Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство

Вызывает беспокойство

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Моя проблема состоит в том, что я не могу вести себя так как хотелось бы, я предполагаю, что буду выглядеть глупо.
Не пользуюсь своей сексуальностью, даже для  привлечения интересующего меня человека.
Ерунда , но как пример: друг мне  как-то сказал, что я хожу  как парень, дело  в том, что я с детства привыкла не качать при ходьбе бедрами, так до сих пор.
Также, есть  небольшой комплекс по поводу моих плеч. Занималась с детства спортом, поэтому есть постоянный  рельеф на руках и, на мой взгляд, заметная ширина плеч.
Другими словами я себя стесняюсь, не во всем конечно, скорее в "личном" плане, даже в интимном.)
Мне бы хотелось это исправить. Возникает вопрос как, с чего начать...
Как то так.

+1

2

Yank|undefined написал(а):

Мне бы хотелось это исправить.

А зачем?Не задумывались,что это кому то нравится?
Люблю накачаные мышцы,задницей,пардон,никогда не качала,а нафига?Каждому свое.Не ломайте себя,будьте естественны,и как говорится,к вам потянутся русалкилюди(,ой,эт я о своем,сегодня встречалась с ними, c хвостатыми. :flirt: )

+1

3

Yank, посмотреть по сторонам, убедиться что все люди разные и вы одна из них?

+1

4

Моя проблема состоит в том, что я не могу вести себя так как хотелось бы, я предполагаю, что буду выглядеть глупо.
Не пользуюсь своей сексуальностью, даже для  привлечения интересующего меня человека.
Ерунда , но как пример: друг мне  как-то сказал, что я хожу  как парень, дело  в том, что я с детства привыкла не качать при ходьбе бедрами, так до сих пор.
Также, есть  небольшой комплекс по поводу моих плеч. Занималась с детства спортом, поэтому есть постоянный  рельеф на руках и, на мой взгляд, заметная ширина плеч.
Другими словами я себя стесняюсь, не во всем конечно, скорее в "личном" плане, даже в интимном.)
Мне бы хотелось это исправить. Возникает вопрос как, с чего начать...
Как то так.

Вы когда стали себя стесняться? С какого возраста?
Если есть свободное время, то можно пойти на курсы пластики движения, например.
Дело в том, что нельзя в общем сказать, что делать. Некоторым женщинам достаточно надеть каблуки, чтобы походка изменилась. Некоторым поменять одежду, чтобы скрыть ширину плеч. Другим нужно с себя начать, с принятия своего тела, как любимого, и начхать, кто что скажет

+1

5

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Не задумывались,что это кому то нравится?

Попадались такие люди)
Мне бы хотелось прекратить стесняться своего тела, к сожалению знание, что некоторым оно может нравится, мне не помогает.))

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Yank, посмотреть по сторонам, убедиться что все люди разные и вы одна из них?

Несомненно, с этим я смирилась, но мне хотелось бы пользоваться своей сексуальностью, что к сожалению я стыжусь делать)

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

Вы когда стали себя стесняться? С какого возраста?

Когда должно быть пошла в школу. брат спортом не занимался, поэтому папа все говорил: "Яна, покажи как отжиматься" а мне не сложно, да и приятно когда хвалят))

0

6

Я не люблю переписываться, также мне говорили, что в переписки, меня не всегда могут понять. Для меня ведь все понятно, так что не заморачиваюсь.)
Но как я погляжу, как раз из-за моей халатности, все сделали акцент не на тех вещах.
За это прошу прощения..)

0

7

Скажу вам автор, у меня та же проблема с плечами. Я поменяла стиль одежды и стараюсь не носить сильно обтягивающую одежду.   Последний раз, когда мы с подругой были на пляже  насмотрелись на такие "экземпляры". Подруга сказала замечательную фразу: "Всё таки, как одежда красит человека". Думаю вам нужно найти свой стиль  и не стоит стесняться своего тела. Возможно, многие и не замечают того, о чем вы беспокоитесь.

