Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь живёт три года?

Любовь живёт три года?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Господи боже мой...не удержалась не написать. "Любить, сосать члены..."
автор, я НИКОГДА ни от одного мужчины такого не слышала. Тем более, что я что то там должна.
Теперь к теме. Вашего любимого человека НЕ переделать никогда. Это важно вам уяснить и запомнить.Кроме гендерной идентичности личности есть еще черты характера, воспитанность, культурность, уравновешенность психики, что уже не зависит от пола. Прежде всего,этот человек сам/сама не хочет менять свой характер. Быть МУЖЧИНОЙ-это вовсе не значит крыть матом женщин(свою в частности), драться и смачно харкаться. Есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины, которые умеют вести себя в обществе, ухаживать за женщиной, доставлять удовольствие любимой и окружать ее заботой, без матов, харканий и постоянных унижений словами. Вопрос в другом: какой тип ЛИЧНОСТИ нравится Вам? Бывают некультурные люди-быдло, бывают люди-психопаты(ваша партнерша ,по вашему же описанию ,подходит как раз к психопату, простите, и не всегда проблема в гормонах, не только в них, бывают воспитанные, культурные, с нормальной психикой. Можно быть ТРАНСЕКСУАЛОМ, чувствовать себя мужчиной в женском теле, но при этом ОСТАВАТЬСЯ психически уравновешенным, культурным человеком, умеющим любить и проявлять любовь не только в умении осуществлять что либо из бдсм,в вашем случае, но и культурно разговаривать с женщиной публично и наедине. И не надо оправдывать скотское поведение человека переживаниями, депрессиями и прочим из за того, что он живет "не в своем теле".
У меня к вам вопрос, автор: после матов, словесных унижений ваш любимый человек просит прощения??? Как часто он/она осознает, что ранит Вас поведением и словами? Как Вы реагируете на это унижение? Молча глотаете слезы или кроете матом в ответ? Или как?
Вы пишете о взаимной поддержке, а в чем она проявляется? Как вас поддерживает этот человек?  Особенно учитывая то, что содержите и ее и себя ВЫ, работаете опять вы и полагаю, она искренне ждет, что ее операцию, лечение и реабилитацию оплатите тоже ВЫ.
Не понимаю КАК возможно такое терпеть,  жить так невыносимо, даже глядя со стороны.

Отредактировано Орландо (24.05.17 11:27:23)

+1

62

Chapatik12|undefined написал(а):

Для начала Вам нужно ответить на вопрос:готовы ли Вы жить с мужчиной?потому что и сейчас и тем более после операции  это не женщина несмотря на наличие женской оболочки

Отредактировано Chapatik12 (23.11.16 15:57:27)

Отличный вопрос, браво! Но если человек унижает свою женщину, кроет матом, харкается, банально не умеет вести себя в обществе,это уже чисто черты мужика?(я НЕ защищаю мужской пол, если хотите понять к чему я веду, читайте до конца) Среди дам, увы, тоже есть "прекрасные" женщины, которые грубо кроют матом(мужа/жену/людей вообще...), харкаются, дерутся(с кем угодно) и ведут себя по скотски со всеми, в том числе с теми,кого "любят". И при этом такие дамы полностью удовлетворены своим телом, ощущают себя женщинами, выглядят женственно и даже любят туфли на шпильке. А есть мужчины, которые знают, как сделать даме приятное(своей в особенности), нежны в интиме, не плюнут никогда публично(в крайнем случае есть носовой платок), подают руку даме при выходе из транспорта, от них не услышишь мата(разве что после "молотком по пальцу"), умеют вести себя в обществе и к таким мужчинам тянешься, как к человеку в общем и как к представителю сильного пола в частности.
Тут дело не только в том, что автор-лесбиянка, а ее любимая женщина-транссексуал, который готовится стать мужчиной. Дело в воспитанности и психике последнего. Подозреваю, что автору это нравится... Может ,что то из Стокгольмского синдрома.Это к тому, что если автор расстанется с этим человеком, когда она станет мужчиной, ситуация может повториться. Ведь среди дам-лесби тоже есть разные люди. Автор вполне может найти такую же невоспитанную, грубую, кроющую матом, которая будет ее унижать, зато-лесбиянку. А с культурной и воспитанной автору будет скучно. И тут не плохо бы найти причину: чтО заставляет автора "любить" тех, кто унижает ее.

Отредактировано Орландо (24.05.17 11:31:31)

0

63

Chapatik12|undefined написал(а):

Личность переживающая гендерную дисфорию,а от этого получается "лес рубят щепки летят"

Отредактировано Chapatik12 (23.11.16 23:31:19)

Повторюсь, не надо оправдывать невоспитанность и психопатию переживаниями из за гендерной идентичности. Культура либо есть в человеке,либо ее нет, как и тактичность и умение вести себя в общесте.

Отредактировано Орландо (20.04.17 15:04:04)

+1

64

Nadik
Одна не боюсь остаться, скорее боюсь боли разрыва. Боюсь, что так будет всегда. Вы описываете какую-то утопию. Проблемы есть всегда, в любых отношениях. Я не оправдываю жестокость и не оправдываю тиранию. Но мне кажется, что в большей или меньшей степени так будет со всеми.

Орландо

Ориентация тут не при чем. Есть быдло-лесбиянки, быдло-натуралы, быдло-транссексуалы и тд. А есть воспитанные сволочи, которые матерятся только про себя или совсем не матерятся, и делают ещё больнее, чем любое быдло. Я сейчас не относительно своей ситуации, а впринципе.

Кстити, заметила тенденцию комментариев в жилетке, не поддерживать тех, кто пишет с просьбой о помощи, а выставлять девушек, попавших в сложную ситуацию - дурами, которые сами виноваты. Я повторюсь, что тот, кто не попадал в подобную историю, считает, что умнее и с ним такое не случится. Из таких отношений очень сложно выйти. Что-то изменить ещё сложнее, может быть даже невозможно.

0

65

Ку, на мой взгляд, ситуация изжила себя! Ищите пожалуйста другую возлюбленную, любви, взаимоплнимания нет с ее стороны, а в первую очередь к Вам . Не тратьте пожалуйста ценный ресурс-время . Надеюсь , что хоть немножко услышимся.

0

66

человек просто не в ладу с собой. а будучи не в ладу с собой нельзя, ну или по крайней мере очень трудно, сделать счастливым другого.
эти эмоциональные качели, которые вам, ку, устраивают, на самом деле очень привязывают. это проверено и на собственном опыте и на опыте многих друзей и знакомых. на эмоции люди подсаживаются не хуже чем на наркотики - и слезают потом также тяжело зачастую.
и все то, что вас так обижает и уязвляет, мгновенно теряет смысл и вылетает из памяти, когда качели склоняются в сторону эйфории.
и выбраться из таких отношений часто можно либо приняв волевое решение либо после эмоционального выгорания: когда вам просто станет все равно.

хоть я и не люблю все эти резкие суждения в криках о помощи, но мне тоже перспективы отношений видятся не слишком радужными. навести порядок в душе и в голове нельзя просто проснувшись однажды в другом теле. это большая работа над собой. которая требует месяцев или лет. и это если человек осознает проблему и захочет ей заниматься.

а потому вам надо просто здраво оценить - готовы ли вы к тому, чтобы продолжать переживать все, что вы переживаете сейчас, и дальше - с очень туманными перспективами перемен. и я сейчас про эмоции, а не про половые признаки даже.

а можно нескромный вопрос - вам обеим сколько лет? если ближе к 30 или больше - я бы на перемены всерьез не рассчитывала.

0

67

Ку|undefined написал(а):

Орландо

Ориентация тут не при чем. Есть быдло-лесбиянки, быдло-натуралы, быдло-транссексуалы и тд. А есть воспитанные сволочи, которые матерятся только про себя или совсем не матерятся, и делают ещё больнее, чем любое быдло. Я сейчас не относительно своей ситуации, а впринципе.

Кстити, заметила тенденцию комментариев в жилетке, не поддерживать тех, кто пишет с просьбой о помощи, а выставлять девушек, попавших в сложную ситуацию - дурами, которые сами виноваты. Я повторюсь, что тот, кто не попадал в подобную историю, считает, что умнее и с ним такое не случится. Из таких отношений очень сложно выйти. Что-то изменить ещё сложнее, может быть даже невозможно.

