Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей парад в России. За или Против?

Гей парад в России. За или Против?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Как вы относитесь к ГЕЙ парадам?
За!

26% - 11
Протип!

56% - 23
Мне все равно

17% - 7
Голосов: 41

41

Еще важно указывать беженцам с исламских стран на их место. И вообще воспринимать ислам как отсталую религию и не идти у нию на поводу.
Конечно в европе сильна гомофобия, там столько аллахакбара, что аж страшно.
Я думаю, в Канаде, например, гомофобия слабее, не потому что до людей там быстрее доходит, а потому что там не лижут задницы любителям ислама.

0

42

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 18:26:00)

0

43

Mango, на нашем форуме есть девушки-мусульманки. Северный Кавказ входит в состав России, там исповедуют ислам.
Если Вы еще раз будете оскорблять мусульманок либо какую-то другую религию, не относящуюся к Вашей, я, или другой модератор Вас забанит навсегда.
Свою, если Вы принадлежите к какой-либо религии, можете обсырать сколько хотите, считать ее хоть отсталой, хоть дебильной.

+5

44

"обсырать" религии буду на кухне, здесь не буду, ведь это плохо и за это могут забанить, а еще у нас действует закон о защите чувств верующих, надо подчиняться

0

45

.

Отредактировано Jane Birkin (22.06.17 19:09:14)

+1

46

Я против таких парадов! Потому что не известно как всё пройдёт, зачем нам пострадавшие и не дай бог жертвы!!! Зачем об этом "кричать". Вот кому какая разница кто с кем спит, это личное дело каждого и демонстрировать это на публику я считаю не стоит.

+2

47

Вот откуда мы такие,так и не нашла еще ответа. Глухо,как в танке! Читала и про карму . И не смогла согласиться с авторами. И в истории кое-что читала. Да были такие люди и раньше. Но на этом- все. И исследования медицинские и разных любопытных. Пытается ученый мир узнать. Вот и все ,что известно. Ну,может за семью печатями где-то есть эта истина. На сегодняшний день ситуация такова:надо просто жить . И принять себя такой. И главное помнить,что ты-человек. Духовное существо. Вот просто осознать это. Если исходить из одной из теорий,что мы сами это выбрали себе,то получается любопытно. Значит ,там выше это это кому-то нужно?  И зачем? А вот другая теория-это по Карме мы что-то не так делали раньше. А когда орут ,что такие -не люди,то хочется получить ответ на вопрос. А белый тигр.это тогда какое животное? Его пока считают тигром. И даже в Европе есть специальный зоопарк для таких животных необычных,которых свои не принимают. Правда похоже? Для нас ,к счастью,еще нет. Тех животных очень оберегают.  Прямо чудо для людей они. Когда-то женщины начали борьбу за свои права:экономические,политические и др. Вот ее и надо продолжить. В Исландии женщины принимают активное участие в жизни страны. Их много в высших эшелонах власти. Таким образом они меняют мужской менталитет в отношении себя . Да у нас патриархат. У нас разные религии. Вот сколько женщин у власти? Мизер. И вы думаете,что выйдя на променад ,вы чего-нибудь добьетесь? Да только мужскую половину разозлите.  Не готова она в большинстве к принятию. Ее не подготовили. Вы подумайте,как у нас дети воспитываются и мальчики и девочки. В образовании перекосы. В культуре отношений между ними-жесть(любимое их словечко). Мальчик может легко ругаться матом и плеваться тут же при девочке. И она не сделает замечание. Это уже почти норма. Кто вырастет из него? Он уже не уважает Женщину. А кого выберет девочка для любви? И что эти двое родят и воспитают?  Нет ,я не отвлеклась. Я о главном. С себя надо начинать. И учиться всю жизнь. Без выходных. У души не бывает выходных. Чем бы мы ни занимались. Даже если это секс,то с душой и чудесный! А уж нам тем более надо мозги включать. Мы на передовой линии сегодня. О нас много говорят.

0

48

парады, движения...

Вопрос номер один - какую цель преследует парад?

Парад - это прежде всего событие, шоу - и вот тут надо понимать где он уместен, а где нет (я про менталитет населения и страну обитания)
Согласна - в Европе всё иначе, но европейцы далеко не большая часть населения планеты.
Там и новый год не отмечают, только рождество (это так, к слову о разности традиций и менталитета населения).

Борьба за права? - простите - за которые: однополые браки и статус семей?
Парад-то как поможет юридическую составляющую сдвинуть?
В этом вопросе другие рычаги нужны и прежде всего восприятие "народных масс". Мы родителям то открыться зачастую не можем, а ведь там публика как правило сочувствующая.
Тут парадом ну никак не поможешь, скорее навредишь.

Бороться за что-либо нужно прежде всего ОБДУМАННО, хорошо взвешивая множество составляющих

Заявить о том что "мы есть, живём и зравствуем!" - поверьте об этом знают, иначе бы так остро не реагировали.

Я - против - смысла не вижу

+2

49

Парад в виде толпы размалеванных голых мужиков-эксгибиционистов ?!
http://s3.uploads.ru/FauoG.gif   http://s6.uploads.ru/t/NC3pX.png 
Пары или просто нормально одетые и прилично ведущие себя люди с обоснованными требованиями себе прав ,тогда не против ! http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

Отредактировано Лунный свет (08.04.17 13:01:39)

0

50

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1493522355.jpg написал(а):

Там и новый год не отмечают, только рождество (это так, к слову о разности традиций и менталитета населения).

Вас  обманули. Отмечают точно так же с салютами....так может не только про новый год лгут?((((
Да, гей-парады- это парады гордости, гордости гомосексуалов за самих себя,за то,чего достигли.
В России и других пост-советских странах я представляю скорее скорбную процессию в черных одеждах...когда "за это" убивают , само слово "парад" неуместно.

0

51

Shamrock|0011/7a/32/5524-1492438245.jpg написал(а):

Да, гей-парады- это парады гордости, гордости гомосексуалов за самих себя,за то,чего достигли.

Где-то читала, что используемое английское слово в точном переводе означает не столько "гордость", сколько антоним понятию "стыд". Т.е. посыл таков: иметь нетрадиционную ориентацию - нормально, это не стыдно. Это праздник поддержки для тех, кто чувствует себя уязвимым, и праздник единения для всех... Но источник уже и не вспомню
В России это, к сожалению, невозможно.
Я с уважением отношусь к людям, которые и в нашей суровой действительности участвуют в акциях. Мне кажется, для этого нужно огромное мужество. Но сама не пойду никогда. Потому что боюсь, потому что мне важнее собственная безопасность и благополучие... Хотя, наверно, это меня не украшает. Так что отчасти они выходят за себя "и за того парня". В том числе и за меня...

0

52

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Вы бы хотели проведения гей парада в России? Приняли бы участие? Как вы вообще относитесь к ним?

Нет, не хотела бы. Не приняла бы участия ни за что. Плохо отношусь, ибо зачем выделять себя и свою ориентацию? Я такая же, как и остальные люди, мне на такой парад идти незачем.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей парад в России. За или Против?