Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь живёт три года?

Любовь живёт три года?

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Личность переживающая гендерную дисфорию,а от этого получается "лес рубят щепки летят"

Отредактировано Chapatik12 (23.11.16 23:31:19)

0

42

Не думаю, что после операции произойдут радужные изменения в отношении к Вам. Если Ваш партнер в силу своего характера позволяет такое поведение сейчас, то что будет, после приема лошадиной дозы  тестостерона? Белым и пушистым парнем нервная и несдержанная девушка не станет. Не превращайте опыт в бремя. В любом случае - удачи Вам.

+5

43

любовь может и живет три года. но не в Вашем случае, уж простите автор. тут налицо потребительское хамское отношение.
девочки все-все верно говорят, Вы и сами признаете, что это не нормальные отношения и даже, что Вам страшно за себя и Ваших, возможных совместных, детей. себе цену Вы знаете, так что мешает Вам оставить эту девушку?
любовь.....любви здесь нет, она Вас любит только как любят "курочку рябу" (простите за сравнение) или "золотую рыбку", пока она несет золотые яйца, пока решает проблемы и исполняет желания, все хорошо, а как напряг с золотыми яйцами и трабл с исполнением желаний, так сразу Ваша девушка показывает, свое истинное лицо. лицо озлобленной, неудовлетворенной собой, завистливой стервы с низкой самооценкой. таких гадостей говорить человеку, который тебя тянет за уши по-жизни и терпит еще, может только человек с очень черной душой. и простите за честность, член между ног не сделает из нее "человека", потом она будет придумывать новые проекты за Ваш счет, как исправить себя и стать лучше, выше, красивей.....и знаете что! ей все время будет мало, чем больше она будет менять себя, тем злее  и разочарованней будет, и только потом она поймет, что правила/резала/добавляла не там где надо. что править надо было в душе, в голове, в сердце и что время упущено, а то может не поймет вообще. и во всем, что не получится, а не получится обязательно, она обвинит Вас.
а Вы любите тот образ ее, что нарисовали себе и в который поверили, но с реальностью он имеет мало общего.
что еще мешает оставить ее....память о хорошем прошлом.......согласитесь этого не достаточно для счастливого будущего, и этого человека лучше вычеркнуть из жизни не задумываясь сейчас, не тратя деньги и время.
т.к. лично я вижу, что Ваша дама еще и очень завидует Вашим успехам по работе и Вашей самодостаточности по-жизни. и дальше будет только хуже.
Вы же на форум пришли не просто так, решите свои проблемы сейчас и войдите в новый год с новой, чистой страницы Вашей жизни.
Удачи Вам.

+2

44

Изменения прежде произойдут в отношении к себе,а к партнёру конешн нет.потому что партнёру нужны отношения с женщиной и она не хочет отношения с мужчиной.да и приём теста влияет на другое ну а на характер лишь отчасти.

0

45

Обычно те кто хочет жить с "курицей несущей золотые яйца"те и понюхают и полижут и под хвостом поцелуют.а здесь мне кажется совсем другая проблема и другая ситуация

0

46

Я ленивая, но мимо этой темы.. не пройти...
В каких-то ваших словах, я узнала себя.
У меня были сложные отношения с одной девушкой и это были больные отношения.
Судя по вашим словам, вы все стараетесь для нее делать, а она вас не ценит и изводит.
Вы даже работаете за двоих, не отдавайте силы и свою драгоценную любовь и нежность, тому
кто этого не оценит.
Ведь потом вы встретите кого-то достойного и может не остаться нежности в душе.
По поводу  транссексуальности, мне кажется это вообще темный лес, человек не знает, чего хочет.
Да и будем откровенны, вашей второй половинке, нужна консультация психолога.
Вы конечно будете терпеть и оправдать ее(его) еще какое-то время, пока не случится патовая ситуация.
Не доводите до кошмара, береги себя и попробуйте прояснить многие аспекты в ваших отношениях,
а может даже закончить отношения.
Буду рада , если вы отпишетесь, как все пройдет и как ваше состояние.
Мне импонирует ваша тема и я даже переживаю.

