Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь живёт три года?

Любовь живёт три года?

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Девушки, у нас на форуме Флешмоб на тему "Отношения меня не устраивают,  но люблюнимагу"?

+3

22

Поговорить с ней(с ним),объясните Вашу позицию по поводу ваших отношений.Что Вам нужна женщина что у Вас не гетерориентация и Вам сложно понять мужчину и жить с мужчиной.Может поймёт?

0

23

Ку|undefined написал(а):

Satine
а что должно быть хорошим моментом? Подарки?)) подарки она мне дарит, очень личные. Цветы?)) тоже дарит, очень часто
Приезжает встречать в аэропорт?) приезжает, всегда, с букетом цветов.
Готовит завтрак?) готовит, очень вкусный
Встречает после работы?) встречает
Делает мне массаж ног?) делает
Ещё пишет мне стихи, посылает открытки..

И я ей тоже. Омрачает жизнь вышепечисленное в моем посте.

Ну делает завтрак это не подвиг. Как и то, что не делает - тоже не ахтунг. И это все не может перекрывать какашки в амброзии. Но увы, многие женщины обычно в ранг что-то неземного возводят что-то обычное: в аэропорту встретили, после работы встретили. Ну еще бы не встретил, учитывая, что Вы обеспечиваете семью
Как мало женщинам нужно для счастья, все эти мелочи по сути нивелируют унижения, хамство, оскорбления, иногда побои.
Эй, шалава, я тебе цветочек принес, садись жрать, дрянь такая, я тут супчик забабахал
Ну мимимишно же)
Безотносительно к Вам, автор, последние два сообщения

+10

24

Chapatik12|undefined написал(а):

Может поймёт?

Ага. Поймет и отпустит автора с миром, и печенюшек испечет в дорогу.

+1

25

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

Эй, шалава, я тебе цветочек принес, садись жрать, дрянь такая, я тут супчик забабахал
Ну мимимишно же)

:rofl:

0

26

Ку|undefined написал(а):

Я ещё боюсь, что начав новые отношения, я подтяну все это говно за собой. Не смогу уже быть прежней.

Так или иначе, любая встреча, любые отношения, любая новая информация меняет человека... Но эта пара лет вовсе не "испортила" Вас насовсем. Сейчас Вы смотрите на мир из очень неприятной и неправильной ситуации, но мне кажется, когда Вы из неё выйдете, всё встанет на свои места: неприемлемые вещи станут неприемлемыми, без всяких "но", нормальные - нормальными и естественными. Как будто морок спадёт.
Ну а если Вам кажется, что Вы можете слишком резко обойтись с новой возлюбленной - Вы ведь знаете, на что обращать внимание и в чём за собой лишний раз последить. Постепенно Вы отогреетесь, когда из Вашей жизни исчезнут все те ужасные и деструктивные вещи, которые есть в ней сейчас.

+3

27

Автор, бегите, пока не поздно! Вам этих тараканов никогда не извести. Не тратьте зря свое драгоценное время

+6

28

Shlum
Спасибо за советы)

0

29

Марта
Время и правда драгоценное

0

30

Почитайте свои слова моими глазами.

Ку|undefined написал(а):

Мы вместе уже больше двух лет.

Ку|undefined написал(а):

Гладко не было никогда.

Ку|undefined написал(а):

Я понимаю, что ситуация тупиковая

Ку|undefined написал(а):

Кроме этого я слышу каждый день от неё желчные излияния про то, что я должна любить члены, сосать члены и мне срочно нужено запихнуть куда-нибудь член..

Ку|undefined написал(а):

я люблю женщин

Ку|undefined написал(а):

Она очень нервная. Орет по любому поводу и шлёт на ххх.

Ку|undefined написал(а):

И я вечно решаю её проблемы

Ку|undefined написал(а):

истерика и хлопание дверьми в общественных местах с ужасными криками, что я сука

Ку|undefined написал(а):

Мне очень стыдно за неё,

Ку|undefined написал(а):

Я содержу нас последнее время и вместо того, чтоб расти и тратить свой ресурс на своё развитие, я должна нас обеспечивать. Я не против, но знаете, это неприятно, что я за все плачу,

Ку|undefined написал(а):

Но говна все больше и я все меньше вижу хорошего, и мне трудно после ора, что я сука, быть тёплой с человеком.

