Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не понять..

не понять..

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Нутрия|undefined написал(а):

Мне прост нужно научится контролировать свою влюбленность

Да невозможно это!!!! Вам с каждым разом будет её всё больше не хватать,Вам будет хотется большего,  Вам будет всё больнее слышать её рассказы,  если не про мужа,  то про друзей семьи,  про их совместные отдыхи! Сначала Вы будете счастливы редкими ночовками с ней,  но скоро их будет хотется всё больше,  а потом и вовсе не захочется отпускать её к нему! ( уж поверьте мне) И каждый раз Вы будете расстраиватся и говорить себе "расстаться никогда не поздно"!  Так-то да, НО Вы тратите время на бесперспективные отношения,  а в это самое время, где-то рядом Ваша судьба, а Вы её и не заметите! 
Но решать,  конечно,  только Вам! 
Удачи и всех благ)

+3

22

Нутрия|undefined написал(а):

Она би, живёт с М, спит с Ж

замечательно)))
О любви и речи тут быть не может)
Скорее так: живет с М, спит с М и иногда с Ж)) для разнообразия.

+4

23

Вот,не могу понять я этих женщин,которые обслуживают дам после их мужей!!Не могу!!!Неужели какой-то кайф испытывают?
Автор,ну скажите мне,в чем наслаждение?может мне тоже захочется??
Чего Вам не хватает?Лесбиянки!!

+5

24

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

не могу понять я этих женщин,которые обслуживают дам после их мужей!

им драйва не хватает...и разнообразного секса с мужским запахом)

+1

25

Ну, если кого-то обслуживать, то мне кажется не принципиально после мужчин вы это делаете или после женщин ) А если Вы влюбляетесь в женщину, то тоже не важно уже замужем Она или жената или еще в каких она там отношениях.

+3

26

Velvet|0011/7a/32/4827-1479891912.jpg написал(а):

мне кажется не принципиально после мужчин вы это делаете или после женщин

некоторым очень принципиально, например мне)

+4

27

"Чего-то не хватает, я даже не знаю, чего! Люди, которые не знают, что у нас происходит в отношениях, которые не знают, кто я, помогите разобраться!"мы все должны догадаться, додумать?.. Откуда ж нам знать, чего вам может не хватать?..
Я так понимаю, девушку вашу вполне устраивают отношения на стороне, и менять она ничего не собирается. А вас не устраивает.вы находитесь в разных статусах.вот и корень проблемы - отношения не развиваются. Вам отношений хочется, а ей просто секса с женщиной.
Ну мне видится так. Думается. Додумывается.

+2

28

Velvet|0011/7a/32/4827-1479891912.jpg написал(а):

Ну, если кого-то обслуживать, то мне кажется не принципиально после мужчин вы это делаете или после женщин ) А если Вы влюбляетесь в женщину, то тоже не важно уже замужем Она или жената или еще в каких она там отношениях.

Принципиально!она еще вся теплая,сперма не успела высохнуть,а она уже в вашей постели.Сама мысль,что после мужчины уже неприятна.
Темболее,если Вы влюбляетесь,.очень важно,занята она или нет!!Любящий человек не потерпит дележку своей дамы еще с кем-либо!

+5

29

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Любящий человек не потерпит дележку своей дамы еще с кем-либо!

Роззи, молодец!)
Да, нам с тобой не понять как дамы ложатся сразу после мужчин....)))

+2

30

Северный волк
Мы вообще бесценны! :crazyfun:

+2

31

Velvet
  :cool:
Как приятно читать такое!!!))) Вы молодец)

Отредактировано Вэл (25.11.16 16:15:06)

0

32

Роззи, Ваша категоричность мила ) Сама до встречи со своей любимой рассуждала примерно также как и Вы. Но... Проворонила переход из влюбленности в Любовь. Для меня правда не было столь критично после кого там были мои дамы, с которыми я развлекалась, как то видимо по другим критериям их выбирала или может чистоплотные попадались, без остатков спермы, поэтому в голову не приходило )))  А вот когда Любовь то накрыла, то конечно, уже ни о каком разделении своей женщины с кем-то речи быть не могло. Вот тут то веселье и началось...) А по теме - если Автор чувствует в себе силы и ресурсы добиться свою женщину - это вполне возможно. Замужняя женщина не приговор к несчастной любви.

+3

33

Вэл, спасибо!  :blush:

0

34

Что то девченки в крайности бросились) ))) Роззи http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png  чистоплотность еще никто не отменял. Если сердце молчит и все стороны удовлетворены почему нет? Вопрос встает когда начинает кто то чувствовать недостаточность таких отношений. Бесперспективняк угнетает. Вот тогда засада начинается.

+1

35

Северный волк написал(а):

Да, нам с тобой не понять как дамы ложатся сразу после мужчин....)))

дело не именно в этом, я полагаю. мне, например, одинаково неприятно было бы делить человека как с мужчиной, так и с женщиной. неприятна сама суть, сам факт "дележки". но опять-таки сердцу не прикажешь, и полюбить замужнюю женщину также возможно. и тема постели тут уже второстепенна: спать с человеком, находящимся в отношениях, или нет - дело чести и принципов, но эмоции все равно никуда не денутся так легко, если уж возникли.

+4

36

Она би, живёт с М, спит с Ж. Для дружеских отношений это идиальный вариант, а в романтических чего то не хватает, особо и не понять что. Вроде все хорошо и не ссоримся и понимаем друг друга, но чего то не хватает

Да всё Вам понятно, Нутрия, просто ищете поддержки (в правильном, кстати, месте, это немаловажно) .. не хватает именно ВАМ и именно романтических отношений. Вы влюбляетесь. Поэтому Вам мало дружеского общения и, как там американцы это называют? - friendship with benefits :flirt:

Если хотите быть с ней - боритесь! Делить с другим/другой свою любовь нельзя. Если верите в ваше совместное будущее - не отступайте в дружбу (всё равно выйдет коряво и больно для Вас).
Удачи Вам и Любви реализованной!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не понять..