А есть нормальные порядочные люди, которые может и матеряться, но умеют любить, а не крыть матом любимую. Вы сейчас кого защищаете, себя или ее? Дурой вас здесь НИКТО не выставлял. Кто вас научил делить людей только на быдло и только на культурных сволочей? Полутонов для вас не существует? Вы хотите вообще разрулить ситуацию,или просто так, пожаловаться, почитать, да и ладно? Я пишу без приукрас и лести, как думаю, иначе не умею и смысла не вижу. И прочитав ваш старт пост ужаснулась,потому что мне это чуждо,а не потому что я "культурная сволоч" (спасибо). По вашему другие люди,не испытав то, что сейчас переживаете вы, не знают жизнь? Что б понять жизнь,надо непременно связать ее с человеком,который будет тебя использовать и унижать?  Ужаснулась тут не только я, если что. Советов и добрых слов вам написали достаточно. Вам только это нужно? Я понимаю,что из "таких" отношений сложно выйти. А из других легко? Вот любишь человека, но такая ситуация, надо выйти из отношений(ситуации разные бывают), и раз так, в пару дней вышел, пару неделек пострадал, все:ты на коне и тебе хорошо! Так умеют единицы. Вопрос в другом:хотите ли вы этого расставания. Повторю: переделать этого человека невозможно. Благодаря прогрессу хирургии пол сейчас поменять можно. Характер,личность -пока еще нет, увы(в лучшую сторону, во всяком случае). Можно личность раздавить,унизить, сломать, что , собственно , по моему мнению, и делает с вами ваш любимый человек.И вы НЕ дура. Ну вот кто сказал тут что вы такая, а? Сначала сами пишете о недостатках вашего партнера(подозреваю это еще не весь перечень),что вы его содержите, а он/она вас в "благодарность" унижает" и говорит обидные вещи, а потом вы же и обижаетесь на то, что люди ужасаются этому. Жизнь ваша, жить вам, выбирать вам, я лишь ответила на правах обычного форумчанина.
Простите за резкость, но есть ситуации, где сказать "бедная ты моя,хорошая как же мне тебя жаль, хочется обнять"  язык не повернется, потому что тут не "жалеть" словами надо, а спасать человека, реально, и для спасения иногда нужен "волшебный пинок", что б человек очнулся и понял, что надо бежать.

Отредактировано Орландо (24.05.17 11:35:23)

+1

68

Кстати, для противоположности. Может это вас развеселит. Дура в данной теме,получается,как раз я. Читаю чью то историю, проникаюсь, потом пишу все что думаю, исключительно с целью помочь и используя личные ресурсы, с максимальной корректностью и тактичностью, а человек не понимает ни слова из моего текста, более того, еще и обижается, не понятно на что.

Отредактировано Орландо (24.05.17 11:36:43)

0

69

Ку|undefined написал(а):

Кстити, заметила тенденцию комментариев в жилетке, не поддерживать тех, кто пишет с просьбой о помощи,

Самое интересное, что вы то, кстати, и не написали,  какая именно помощь от нас вам нужна. Вы написали "Я не знаю что мне делать". Каждая из нас услышала  эту просьбу опомощи по-своему.  Я услышала : "мне плохо в отношениях, решение остаться или расстаться принять не могу. Помогите мне принять решение". Я вам посоветовала сделать то, что вам поможет принять правильное для вас решение. А вам какая нужна была помощь? Просто поддержка словами "ах ты бедная, несчастная, я тебе сочувствую"? Ну,  так и надо было конкретно писать,  что именно вам нужно.

0

70

Ку|undefined написал(а):

Одна не боюсь остаться, скорее боюсь боли разрыва. Боюсь, что так будет всегда. Вы описываете какую-то утопию. Проблемы есть всегда, в любых отношениях.

Мне кажется, это очень опасные мысли появляются у Вас...
Разумеется, проблемы есть в любых отношениях, но ведь проблема проблеме рознь. А главное - чувства, которыми наполняет Вас Ваша семья. Чувствовать счастье, вдохновение, радость, чувствовать, что ты любим и нужен, что о тебе заботятся - это же совсем не утопия. И самому испытывать желание заботиться о любимом человеке - и знать, что твоя забота будет встречена с любовью и благодарностью, а не как нечто само собой разумеющееся (и всегда недостаточно хорошее)... В здоровых и гармоничных отношениях всего этого - хорошего - больше, чем плохого. И несмотря на проблемы, такие отношения наполняют нас силой и теплом, помогают и поддерживают, дают ощущение надёжного тыла.

Ку|undefined написал(а):

мне кажется, что в большей или меньшей степени так будет со всеми.

