайте. Кто Вы и что хотите в действительности. А то социум ой как способен заглушать наше собственное всяческими стереотипами.

0

46

Менять надо не себя,а свое мышление и отношение к себе.Мы не дети папы Карло,который всех выстругал по одному шаблону,а вот вы именно вы не удались) Мы все уникальны,и именно это здорово! У вас проблемы не с внешностью,а с комплексами)... хотя в вашем возрасте пора от них избавиться).
И не заморачивайтесь по поводу чужого мнения)недостатки есть у всех,и если вам кто-то указывает на ваши недостатки,то вы в ответ ткните пальцем в их недостатки)))

0

47

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Автор, а это Ваше желание, не навязанное? Вы себя послушайте. Кто Вы и что хотите в действительности. А то социум ой как способен заглушать наше собственное всяческими стереотипами.

Не навязаное)
Трудно платье подходящие найти из-за плеч, да и с менее широкими плечами, на мой взгляд красивее.

0

48

Лианти|0011/7a/32/4688-1478291837.jpg написал(а):

Менять надо не себя,а свое мышление и отношение к себе.Мы не дети папы Карло,который всех выстругал по одному шаблону,а вот вы именно вы не удались) Мы все уникальны,и именно это здорово! У вас проблемы не с внешностью,а с комплексами)... хотя в вашем возрасте пора от них избавиться).
И не заморачивайтесь по поводу чужого мнения)недостатки есть у всех,и если вам кто-то указывает на ваши недостатки,то вы в ответ ткните пальцем в их недостатки)))

Да именно это я и хочу сделать, избавиться от комплекса, + стеснения.)

0

49

Автор, берите пример с Волочковой - вот где плечи,а сколько уверенности в себе.
И я согласна с Северным волком - все комплексы из детства, наверно, мама Вам не говорила, что Вы самая красивая.Наверняка у Вас есть то, чего нет у многих других вот и акцентируйтесь на этом - у всех есть изюминка.

0

50

Muzichka|undefined написал(а):

Автор, берите пример с Волочковой - вот где плечи,а сколько уверенности в себе.
И я согласна с Северным волком - все комплексы из детства, наверно, мама Вам не говорила, что Вы самая красивая.Наверняка у Вас есть то, чего нет у многих других вот и акцентируйтесь на этом - у всех есть изюминка.

Говорила, да и я считаю себя красивой)
Возможно из-за того, что сестренки в детстве больше нравились парням, помню, огорчалась)

0

51

Yank|undefined написал(а):

Да именно это я и хочу сделать, избавиться от комплекса, + стеснения.)

Вам нужна рядом раскрепощенная женщина,с ней Вы будете расслаблены и опыта поднаберетесь. :yep:

0

52

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Вам нужна рядом раскрепощенная женщина,с ней Вы будете расслаблены и опыта поднаберетесь.

Ну я бы проти не была))
Да где сыщешь?)

0

53

Да где сыщешь?)

Киньте здесь клич,тут все смелые и раскованные))

0

54

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Киньте здесь клич,тут все смелые и раскованные))

Сомневаюсь, что это хорошая идея. Я в ВК то отвечаю людям редко...
Признаю лишь личное общение, если в долгосрочной перспективе.
Когда переписываешься и человек другим кажется, да и понять трудно эмоции и правдивость. Мысли/своё мнение излагают кратко.
Удовольствия нет..

0

55

Пока не попробуешь, как говориться)

Так попробуйте! Что вас останавливает?

Прочитала...Сделала вывод, что вы, Автор, сами не знаете чего хотите. Взгляните на себя в зеркало, чтоб в полный рост. Что-то не нравится? Уверена, что можно изменить. Но я вам советую ценить себя такой какая вы есть. Чтоб вам было комфортно. Вам, а не кому-то другому.

0

56

Мика|0011/7a/32/1632-1475549588.jpg написал(а):

Так попробуйте! Что вас останавливает?

Прочитала...Сделала вывод, что вы, Автор, сами не знаете чего хотите. Взгляните на себя в зеркало, чтоб в полный рост. Что-то не нравится? Уверена, что можно изменить. Но я вам советую ценить себя такой какая вы есть. Чтоб вам было комфортно. Вам, а не кому-то другому.

Мне уже на самом деле не смешно, когда я писала о том, что все акцент не на том делают, я говорила как раз про это. Мне не нужен совет как изменить свою внешность или прекратить стесняться тех же плеч.
Мне хотелось, скорее, обсудить проблему "Другими словами я себя стесняюсь, не во всем конечно, скорее в "личном" плане, даже в интимном.)"
Не воспринимайте как грубость, обидеть не хотела. И спасибо за ответ))

0

57

Стесняюсь быть женственной, либо навязчивой, в этом плане.

0

58

Другими словами я себя стесняюсь, не во всем конечно, скорее в "личном" плане, даже в интимном.)"

Это так и останется, пока вы в себе что-то не измените, будь то физически или морально. Вы же пишите, что считаете себя красивой...в чем проблема то?

0

59

либо навязчивой

"...иногда мы настолько боимся показаться навязчивыми, что кажемся равнодушными."

+1

60

Мика|0011/7a/32/1632-1475549588.jpg написал(а):

Это так и останется, пока вы в себе что-то не измените, будь то физически или морально. Вы же пишите, что считаете себя красивой...в чем проблема то?

Я привлекают людей, мне это известно, но я не стану вести себя с ними расковано, в этом проблема. Я не могу вести себя так, как возможно мне хотелось бы

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство