Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » "Заботливые" родственники.

"Заботливые" родственники.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кажется, я попала в очень странную ситуацию...
Дело в том, что в нашем универе объявили недельный перерыв в занятиях в связи с прорывом канализационной трубы , всё бы ничего, но его тут же объявляют и в общежитии! Поскольку моему очень хорошему другу ( просто другу, он знает тот факт, что я лесби) некуда идти жить на эту неделю, я предложила ему перекантоваться у себя в квартире, благо она большая. И тут началась жара. Абсолютно ото всех родственников посыпались не очень-то скрываемые намёки на дальнейшие отношения, "пупсиков" и "скорую женитьбу". А родственников, как назло этому моменту, оказалось много. Надеюсь, это быстро забудется. Называется, подселила парня... Вот и что делать? Куда прятаться от родни?))

0

2

Jadeitta|0011/7a/32/4854-1480332747.jpg написал(а):

Вот и что делать? Куда прятаться от родни?))

Честно объяснить ситуацию, что Вы хотели выручить друга. Именно друга.
А дальше, как Вы сами верно подметили:

это быстро забудется

И еще один вопрос: Вы одна в квартире проживаете?

+1

3

Jadeitta, это вообще не вопрос. Есть люди не понимающие , что дружба между полами возможна, но в ваших силах все объяснить. И друга подключите. В идеале, если вы покажете его или фото с ним, где он с другой девушкой.)

0

4

Sonya|0011/7a/32/240-1479996179.jpg написал(а):

Вы одна в квартире проживаете?

Да нет, вместе с любимой, поэтому-то они так рады - думают, присутствие представителя противоположного пола в доме наведет меня на путь истиннный))

0

5

Ну скажите родственниками,  что у вас любовь втроем, так модно, или что он мусульманин и это гарем, пару раз так пошутите)))) и глядишь из двух зол выберут меньшее)))

+10

6

Soza
О, а это идея!))) Спасибо за совет, попробую.) Правда, не знаю, что из этого выйдет...))

0

7

родственники, видимо, не в курсе Вашей ориентации?
может, сказать родственникам, типа конечно это идея, я подумаю, присмотрюсь к нему, попрошу вбить гвоздь в стену и все такое.
а потом скажете, родственникам, "он конечно отличный друг и замечательный человек, но вот совсем не хозяйственный, зачем нам такой? я лучше поищу еще, и чтобы был хозяйственный и рыбалку любил, как ты папа".
типа и Вашим и нашим. вы просили, пробовала, поняла, что не моё.

"- А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
- К сожалению, нет.
- Будем искать..."

0

8

А надо непременно родстенникам объяснить и заткнуть их? Ну оживились, ну пусть веселятся себе...

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

или что он мусульманин и это гарем, пару раз так пошутите)))) и глядишь из двух зол выберут меньшее)))

Между прочим, это работает! Совершенно реальная история: мой папа всё повторял, мол, доча, ну ладно, ну развелась, ну ладно пусть там женщина, но потоооом-то нужен мужик, да доча? Меня как-то поддастало и я сказала, что если мужик, то будет араб, боХатый, с бородой, настоящий такой араб. Папа впал в панику, мол, ты чё, обалдела? Я говорю: вот выбирай - тётка-лесби или мужик-араб. АдНазначна выбрал женщину  :D . С тех пор так и пугаю их, если начинают сильно доставать.

Отредактировано Эффект бабочки (29.11.16 02:12:17)

0

9

А мне одной кажется, что проблема высосана из ничего и рассосется сама по себе как только мальчик съедет?

+5

10

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

А мне одной кажется, что проблема высосана из ничего и рассосется сама по себе как только мальчик съедет?

Не одной... Мне вообще кажется, что история не высосана из пальца, а выдумана..или же просто я настолько недоверчива.
И что там за родственники, которые хотят девушку молодую, студентку, затащить в брак, наскоро,не зная, что там за парень вообще и что у них за отношения...

+2

11

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

может, сказать родственникам, типа конечно это идея, я подумаю, присмотрюсь к нему, попрошу вбить гвоздь в стену и все такое.
а потом скажете, родственникам, "он конечно отличный друг и замечательный человек, но вот совсем не хозяйственный, зачем нам такой? я лучше поищу еще, и чтобы был хозяйственный и рыбалку любил, как ты папа".

Тоже неплохой вариант! Что-нибудь да сработает, уверена.)

Я Такая Одна|0011/7a/32/3305-1480031799.gif написал(а):

И что там за родственники, которые хотят девушку молодую, студентку, затащить в брак

Вот такие вот... *пожала плечами*

0

12

Я Такая Одна|0011/7a/32/3305-1480031799.gif написал(а):

Не одной... Мне вообще кажется, что история не высосана из пальца, а выдумана..или же просто я настолько недоверчива.
И что там за родственники, которые хотят девушку молодую, студентку, затащить в брак, наскоро,не зная, что там за парень вообще и что у них за отношения...

К сожалению, иногда родственники даже знают, что за парень, но желание, чтобы их дочь, племянница и так далее, была "как все, с мужем и детьми" - преобладает над здравым смыслом. Пьёт? А кто сейчас не пьёт? Зато деньги зарабатывает. Изменяет? Ну так мужики вообще кобели. Зато детей любит. Бьёт? Ну такая бабская доля, значит, плохо обхаживала.

+6

13

Родственники дело хорошее, нужное:).
Однако, у них своя точка зрения на Вашу жизнь, временами кардинально отличающаяся от Вашей.
На мой взгляд, Jadeitta, стоит защитить границы, решив, кого Вы готовы пустить в интимный круг общения.
Наверное, (и пусть это банальность) ЛИЧНАЯ жизнь так и называется, поскольку она только Ваша.
И того, кого Вы захотите сделать близким.

+1

14

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

К сожалению, иногда родственники даже знают, что за парень, но желание, чтобы их дочь, племянница и так далее, была "как все, с мужем и детьми" - преобладает над здравым смыслом.

Вот-вот, у меня как раз из таких! :D Пытаются всех подогнать под одни рамки...((

0

15

Нет времени читать всю тему.Время поджимает,спать пора.Одно скажу,в ж...у родственников.И без них справлюсь,слишком любят влезть длинным носом.А оно мне надо?И всем советую.Чем дальше родственники,тем жизнь интересней,а главное длинней.

0

16

Вот и что делать? Куда прятаться от родни?))

Интересно, сколько вам лет? Если вы студентка, то скорее всего зависите от родителей. Значит надо быстрее встать на ноги и быть финансово независимой. Когда мне было 18 лет моя мама сказала-делай что хочешь и с кем хочешь спи, главное сама себя обеспечивай.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » "Заботливые" родственники.