Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь живёт три года?

Любовь живёт три года?

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Если хочет поменять пол то это уже не лесби...

0

82

Мммдаа...Думала,не увижу таких ситуаций больше..))Всех можно понять и всем посочувствовать...вот только нужно ли им это?Мы сами строим свою жизнь и свои отношения. Человек,он на то и человек,чтоб выживать ,а не гибнуть.А тут...безнадега, точка?Слегка о себе,чтоб без вопросов.Была пара с похожей ситуевиной(у меня),прожили вместе 3года. Я не выдержала.Сели,обсудили и разошлись.Она была против.Было всё.И слезы и угрозы.Что мне помогло в этой ситуации?Всего лишь мысль- ведь я человек,а не "нечто ниже плинтуса".Я знаю,каждый индивидуален.И знаю- человек не меняется!он может проявиться под действием чего-то и то,если сам захочет.Я тоже не сахар. Не умею быть в тусовках..,я дикий,мягко говоря.Но ,попадая в тусу,веду себя прилично,даю своей паре отдохнуть и расслабиться.Не пью ,ведь кому то нужно быть адекватным))).Так вот к чему это я...Практически сразу после развода,я встречаю женщину с похожей ситуацией и мы сближаемся.И сразу были поставлены предварительные точки над i- я не люблю скандалы(лучше всё спокойно выяснять),измена-и я уйду.С ее стороны было только-"я взрывоопасная".И как оказалось,мягко сказано)))Но это не помешало нам прожить 10 лет и по сей день.Есть где-то наша пара и она все-таки находится,только нужно помнить-мы не молодеем! Я не сразу это поняла.У нас разница в пять лет и это сейчас заметно,из серии "бес в ребро"-это я.Она более спокойна,к сожалению...Но,в любом случае,Читать меню никто не запрещал. Жизнь то ,оказывается,одна!))

0

83

Сокол|0011/7a/32/6745-1514052203.jpg написал(а):

Мммдаа...Думала,не увижу таких ситуаций больше..))Всех можно понять и всем посочувствовать...вот только нужно ли им это?Мы сами строим свою жизнь и свои отношения. Человек,он на то и человек,чтоб выживать ,а не гибнуть.А тут...безнадега, точка?Слегка о себе,чтоб без вопросов.Была пара с похожей ситуевиной(у меня),прожили вместе 3года. Я не выдержала.Сели,обсудили и разошлись.Она была против.Было всё.И слезы и угрозы.Что мне помогло в этой ситуации?Всего лишь мысль- ведь я человек,а не "нечто ниже плинтуса".Я знаю,каждый индивидуален.И знаю- человек не меняется!он может проявиться под действием чего-то и то,если сам захочет.Я тоже не сахар. Не умею быть в тусовках..,я дикий,мягко говоря.Но ,попадая в тусу,веду себя прилично,даю своей паре отдохнуть и расслабиться.Не пью ,ведь кому то нужно быть адекватным))).Так вот к чему это я...Практически сразу после развода,я встречаю женщину с похожей ситуацией и мы сближаемся.И сразу были поставлены предварительные точки над i- я не люблю скандалы(лучше всё спокойно выяснять),измена-и я уйду.С ее стороны было только-"я взрывоопасная".И как оказалось,мягко сказано)))Но это не помешало нам прожить 10 лет и по сей день.Есть где-то наша пара и она все-таки находится,только нужно помнить-мы не молодеем! Я не сразу это поняла.У нас разница в пять лет и это сейчас заметно,из серии "бес в ребро"-это я.Она более спокойна,к сожалению...Но,в любом случае,Читать меню никто не запрещал. Жизнь то ,оказывается,одна!))

