Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не понять..

не понять..

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Всем привет! Обращаюсь к вам с такой ситуацией, встречаемся почти пол года отношения больше напоминают дружеские. Она би, живёт с М, спит с Ж. Для дружеских отношений это идиальный вариант, а в романтических чего то не хватает, особо и не понять что. Вроде все хорошо и не ссоримся и понимаем друг друга, но чего то не хватает

0

2

Нутрия|undefined написал(а):

Вроде все хорошо и не ссоримся и понимаем друг друга, но чего то не хватает

Любви вам не хватает.

+4

3

Может ещё рано говорить о любви? Наверное вы правы, но мне сказали, что человек уже отлюбил и типа любовь одна и на всю жисть..

0

4

Может ещё рано говорить о любви? Наверное вы правы, но мне сказали, что человек уже отлюбил и типа любовь одна и на всю жисть..

Любовь одна и на всю жисть, у конченных эгоистов, которые не желают ничего менять в себе, у который лозунг в руках, я такая, какая есть и любите меня такой! Любовь - это не эмоции, это не влюбленность, это даже не страсть. Любви нужно учиться, вникните в это слово. Учиться! Работать надо над своей душой, а не растлевать ее подобными убеждениями.

+10

5

Всем привет! Обращаюсь к вам с такой ситуацией, встречаемся почти пол года отношения больше напоминают дружеские. Она би, живёт с М, спит с Ж. Для дружеских отношений это идиальный вариант, а в романтических чего то не хватает, особо и не понять что. Вроде все хорошо и не ссоримся и понимаем друг друга, но чего то не хватает

А на счет подобных отношений, только одно - Вы сами выбираете то, что выбираете. Вас устраивает ситуация, что человек живет с мужчиной и говорит Вам, что не спит с ним. Девушка, это смешно. Он гей? Нет. Не будте наивной.

+1

6

Вроде все хорошо и не ссоримся и понимаем друг друга, но чего то не хватает

Я одного не поняла, в чем крик то?
Автор, я вас правильно поняла, вы написали в крике, в надежде, что мы с девушками хором это "что-то" наскребем из наших светлых душ и вышлем вам к новому году, почтой?

+3

7

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Я одного не поняла, в чем крик то?
Автор, я вас правильно поняла, вы написали в крике, в надежде, что мы с девушками хором это "что-то" наскребем из наших светлых душ и вышлем вам к новому году, почтой?

)))) я порой думаю, ну че у людей в головах... вот, заботы

+1

8

Это Вам не хватает, любви и именно своего человеческого личного... а ей хватает... Вы в данной ситуации уж извините "Удобная девушка " , все что ей надо она от Вас получает, и мозг ей не выносят,ни выяснениями отношений,ни бытовухой. Вы приятное дополнение. И кстати,думаю если Вы решите завести так же себе партнера еще одного,то Вам это не позволится. Быть в этих отношениях или нет решать Вам,но я бы Вам посоветовала все же уйти от них и создать свою семью.

+8

9

А Вы сами чего хотите?
Если " дружеских" отношений, то у Вас все отлично!
Если хотите своего человека, то это явно не она.
Удачи в метаниях! ( Извините за грубость)

+2

10

Автор, а проблема то в чем??? Вы хотите чего-то большего - она не хочет? Она хочет чего-то большего - Вы не хотите?... Какую именно проблему Вы хотите в крике обсудить?

+1

11

Всем привет. Ну би-это тож неплохо.и мысль про лучше голодать,чем чтотпопало есть....всякое ж бывает.мы пока ничего не знаем. Но раз всех троих все устраивает-то и повода кричать то нет.
Меня б тож устроило.потому как местечковые отношения лучше чем их полное отсутствие.поверьте одиночке со стажем....так что зандру из души вон и вперед к милой,с которой вам уютно и тепло.😊

0

12

Воровка
Так вопрос то в том что неудовлетворен то автор,хочется большего чего то... и понятно оно

+1

13

Не догоняю, вы-подруги, но время от времени занимаетесь секасом? :angry:  или Вы в нее влюблены?Если первое, то мне тоже не понять, если второе - наверное приспособилась бы и любила.. раз другого не дано.
PS поправила, теперь вроде безобидно. Прошу прощения, если кого обидела.

Отредактировано Непокобелима (24.11.16 17:33:05)

+1

14

Уже влюблена. И хочу большего, но мне дать этого как я поняла не смогут.
Всевы девушки правильно говорите, но чувствам не прикажешь, а безответной любви с меня хватит.
Очень не хочется чтоб меня использовали как " удобную девушку", но разойтись это тоже не выход. Разойтись мы всегда успеем

0

15

Мне прост нужно научится контролировать свою влюбленность, но как - я понятияне имею. Может кто подскажет, научит?

0

16

Непокобелима
Девушки, давайте выражатся корректно.
Если для вас допустимы такие слова, то некоторых могут обидеть.
Думайте не только о себе.
Поправьте свой пост, пожалуйста.
С уважением.

+2

17

Нутрия, ну с таким настроем Вы слона не продадите! 12 лет назад мне тоже говорили, что мужа никогда не бросят и нет у нас будущего. А я не слушала и думала про себя : "Да, детка, ты даже не представляешь еще наше чудесное будущее". Не скрою, что это было не просто и заняло 2,5 года.  И не жалею, что не сдалась. Теперь у меня самая лучшая женщина в мире, от которой я никогда не откажусь и никому не отдам. Все в Ваших руках! Если Вы чувствуете, что эта Ваша женщина, не отпускайте Ее. Поверьте, что мужья, жены, любовницы, друзья - не помеха Вам. Главное Любите Ее и никуда она от Вас не денется )

+1

18

Мне прост нужно научится контролировать свою влюбленность, но как - я понятияне имею. Может кто подскажет, научит?

Добрый! А как это можно контролировать? Никак,можно стараться не обращать внимание на себя и на свои чувства,загонять их поглубже,свои потребности,но это все будет накапливаться,и вся Ваша неудовлетворенность в конечном итоге обрушится именно на Вас

0

19

Сначала я мысленно возмутилась, потом подумала, что то в этом есть.Вы имеете в виду, как Вам научится не страдать, дожидаясь отведенного Вам времени. Только переключаясь на что либо, хобби, работа, благотворительность, охота, рыбалка.Опять же, если лЮбите -приспособьтесь

0

20

Уже влюблена. И хочу большего, но мне дать этого как я поняла не смогут.
Всевы девушки правильно говорите, но чувствам не прикажешь, а безответной любви с меня хватит.
Очень не хочется чтоб меня использовали как " удобную девушку", но разойтись это тоже не выход. Разойтись мы всегда успеем

Не каждый способен как животное без чувства спариваться.(вспомните "собачью свадьбу")
Вы человек,и это норма что что-то не хватает.Нормально хотеть обладать своим,а не чужим.А она чужая

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не понять..