Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Любимая команда КВН

Любимая команда КВН

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

0

42

Обожаю все составы команды БГУ, команду ЧП, "Утомлённые солнцем", "Триод и диод" . Мне кажется, что перечислять можно долго. Вообще с детства люблю эту игру. Балдела от чеченской команды (не нынешний состав) и их танцев. А вот в этом сезоне.... Все ушли, жаль... Из прошлого - Пятигорк, Камызяки....

0

43

Давно смотрю, было много хороших команд - ХАИ, БГУ, Махачкалинские бродяги, Дети лейтенанта Шмидта, ЧП Минск, Утомленные солнцем, 95 квартал, Уездный город....
Из сегодняшних любимой стала "Город Пятигорск" а их капитана  Олю просто невозможно не любить)))

0

44

Тоже давно смотрю КВН, много достойных внимания команд. В каждом сезоне есть свои любимчики. Любимой командой назову -  «В джазе только девушки», знаменитая шутка – партия, дай порулить..  и номер Пушного вспомнился – босоногий мальчик Стинг.

0

45

"Город Пятигорск" - Кавказская пленница

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (06.02.15 20:16:54)

+2

46

ДГУ 1997 г. Сходка

ДГУ - это не КВН - это в полном смысле театр со всеми его проявлениями..в те годы я \то выступление не так оценивала...как сейчас..

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (10.02.15 21:28:59)

0

47

Очень понравилось это выступление команды физтех г. Догопрудный, ведь действительно, все новое - хорошо забытое старое...

0

48

А у меня совсем не получается КВН смотреть-не интересно.Из смешного лучше посмотрю-Камеди вумен (старые передачи с Медведевой).

0

49

Уездный город.
Утомленные солнцем.
Парма.
Сборная Санкт-Петербурга.

0

50

А кто-то смотрит КВН? Или я одна такая?
Новый, юбилейный сезон. В него из 20 команд считанные команды, которые на слуху. Новичков много. Вот посмотрела три отборочных игры. И просто хотелось узнать, кому какие команды понравились? Когда был фестиваль, я смотрела и думала - а за кого же болеть? Все новые, шутить не смогут весь сезон. А вот теперь смотрю, смеюсь и думаю, что на фоне некоторых новичков старички как-то потерялись.
А что вы думаете?

(ну неужели никто не смотрит?)

+2

51

А я влюбилась вот в этих жмуриков 0)) ДАЛС

Не знаю, что именно меня так зацепило.. но крепко зацепило...
Бывает ))

+2

52

Lovely|0011/7a/32/3320-1454982489.jpg написал(а):

А я влюбилась вот в этих жмуриков 0)) ДАЛС

Увы, но они сошли с дистанции. Хотя искрометно появились. Редко кто сразу в первый сезон приходит и доходит до финала. Они смогли

0

53

Веснушка
Они яркие.. )) смелые ))

кто знает.. может быть в  своем городе заставляют людей смеятся ))))

0

54

:D  я тоже фанат Пятигорска и Ольги Картунковой  http://s7.uploads.ru/t/Z0HmO.png 

только ради них и смотрела КВН)

а вот вчера была забавная шутка (конечно я не помню у кого)

"В Москве прошел парад фанатов Пелагеи. Такой ПелаГей - парад"  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

55

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

я тоже фанат Пятигорска и Ольги Картунковой   

только ради них и смотрела КВН)

а вот вчера была забавная шутка (конечно я не помню у кого)

"В Москве прошел парад фанатов Пелагеи. Такой ПелаГей - парад"

Сборная ГУУ и МИСиС Москва

0

56

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Сборная ГУУ и МИСиС Москва

а точно да) москвичи любят на грани шутить :D

0

57

наверное, любимую команду не назову
отдельные выступления)
ну вот, например