Ку|undefined написал(а):

Я красивая молодая женщина, я неплохо зарабатываю и знаю, что буду зарабатывать ещё больше, я разъезжаю по миру и  успех долго ждать себя не заставит.

Ку|undefined написал(а):

Я просто не знаю как мне быть...

Я знаю что делать! Распечатать мою авку на А4. Смастерить из неё маску. Попросить кого-то из своего окружения её одеть и влепить вам звонкую, смачную оплеуху, чтоб Вы на зад свой сели и очухались!

Отредактировано Жар птица (24.11.16 02:42:30)

+4

31

Сочувствую вам автор.Отпустите вы её...пускай идёт сосёт члены,если она считает что все женщины должны это любить.
Я вижу из текста, с её стороны к Вам только потребительское отношение,не уважение,и психическое расстройство... А теперь представьте, в каких условиях будет расти ребёнок...
Любовь в вашей паре только с вашей стороны. А надо ли тратить время на не любящего человека?Годы идут.
Хотя любовь ли это?"любовь разумное создание",а разумно ли испытывать положительные чувства к челу,который тебя унижает посылая на х*й...Это болезнь ,а не любовь...а любое заболевание нужно излечивать
Вы её не измените.
У всех женщин есть одно ошибочное мнение "я его/её изменю")))) Да никто никого ещё ни когда  изменил и не изменит,пока сам человек не захочет измениться.А ваша пара явно не хочет меняться,её устраивает всё... кроме вашей не любви членов))) и не желания её содержать)))

Отредактировано Лианти (23.11.16 18:59:37)

+1

32

Ку|undefined написал(а):

Хорошие моменты- она рядом,  мы держимся за руки,выбираем постельное белье.

Конечно рядом))) она ж не работает,вот и болтается возле вас постоянно...но успевает и на диване полежать и вас послать...
А то,что вы за ручку ходите,т.к это не показатель любви...До неё у вас же были и другие отношения,и вы также за ручки ходили,но сейчас же не вместе...(если бы мы создавали семью со всеми ,с кем за руки держится,то были бы гаремы)
А покупка белья-это элементарный быт...

0

33

Ку, если это и любовь, то ее явно уже не хватает......поберегите себя, жизнь одна, а Вы так много теряете. Тем более если Вы хотите детей, рассудите, как ребенок будет расти в такой семье?

0

34

Какие дети , тут валить надо, бежать не оглядываясь.

+1

35

Здесь камень предктновения что скелеты в шкафу раскрылись после встречи.одна сторона отношений просто думала что встретилась с брутальной лесби. А потом уже всё выяснилось.Не стоит набрасывается на её вторую половину,Конешн ведёт себя резко,грубо. Но у трансов вообще обостренио чувство самолюбия и самоидентификации.А без работы возможно не от лени и желания быть на содержании.а от невозможности адаптироваться в социуме .

+1

36

Невозможность адаптироваться в социуме,  новая стопроцентная отмазка.  От чего хочешь, даже от алиментов.

+4

37

Chapatik12|undefined написал(а):

.А без работы возможно не от лени и желания быть на содержании.а от невозможности адаптироваться в социуме .

...вот с автором как-то уж слишком адаптировалась

0

38

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Невозможность адаптироваться в социуме,  новая стопроцентная отмазка.  От чего хочешь, даже от алиментов.

Я исходя из ситуации рассуждаю.оконкретном человеке с конкретными проблемами.

Отредактировано Chapatik12 (23.11.16 22:54:31)

0

39

А с чего решили что адаптировалась?этого мы не знаем.

Отредактировано Chapatik12 (23.11.16 23:27:48)

0

40

На мой взгляд, Ваш партнер абсолютно незрелая личность, любви я не увидела. На Вашем месте я бы разошлась. Не убивайте себя, ничего хорошего эти отношения не принесут, кроме опыта.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь живёт три года?