+2

47

Ку
Скорее всего, ваш партнёр ненавидит свой биологический пол из-за лютой мизогинии. Родители или среда вдолбили в голову, что женщина — низшее существо. Несмотря на всё большую толерантность мира, остатки мизогнии ещё бродят, как Призрак коммунизма, тут и там. Отдельные люди считают, что мужик в физике разбирается больше, потому что он — мужик, даже если вышел из школы со справкой. А баба не может знать за физику, пусть и окончила физфак. Бабы тупые, слабые, «шея» в семье. Обратите внимание, что он называет вас, хм, полигамной самкой за то, что вы любите БДСМ. Как будто вывалился из портала в Средневековье.
По-моему, женщине с таким существом рядом делать нечего — ему надо капитально пролечить чердак, а не потакать амбивалентности его суждений, по результату которых он всегда остаётся на коне. По-хорошему уже за одни постельные замечания про любовь к сосанию членов стоило катапультировать его.

/Просьба не воспринимать псто на счёт трансов в целом — я понимаю, что у кого-то гендерная дисфория из-за несовпадения установок, а не травм и ненависти, и среди трансов есть адекватные люди./

+2

48

Отпустите себя в счастливое таки будущее. Вы его (это будущее) у Бога один раз под расписку получаете.нет у Вас возможности пережить перечувствовать пепестрадать второй,третий...десятый раз.Нету!!!
А раз так-идите же вперед!!!с любимыми куни,игрушками,вкусными ЖЕНСКИМИ сисочками и тд!!!
Это не тот конь,с которого вам надо падать!
Отряхнитесь,и красоткой от бедра в светлое новогоднее СЕГОДНЯ!

0

49

Afina Pallada
"ей все время будет мало, чем больше она будет менять себя, тем злее  и разочарованней будет"
Я об этом постоянно думаю, очень правильно замечание. У меня возникает перед глазами Ричард III, каждый раз.

0

50

serdreams65
Большое спасибо за поддержку.
Я неуверенна, что я могу сейчас встать и все поменять. Человеку, который находится в подобных отношениях очень сложно это сделать, думаю те, кто был на моем месте меня понимают. Во многом потому, что это качели от супер хорошо -до супер плохо.
Очень легко обвинять в глупости женщину, попавшую в подобную историю, как делают многие. В том числе мои подруги, большая часть из которых просто перестали со мной общаться.
Я не совсем признаю в себе жертву, поскольку я уверенно стою на ногах и всегда была очень выдержанным человеком. Наверное, когда я скажу себе, что я жертва, тогда что-то изменится. Сейчас мой мозг и тело не хочет этого признавать.

0

51

Хлорциан
Я уже порядком устала доказывать, что это мизогиния, и что это проблемы на уровне чердака, и что к ней относятся толерантно, а она себе позволяет переходить границы, и отвратительно себя вести, и говорить непростительные вещи, и унижать.
Она к слову считает, что я её унижаю.
Сюжет из жизни. У неё большая грудь. Когда пмс, у неё она увеличивается на размер. Вот она стоит, смотрит на себя в зеркало и говорит:"увеличились сиськи,да?"
Я: "ну да, немного увеличились."
Она:" конечно, я же баба, у меня сиськи! Ты меня все время унижаешь!"

Моя логика просто кричит криком в этот момент.

Я действительно устала от этого. Я решаю кучу проблем, живу на две страны, все время уезжаю в Европу. И возвращаясь домой , просто не хочу никого лечить..

0

52

Chapatik12|undefined написал(а):

Обычно те кто хочет жить с "курицей несущей золотые яйца"те и понюхают и полижут и под хвостом поцелуют.а здесь мне кажется совсем другая проблема и другая ситуация

по-идее так и должно быть. грубо говоря, это благодарность.
но тут человек чувствует, что ему обязаны, чувствует свою безнаказанность. вот и ведет себя хамски.
и еще мне кажется, что все это от безделья и желания привлечь к себе внимание, ярлык жертвы, непонятой страдалицы. все эти придирки и раздувание скандала на пустом месте.....ей надо идти в артистки! там таких любят...."с непростой судьбой", заводных, эмоциональных.
Автор, ну вот,  положа руку на сердце, скажите, Вам эта дама зачем?