0

8

Astra|0011/7a/32/2688-1439930431.jpg написал(а):

Возможно, многие и не замечают того, о чем вы беспокоитесь

К сожалению я слышала это неоднократно..
Как-то наоборот начала более обтягивающую носить, главное, чтобы по плечам подходила.
Мне кажется если носить одежду мешковатую, другие достоинства будут скрыты.
Спасибо за ответ))

0

9

К сожалению я слышала это неоднократно..
)

Мне конечно больше повезло. Никогда, никто мне в лицо не говорил .

0

10

Зря так думаете

Зря

Зря.
Интересно, я другие слова знаю?...
По теме Yank я не вижу проблемы в Вашей ситуации, поскольку все описанное выше исправимо (если только Вы хотите этого).

0

11

Будьте собой и все, не меняйтесь ни для кого.
Если хотите что то поменять то только для себя, ибо люди довольно не благодарные существа. Вы сделаете одну уступку, а потом в вашу сторону пойдут одни упреки и будет только хуже.
В чем же заключается ваша глупость поведения? как вы хотите себя показать на самом деле?

0

12

Astra|0011/7a/32/2688-1439930431.jpg написал(а):

Мне конечно больше повезло. Никогда, никто мне в лицо не говорил .

Ох, наверное из-за того, что я такой человек, обижаться не стану и пошутить по этому поводу могу, при выборе одежды мнение своё высказывают, что я ценю.
Это конечно не способствует исчезновению комплекса, предполагаю, что другие думают: ничего в этом страшного, скорее всего это ерунда.
А признаваться, что это слегка задевает, я точно не буду.)
Звучит печально возможно, но все действительно в порядке.
Как уже говорила, меня волнует скорее неспособность привлечь человека, ведь для этого нужно пользоваться своей сексуальностью, что мне стыдно делать.

0

13

Sonya|0011/7a/32/240-1479996179.jpg написал(а):

Интересно, я другие слова знаю?...

:D 
Ну что я могу с этим поделать, мне совершенно не привычно выражать свои чувства. Конкретно романтичные.)

0

14

Как уже говорила, меня волнует скорее неспособность привлечь человека, ведь для этого нужно пользоваться своей сексуальностью, что мне стыдно делать.

Сексуальность не причем. Можно долго крутить перед человеком хвостом и ничего не добиться даже если и сексуальны. Для некоторых понимающих людей внешность это просто оболочка и ничего больше

+1

15

Domowoi|0011/7a/32/4600-1480262833.jpg написал(а):

В чем же заключается ваша глупость поведения? как вы хотите себя показать на самом деле?

Я не скрываю своего "Я", но романтичности во мне нет, по мнению так же знакомых.
Конечно это не так, они меня просто такой не видели. Не нравится выражать свои чувства на публике, все таки это личное.)

0

16

Domowoi|0011/7a/32/4600-1480262833.jpg написал(а):

Сексуальность не причем. Можно долго крутить перед человеком хвостом и ничего не добиться даже если и сексуальны. Для некоторых понимающих людей внешность это просто оболочка и ничего больше

Допустим меня кто-нибудь заинтересовал, ничего не предпринимать? Именно это я и буду делать, т.е. ничего.
Так как для привлечения  к себе внимания именно как к девушке требуется то, чего я несколько стыжусь. (Выражение чувств)

0

17

Yank, вам легко заговорить с незнакомым человеком в реальности?

0

18

Ночь|0011/7a/32/1852-1478204314.jpg написал(а):

Yank, вам легко заговорить с незнакомым человеком в реальности?

Ночка! Это не показатель. У меня язык всегда в попе

0

19

Занималась с детства спортом, поэтому есть постоянный  рельеф на руках и, на мой взгляд, заметная ширина плеч.

Я обожаю рельеф и мне нравятся спортивные девушки. Но если для вас это проблема перестаньте заниматься и начните есть, мышцы потеряют тонус, появится жир, фигура обретет более женственные очертания, кому то так больше нравится. Пластику тоже можно натренировать, начав ходить на танцы или какие то занятия. Только сексуальность не в этом

+1

20

Ночь|0011/7a/32/1852-1478204314.jpg написал(а):

вам легко заговорить с незнакомым человеком в реальности?

Да, если только он меня не интересует. Хотя НК припомню, чтобы с первой встречи меня хоть кто-то интересовал..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вызывает беспокойство