Не обижайтесь, пожалуйста, это не наезд, но Ваши нынешние отношения назвать здоровыми и гармоничными нельзя даже с большой натяжкой.
Едва ли сейчас Вы чувствуете себя любимой и желанной, чувствуете, что можете положиться на своего партнёра, довериться ему в сложной ситуации, будучи абсолютно уверенной, что не пожалеете об этом. Едва ли Вы чувствуете, что этот человек дорожит Вами, уважает Вас, что Вы интересны ему как личность, что он хочет, чтобы Вы рядом с ним были счастливы... Что ему приятно доставлять Вам удовольствие, он с нежностью и трепетом относится к Вашим желаниям...
Так не будет с человеком, который будет любить и уважать Вас, дорожить Вами. Не будет, пожалуйста, поверьте. И Вы достойны встретить такого человека и быть с ним счастливой!
И если Вас одолевают мысли, что всё тлен, гармоничных отношений не бывает, и любой другой партнёр будет точно так же унижать Вас, пусть и с меньшим количеством нецензурных слов, - не поддавайтесь им. Такие мысли будут мешать Вам позаботиться о себе, выйти из отношений, которые делают Вас несчастной... А выходить из них нужно! Я думаю, Вы и сами это понимаете. Хотя, конечно, это трудно и очень неприятно...
Ну представьте себя через 20 лет. Вот Вам - сколько лет? Вы больше 20 лет обслуживали желания и капризы человека грубого, невнимательного и несдержанного, занятого только собой, пестующего свои комплексы и обиды. Слушали (и до сих пор слушаете) отвратительные вещи в свой адрес - каждый день или почти каждый день. Вас двадцать лет унижают в постели, высмеивая Ваши желания и предпочтения... Вы так и не родили ребёнка - потому что не могли привести его в такой дом... Короче, картина ужасная. Он изуродует Вас, и это самое страшное. Вот Вы вместе всего пару лет, а Вам уже кажется, что тирания и унижения - пусть в разной форме - это норма отношений, и зачем уходить от нелюбящего грубияна, позволяющего себе абсолютно недопустимые вещи, если с любым другим человеком на планете будет всё то же самое. Очнитесь, пожалуйста, очнитесь! Это морок. Это ужасная и несправедливая неправда, в которую Вы уже начинаете верить.
Девушки потому и пишут Вам резкие вещи - потому что со стороны очень хорошо видно, в какой Вы опасности. Самое страшное - это поверить, что так и должно быть, что Вы достойны именно такого обращения с собой... Не обижайтесь на нас. Это попытка привести Вас в чувства пощёчиной - вовсе не оттого, что кому-то приятно ударить Вас по лицу. Просто за Вас очень страшно. Пожалуйста, позаботьтесь о себе. Помогите себе. Защитите себя!

+6

71

Shlum|0011/7a/32/4804-1479061011.jpg написал(а):

Это попытка привести Вас в чувства пощёчиной - вовсе не оттого, что кому-то приятно ударить Вас по лицу. Просто за Вас очень страшно. Пожалуйста, позаботьтесь о себе. Помогите себе. Защитите себя!

Именно это я бы и сделала, будь я рядом и будь автор моей подругой.  Волосы дыбом встают от её рассказа.

+1

72

Ку
Одна не боюсь остаться -   а получается именно это. 
Боюсь, что так будет всегда. - так не будет больше,  будет по другому.
Вы описываете какую-то утопию -  это вы так решили и так придумали из моих слов.
Проблемы есть всегда, в любых отношениях - а кто сказал,  что бывает все просто от фонаря и с неба упало и ничего делать не надо?  Проблемы  всегда есть,  были и будут,  просто потому,  что это и есть Жизнь.  Разные два человека встретились,  разное воспитание, регионы,  страны и тд.  Вот только разница вот в чем,  когда оба хотят отношений,  семью и детей и оба реально работают, хотят работать над отношениями и  стараются друг для друга и ради друг друга.   Отношения, как и дружба,  это ТРУД и работа. Огромный труд  с обеих сторон. И самое важное,  всегда говорить обо всем друг с другом. Иначе ни как.  Игры в одни ворота не бывает, ну бывает,  только итог такой игры один - аут. 

Я не оправдываю жестокость и не оправдываю тиранию. Но мне кажется, что в большей или меньшей степени так будет со всеми  -- ответила выше.
Интересно,  себе ответьте,  кто вам это так,  не заметно,  а може и заметно вложил,  в вашу головушку свои бредни?
  Когда у вас самой придет понимание,  когда вы сама к этому приедете,  тогда и будет тот,  с кем будете играть не в одни ворота. Пока все,  что вам говорят,  в принципе бесполезно.   Вот только к сожалению,  как показывает практика,  некоторым надо так "получить ",  чтоб еще годами оглядываться и во всем видеть подвох  и чем дольше вы в нынешнем  бреде пребывает,  тем больше в нем тонет,  а выписывать очееееееееень тяжело. 
У многих были ситуации из этой оперы и у многих девушек свои истории. То что говорю,  знаю не просто как буквы. Так что говорить,  о том,  что кому-то легко говорить тут,  не имеет места быть,  во всяком случае,  на ко всем.

Отредактировано Nadik (26.11.16 14:37:34)

0

73

Ку|undefined написал(а):

Кстити, заметила тенденцию комментариев в жилетке, не поддерживать тех, кто пишет с просьбой о помощи, а выставлять девушек, попавших в сложную ситуацию - дурами, которые сами виноваты.

Уважаемый автор. все совсем не так. мы никого ни кем не выставляем, а говорим/советуем так как подсказывает наше сердце, разум и жизненный опыт, а Вы реагируете на наши слова/замечания/советы, так как считаете нужным. другой момент в том, что Вы слышите от нас то, в чем боитесь даже себе признаться. но это нормально и я считаю, именно так и надо. Вы пришли за помощью/советом, а мы, как можем Вам помогаем, и Вам, действительно, не приятно слышать некоторые моменты, это понятно, просто постарайтесь понять "так ли мы все здесь не правы в отношении Вашей девушки и этих отношений?". объективно говоря.
и простите, пожалуйста, пишем иногда грубоватые слова и резкие высказывания, но только в качестве "отрезвителя" для Вас.
что толку сидеть с Вами и говорить "все так, ты права, давай поплачем вместе или лучше напьемся!". это не помощь! это потворство!

Ку|undefined написал(а):

Я повторюсь, что тот, кто не попадал в подобную историю, считает, что умнее и с ним такое не случится.

я считаю, что все мы разные и конечно все в жизни случается. но! Вы говорите об этой ситуации как о гриппе, как о том, что происходит почти в каждым, но это не так.
в современном мире, где женщины каждый день борются за равные права с мужчинами, где женщины могут получать хорошее образование, строить блестящую карьеру из ничего, девушек, готовых терпеть  и добровольно позволять издеваться над ними все меньше и меньше.
Вы имеете право на счастье, спокойствие и безопасность, не меньше, чем Ваша подруга, а может даже больше, т.к. Вы его заслужили тяжело работая.

Ку|undefined написал(а):

Из таких отношений очень сложно выйти. Что-то изменить ещё сложнее, может быть даже невозможно.

ничего менять не надо, поймите, это не в Вашей власти, Вы принимаете решения за себя, а она за себя. и Вы не можете поменять Вашу подругу, если она не хочет меняться. из отношений где Вы и кормилец, и независимый помощник, уйти не сложно. не Вы от нее зависите.

+1

74

Ку|undefined написал(а):

А в чем сложность? Дети? Кормить их нечем? Работы нет? Некуда податься? Общество с родными давит - ты же женщина, терпи? Унижает, значит, любит?
Ипотека совместная?
Радует, что у меня еще есть время попасть к такому тирану. Пойду на поиски

+1

75

Ку|undefined написал(а):

не поддерживать тех, кто пишет с просьбой о помощи, а выставлять девушек, попавших в сложную ситуацию - дурами, которые сами виноваты. Я повторюсь, что тот, кто не попадал в подобную историю, считает, что умнее и с ним такое не случится.

Большинство людей, которые говорят, что вы сами виноваты в сложившейся ситуации, говорят так именно потому, что сами через это проходили. Я в том числе. Вас абсолютно ничто не держит с этим человеком, кроме ваших чувств, и ваша партнерша не сделала для этого ровным счетом ничего. Только вы решаете, сколько находиться в этой ситуации и в какой момент из нее выйти.

0

76

Ку|undefined написал(а):

Хорошие моменты - это её поддержка, моя поддержка. Это то, что мы семья. А семью просто так не бросают.

У Вас хорошее название темы. Вроде третий год отношений как раз и решает получится из них семья или нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь живёт три года?