0

53

Скандалы и придирки от того что человеку просто хреново.Мужику в женском теле.А Вы тут про то что в артистки надо.Скорее к хирургу.

0

54

Chapatik12 Мужика, который истерит и прилюдно оскорбляет свою женщину, хирург не исправит.

0

55

Chapatik12
Если бы это был мужчина с такими претензиями, ему тоже следовало бы показать, где в квартире располагается дверь. Зачем облизывать убеждённого сексиста?

Ку
А вам принципиально всем и всё доказать в этой жизни?.. Не получилось помочь — идите дальше, пожав плечами. Захочет — сам исправится, может, кто-нибудь даст ему однажды в ковш за оскорбления и это сподвигнет его на перемены. А с вами он так и будет вас истязать, это же удобно. Попытки объяснить и навести внутреннюю логику такие экземпляры воспринимают как слабость.

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Мужика, который истерит и прилюдно оскорбляет свою женщину, хирург не исправит.

Мужика, который [..] надо отправить к челюстно-лицевому хирургу.).

Отредактировано Хлорциан (25.11.16 05:32:00)

+1

56

Ку,  вы боитесь остаться одна?)  Что-то подобное переживало много женщин,  только в разной степени "обличия любимой"  и так называемой "семьи". Многие и переживают усердно дальше подобные "сложности семьи". Да и  любимая фраза некоторых дам "смена бабы, ничего не меняет" - не правдива,  меняет,  еще как меняет все и очень много.  Потому что это другой человек и ты к нему по другому относишься и он к тебе тоже по другому относиться.
Ку единственное что понятно,  это то,  что для чего-то вам нужно это сейчас,  вот так метаться,  все решать,  оплачивать,  содержать и получать просто лежку на диване и повстречалки с работы,завтраки, совместные иногдашние полежал кино,   покупки по быту,  игнор,  псих.припадки и посылания "на хрен",  да еще и недосекс или его отсутствие  и тд.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Скажем мягко,  так,  когда  у вас автор,  у самой в мозгу придет понимание истинной картины происходящего и так называемых "отношений"...  Что... Игра в одни ворота или вернее +ко всему еще и полное отсутствие второго игрока,  всегда заканчивается -  в одном направлении,  в ауте.   http://s3.uploads.ru/9MRFr.gif 
Только тогда вы просто практически молча,  без громких слов, встанете и скажете,  дорогая,   пошла ты к черту,  я хочу семью,  детей,  обоюдной,  взаимной и любви с уважением к друг другу.  Тогда,  вы молча,  без громких слов,  просто уйдете...или выставите ее вместе с ее "страданиями личности".
Еще самый важный момент,  тот кто захочет +-всего чего и вы,  он практически совсем рядом и это все,  семья,  дети,  замечательный и уважительный партнер и шикарный,  прекрасный секс)  все рядом оно,    не за горами и искать не надо,  само придет,  когда вы ждать не будете,  но внутренне станете готовы для этого,  всего полноценного,   для семьи во всех смыслах этого слова )
P/S  по встречать меня с работы,  сходить по магазинам,  покупать,  готовить,  гулять и тд "держась за руки",  возможно "быть родным, близким,  хорошим человеком"  иди просто как-то где-то,  что-то  так...  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif  Может и подруга близкая или не очень близкая и сестра и друг гей или просто друг мой Тёма,  который только свою Кристину и любит)))  и с ними я замечательно провожу время,  как и они со мной) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif 
Вот семья, это совсем другое,  это   любимая и прекрасная женщина,  которая дает  тебе все и всего хватает!)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Nadik (25.11.16 11:38:39)

0

57

Вы правы. Мужика который истерии хирург не исправит.но это в том случае если это биологический мужчина.а здесь совсем другая ситуация.У истерик и психозов всегда есть причина.вот я и говорю об этой причине.

0

58

может тогда проще парня найти....в таком случае)
Мозгом все равно останется дама, а вот телом....хрррр

0

59

В том то и вопрос что автору нужен не парень а просто женщина со всеми женскими прелестями :rolleyes:

0

60

Chapatik12|undefined написал(а):

автору нужен не парень

на свете много красивых женщин, зачем терпеть истеричного человека рядом, к тому же...который хочет быть мужчиной)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь живёт три года?