Что к чему ..я вот лично не поняла 🤣🤣🤣

0

84

Девушки,  долго думала, писать или нет.  Потому что знаю по мнению автора методики, что надежды мало. Но мало - не значит, что её нет вообще. Вот и подумала: вдруг кому понадобится: у меня есть книга по подробному разбору подобных ситуаций, когда постоянные скандалы и один из партнёров "палач", а другой - "жертва".  Откуда это берётся, какие есть особенности подобных ситуаций и т.д.  Так что если есть желающие прочесть, пишите в личку, пришлю на е-мейл электронный вариант. Бесплатно, разумеется:)) Мне досталась даром, даром и буду делиться с другими.

+2

85

Не получится у вас, автор, ничего. Конечно, еще будут терзать сомнения, мысли "есть ведь и хорошее", после ссоры будете кипеть, потом остывать и томится в этом бульоне... но конец придет, рано или поздно.
У меня осталось в душе "почему я не сделала этого раньше?"
Я понимаю, насколько вас это выматывает, это действительно трудно.

0

86

Ку|undefined написал(а):

У нас много хороших моментов

но, тем не менее:

Ку|undefined написал(а):

Гладко не было никогда
гнобит меня за то, что мне нравятся женщины
срочно нужно запихнуть куда-нибудь член
куни - это фу. Секс-игрушки - это протез. Бдсм - я шлюха
Орет по любому поводу и шлёт на
весь ушат сексизма я на себе переношу каждый день
я вечно решаю её проблемы
она убегает, а на меня пялится вся улица, весь ресторан, весь тц
она говорит, что я переоцениваю то, что делаю
она хочет лежать на диване и поедать себя и меня
говна все больше

если применить это все ко мне, я бы не стала так долго терпеть. куни это великолепно, секс игрушки это замечательно, легкий бдсм это просто чудесно. закончилось бы все тем, что забила бы ей в глотку столь желанный для этого существа член, и оставила бы ее. пусть сама жрет свое говно и живет с ним. я себя не на помойке нашла, и жить мне хочется как человеку, а не в качестве вечной разгребательницы чужих говн

+1

87

Трудно будет Вам решиться уйти из этих отношений, как мне кажется.  Вы будете терпеть, потом все равно прощать. Потом опять обнимать. И любить. И так по кругу.
А партнер так просто не отпустит Вас на все четыре стороны. Боюсь представить, чего Вы наслушаетесь, когда объявите о решении уйти.
Удачи Вам!

0

88

Карабелла|0011/7a/32/5684-1513516100.jpg написал(а):

но, тем не менее:

если применить это все ко мне, я бы не стала так долго терпеть. куни это великолепно, секс игрушки это замечательно, легкий бдсм это просто чудесно. закончилось бы все тем, что забила бы ей в глотку столь желанный для этого существа член, и оставила бы ее. пусть сама жрет свое говно и живет с ним. я себя не на помойке нашла, и жить мне хочется как человеку, а не в качестве вечной разгребательницы чужих говн

И после этого Вы утверждаете что любите лёгкий бдсм :|

+3

89

А что такое БДСМ???

0

90

Anonimka|0011/7a/32/6435-1507578040.jpg написал(а):

А что такое БДСМ???

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Остальное в Википедии прочтете сами, если интересно

0

91

Soza ; спасибо вам за разъеснение, честно не знала, но мне этого хватит то что вы
мне описали.копатся в Википедии не стану.

0

92

Автор, а почему Вы не пообщаетесь с нашими трансгендерами..здесь на форуме?? в личке?
Возможно они помогут Вам понять свою девушку..ну если Вы так любите..что уйти не можете..
Попросить совета или просто пообщаться? возможно кто-то что-то посоветует..

0

93

любовь живет ровно столько, сколько вы сами позволите ей жить.

с уважением

+1

94

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

любовь живет ровно столько, сколько вы сами позволите ей жить.

с уважением

Простите за флуд, но..получается, что если первая любовь в 16 лет все еще живет в моем сердце..это я позволяю ей там жить и помнить ее??

0

95

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

это я позволяю ей там жить и помнить ее?

так и есть

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь живёт три года?