Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство

Вызывает беспокойство

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1478867791.jpg написал(а):

Только сексуальность не в этом

Согласна, в остальном меня моя фигура устраивает, я скорее ищу ответ как перестать себя стесняться)
Невероятно трудный вопрос, тем более в этом плане я противоречива.

0

22

Всегда любила плечистых, чем шире плечи, тем лучше человек, вроде так физиогномика говорит. К тому же это показатель спортивности.
Полно кругом полных, низких, с выжжеными волосами, с разными недостатками, все мы разные, смысл соответствовать каким-то фантомным иделам? Счастливее это людей не делает, подумайте лучше о душе.

0

23

Mango|0011/7a/32/3587-1475922729.jpg написал(а):

Всегда любила плечистых, чем шире плечи, тем лучше человек, вроде так физиогномика говорит. К тому же это показатель спортивности.
Полно кругом полных, низких, с выжжеными волосами, с разными недостатками, все мы разные, смысл соответствовать каким-то фантомным иделам? Счастливее это людей не делает, подумайте лучше о душе.

Ну настроение вы мне подняли)

0

24

Yank|undefined написал(а):

Допустим меня кто-нибудь заинтересовал, ничего не предпринимать? Именно это я и буду делать, т.е. ничего.
Так как для привлечения  к себе внимания именно как к девушке требуется то, чего я несколько стыжусь. (Выражение чувств)

А вы все же попробуйте, ведь по голове не ударят, а совсем может быть наоборот привлечете и будет вас счастье)))

+1

25

Да, если только он меня не интересует.

Значит надо переламывать себя,если вы хотите нормальных отношений.В жизни надо прикладывать усилия,просто так к Вам ничего не прибудет.Отношения-труд!!Надо показывать свою симпатию,черствых камней и так много в жизни,больше нежности и добра.Работайте над собой.

+1

26

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Значит надо переламывать себя,если вы хотите нормальных отношений.В жизни надо прикладывать усилия,просто так к Вам ничего не прибудет.Отношения-труд!!Надо показывать свою симпатию,черствых камней и так много в жизни,больше нежности и добра.Работайте над собой.

Ну что де ещё остаётся.)
Спасибо за ответ))

0

27

Yank
Можно нескромный вопрос. Сколько Вам лет?

+2

28

Sonya|0011/7a/32/240-1479996179.jpg написал(а):

Почему это  вас заинтересовало?
20.

0

29

Потому что Ваш крик заинтересовал.

20.

Yank
Вы еще так сможете изменить в своей жизни! Было бы желание

0

30

Также, есть  небольшой комплекс по поводу моих плеч. Занималась с детства спортом, поэтому есть постоянный  рельеф на руках и, на мой взгляд, заметная ширина плеч.

А у меня сиськи седьмого размера, а плечи маленькие..и попы почти нет.. тоже комплексовала лет до 40.. и спорт с детства не помог :music: щас плюнула, решила гордиться, раз все равно не избавиться.
Плюньте и разотрите! Очаровывайте душой. :surprise:

Отредактировано Непокобелима (29.11.16 21:55:54)

+5

31

Непокобелима|0011/7a/32/2797-1475782192.jpg написал(а):

А у меня сиськи седьмого размера, а плечи маленькие.. тоже комплексовала лет до 40.. и спорт с детства не помог  щас плюнула, решила гордиться, раз все равно не избавиться.
Плюньте и разотрите! Очаровывайте душой.

Так и буду делать, спасибо))

Sonya|0011/7a/32/240-1479996179.jpg написал(а):

Было бы желание

Желание есть, без него, не было бы этой записи.)
Спасибо за ответ))

0

32

А у меня сиськи седьмого размера

http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png 
Вам сюда)) Сиськи, рыба и пивасик
Сатин, за рекламу не благодарите

+2

33

Я не скрываю своего "Я", но романтичности во мне нет, по мнению так же знакомых.

Вы случаем не я? ибо я сама слышала это неоднокрвтно

0

34

Sonya написал(а):
20.

Читала и тоже думала спросить про возраст,потому что только в 20 может что-то не устраивать в себе,вот как раз ближе к 40

щас плюнула, решила гордиться, раз все равно не избавиться.
Плюньте и разотрите! Очаровывайте душой.

0

35

Domowoi|0011/7a/32/4600-1480262833.jpg написал(а):

Вы случаем не я? ибо я сама слышала это неоднокрвтно

Как оказывается меня легко раскрыть.)
Рада, что есть ещё такие люди, в конце концов, непонимание моих взглядов, со стороны других, огорчает..

0

36

непонимание моих взглядов, со стороны других, огорчает..

Со стороны ооочень многих других нас всех, кто здесь тусуется, за наши взгляды надо за колючую проволоку.. мы ж веселимся здесь, несмотря ни на что. Опять плюньте! Вы ж знаете, что дурного не делаете.

+2

37

Я не люблю переписываться, также мне говорили, что в переписки, меня не всегда могут понять. Для меня ведь все понятно, так что не заморачиваюсь.)
Но как я погляжу, как раз из-за моей халатности, все сделали акцент не на тех вещах.

Возможно, я тоже сделала акцент не на тех вещах. Просто рельефные руки, это так здорово, так красиво, мечта просто! И, наверное, немножко зависть, потому что мне никогда не удавалось этого добиться)
Извините, если я не о том.
По поводу того, что Вы хотите изменить походку и т.п.: а Вы не задумывались о том, что новый тип походки (покачивая бедрами, как Вы говорите), другие движения просто Вам не пойдут, то есть будут смотреться не органично у Вас? Так же, как и в целом стиль.

+1

38

Со стороны ооочень многих других нас всех, кто здесь тусуется, за наши взгляды надо за колючую проволоку.. мы ж веселимся здесь, несмотря ни на что. Опять плюньте! Вы ж знаете, что дурного не делаете.

Надеюсь удастся, от привычки анализировать все и в некотором расстраиваться, сложно избавиться.)

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Возможно, я тоже сделала акцент не на тех вещах. Просто рельефные руки, это так здорово, так красиво, мечта просто! И, наверное, немножко зависть, потому что мне никогда не удавалось этого добиться)
Извините, если я не о том.
По поводу того, что Вы хотите изменить походку и т.п.: а Вы не задумывались о том, что новый тип походки (покачивая бедрами, как Вы говорите), другие движения просто Вам не пойдут, то есть будут смотреться не органично у Вас? Так же, как и в целом стиль.

Пока не попробуешь, как говориться)

0

39

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Добавлю: "Людмила Прокофьевна! Где Вы набрались этой пошлости!? Вы же виляете бедрами, как непристойная женщина!"
Оно Вам надо ?

Отредактировано Непокобелима (29.11.16 22:51:21)

+3

40

друг мне  как-то сказал, что я хожу  как парень, дело  в том, что я с детства привыкла не качать при ходьбе бедрам

и что? Завтра он скажет- прыгай с моста.....и?
Собой надо быть, а не слушать кого то.

я себя стесняюсь

в таком Вам никто не поможет...только Вы себе сами.
вообще такие вещи....все откуда то из далекого детства.
Удачи в том чтобы стать собой.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство