Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эгоистичная тварь... есть таблетки для выздоровления?

Эгоистичная тварь... есть таблетки для выздоровления?

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Twenty|undefined написал(а):

Речь обо мне. Никак не получается влюбиться

Почитала я тему и подумалось - это как у меня сейчас.
Вот выдался свободный вечер, который могу вся полностью провести в интернете и с кем-то познакомиться, а я вместо этого сижу возле ноута, бумажку палочкой царапаю, форум почитываю и наблюдаю как кошка пытается вщимиться своей толстой тушкой между трубами батареи. Потому что на данный конкретный момент времени мне именно это интереснее.

И что бы вы там не говорили про то что хочется влюбиться, будет:

физическое влечение, пускаю в ход все свое обаяние и мы сближаемся настолько, что в воздухе искрит от обоюдного желания в результате чего мы предаемся разврату.

..потому что вот прямо в тот самый момент вам оно и интереснее. Никто же насильно не принуждает к разврату, да?

+2

22

меня смутило название темы, зачем же Вы так с собой? не надо.
я думаю, что Вам надо немного притормозить с Вашими романами, чем-то отвлечься, переключить свое внимание на другое занятие. Вам уже приелся этот процесс, когда все время одно и тоже, конечно надоедает.
и да, Вам еще не встретилась та, которую Вы захотите не просто покорить, но и удержать. дайте себе время.

+1

23

А может Вам лучше с мужчинами отношения строить? :D

0

24

Ласточка|undefined написал(а):

А может Вам лучше с мужчинами отношения строить?

А как вас лайкнуть пару раз?)))
ой, как согласна)))

0

25

Автор, возможно, у Вас есть потребность в каком-то определённом качестве, которое должно присутствовать в женщине, для того, чтобы Вы в неё влюбились. Осознайте, в каком именно качестве у Вас потребность и ищите женщину с этим качеством. Найдёте - влюбитесь.

+1

26

мда...а я думала Печерины ещё в прошлом веке перевелись....

+4

27

Добрый день.
Заранее прошу прощения за прямоту и никоим образом не желаю Вас задеть- однако, сложилось устойчивое впечатление, что у Вас выросла ярко выраженная корона(чувство превосходства), которая и создает дистанцию между Вами и окружающими Вас людьми. Во всех постах- ода Вашим возможностям, написанная Вами же. А по факту очевидна прискорбная неспособность построить зрелые отношения, так как искусство завалить любую понравившуюся женщину в постель и предаться с ней разврату ничего не говорит о Вашей зрелости, скорее- ровно наоборот.

К тому же- поправьте меня, если я ошибаюсь, но что-то подсказывает, что Вам-таки никто не делегировал полномочий судить людей и их желания, проблемы и стремления.
Ключ в осознании, что Вы от окружающих, от их общего знаменателя ничем не отличаетесь и у Вас нет никакого реального права на позицию сверху.
Плюс, вполне возможно, Вы находитесь в иллюзиях, где Вам кажется, что Вы всех понимаете, а Вас и Ваши нужды не понимает никто.
Серьезный сигнал, говорящей о сущностно неадекватной оценке ситуации.

Теперь о спецэффектах и ощущениях.
Заветные чешуйчатокрылые насекомые в кишках- они, в общем говоря, не цель, а вполне себе сопутствующий эффект реальному желанию отдавать, делиться, любить, его следствие. Вы, как мне показалось, пытаетесь создать мир для самой себя, с приятными и захватывающими ощущениями для Вас, между тем, отношения, которые и дают эти самые захватывающие ощущения, базируются на желании двух зрелых личностей создать общий мир с возможностью как личного, так и совместного развития и составить счастье любимого человека, а не только свое, основанное на кайфе. То бишь бабочки обусловлены желанием отдавать. А для желания отдавать важно как минимум воспринять другую личность всерьез, с уважением, а не как некоего банального субъекта с мирскими и очевидно скучными ценностями, стремлениями и желаниями.

Идея такова. Попробуйте развить сопереживание и уважение к окружающим- реальное, а не оценочное откуда-то сверху. Попробуйте сказать себе, что Вы- самый обычный человек из плоти и крови, и Ваши сногсшибательные навыки не так уж сногсшибательны.

Попробуйте развить в себе потребность делиться и отдавать.

Авось прокатит и навестят Вас бабочки)

+7

28

Возможно переболеете,, а то одолеет вас хандра  и придет циничность,.. Ничего хорошего , короче.. Если без романов и поджига не могете), то просто будьте честны с теме , с кем зажигаете,, больно делать не надо(..

0

29

Автор,а почему рассматриваете отношения с точки "не/цепляет"?может,стоит искать не зацепивших,а партнеров/собеседников.в общем,равных. И ту самую,с кем есть,чем поделиться- от бытовых разговоров до духовных поисков.
Уменя бывает похожее состояние,но обычно после пары недель общения видно,что человек не твой. Ну а  тут,что поделать,все разные,нево всех можно влюбиться,тем более полюбить

0

30

Если это небольшой секрет, сколько Вам лет?

Мне 30 лет.

0

31

Автор, "поголодайте" немного. Дайте себе установку: "не дам поцелуя без любви")

Девушки обидятся, с которыми уже не один год вместе)) К тому же я люблю целоваться... Не понимаю, зачем себя в этом ограничивать и какой эффект должен наступить? :)

Как без любви сексом можно заниматься? хм.

Пока получалось весьма не дурно ))) Интереснее мастурбации)))

Это, батенька, бля*во.

А это плохо? :)

Шо ж вы себя так не цените то?

разве? Удовлетворение сексуальных потребностей с понравившимся партнером означает ценить себя меньше, чем воздержание в ущерб своим желаниям? Почемуу? :)

Растратили себя на всех. Пора собираться в кучку. Кто вы? Что вы? Зачем вы?
задайте себе главные вопросы. Я бы, лично, так сделала.

Мне не кажется, что стабильный секс растрачивает мои душевные силы. Иногда я делаю себе передышку в пару недель, чтобы соскучиться и придать остроту ощущениям. Секс это такая же составляющая часть жизни, как еда и сон.
Я такой же человек, полагаю. Разучившийся влюбляться :( Зачем? Для какой-то жизненной цели. Вот получится найти рецепт влюбления - напишу книгу об этом  ;)

0

32

Либо лукавите...и не хотите пока никаких отношений плотных,никакой любви.

с теми, кто меня окружает - не хочу. Вернее, если бы была любовь, вероятно, хотела бы.

Либо слишком зацикленны на желании любить.

да мне только недавно это в голову пришло. Заметила, что уже более двух лет не могу выдавить из себя никому слово "люблю", кроме, как родителям.  Ранее постоянно о ком то мечтала, томилась, воспаряла... Ждала и продолжаю ждать, когда уже меня поразит стрела амура. Для этого не сижу в четырех стенах, а активно знакомлюсь, провожу время с интересными людьми. Но как то тухло с Купидонами :( Для меня это срок. Больше, чем в армии.

С влюбленность то у вас все в норме...вы влюбляетесь,добивааетесь и все...по статистике,влюбленность длиться 7-15 дней)))))

Не назвала бы те чувства влюбленностью. Легкая заинтересованность, которая быстро исчезает.

А с любовью сложнее.Для любви требуется знание человека как личности,а не только его анатомическая особенность))))

По вашему любят только тех, кого знают? А как же страдания по людям, с которыми удавалось провести всего несколько часов или дней вместе? А бывает, что любят кого-то много лет, а потом узнают этого человека с совершенно другой стороны, что убивает чувства. Думаю, любят всегда некий образ, зародившийся в собственной голове, подпитываемый впечатлениями о человеке.

0

33

проходит.  Я тоже никого не люблю в данный момент)))
Не делайте трагедию....наслаждайтесь спокойствием)

не вижу причин для страдания

я и не страдаю))  Хочется кого-нибудь любить и не получается. Не хватает этих эмоций, но чувствую себя вполне сносно.

0

34

Вы считаете,одев маску,Вас никто не раскусит?

Тогда бы со мной перестали общаться, наверное...

Да,это видно за тридевять земель,всю наигранную фальш.Может Вы общаетесь с такими же людьми в масках.Всеравно все видно и заметно,как бы Вы там не притворялись ,это все интуитивно ощущается.А,вообще я бы Вам порку задала.

Хотите встретимся? Уверена, что обману вас :) Даже с учетом того, что все карты раскрыла заранее :) Заодно и выпорете  :hobo:  :D

0

35

Может Ваши дамы слишком примитивны для появления любви к ним? Попробуйте планку повысить. Замахнитесь на даму посложней, поумней.

но-но-но!)) Я была только с достойными женщинами! Каждая прекрасна по своему :) Я бы и замахнулась (и замахиваюсь), но... Сердце не начинает стучать быстрее от нежных прикосновений и ласковых слов. Может не там ищу?

0

36

А было уже "еще человек не встретился" или "в чем, собственно, проблема?"

в самом первом сообщении, с которого и началась тема :)

0

37

Ужас

0

38

Satine|0011/7a/32/1768-1478362759.jpg написал(а):

Ужас

Теперь мне стало все понятно.
Satine  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png  с благодарностью.

+1

39

А если очень серьёзно,  Бог дал нам психологов,  сходите к нему.

пожалуй, запишусь. Не знала, что они разбирают и эти случаи. Думала, всякие душевные страдания, депрессии, зависимости. В целом у меня все хорошо. Только недостаточно ярко, как бывало раньее.

Или идите в тренажёрный зал и влюбитесь в инструктора.

Я преподаю в фитнес клубе аэробику и танцы :) Там и знакомлюсь :)

0

40

...... Уверена, что обману вас.  Даже с учетом того, что все карты раскрыла заранее ...

Да вы и сейчас знатно троллите.

Напоминает анекдот.
- Вечером за мной заехала шикарная красавица, сделала ужин, массаж, выслушала мои проблемы и осталась на ночь.
- Да ты что, а что было потом?
- А потом я проснулся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эгоистичная тварь... есть таблетки для выздоровления?