Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Адские качели. 5 лет раскачки.

Адские качели. 5 лет раскачки.

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

А мне как-то непонятна зацикленность форумчанок на кол-ве страниц  в теме и оценка "эффективности" темы по этому критерию.  Модераторы, у нас лимит на размеры тем по правилам форума?

Каким образом производилась оценка эффективности и где/кем? Речь у девушек шла о том, что разговор ходит по кругу, и о том, что им трудно довести до понимания автора свою позицию, а не о том, что тема длинная сама по себе.

Лимита нет, как Вы прекрасно знаете. Закончится эта тема - откроем "Адские качели - 2", ни в чем себе не отказывайте.

+4

482

И всё же интересно, а  чем закончилось-то?

0

483

Девочки, добрый вечер всем!)))))))

Спешу всем, заинтересованным сообщить хорошую новость :blush:
МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОГО КРИЗИСА ПОБЕДИТЕЛЯМИ)))
Мы вечером сели и поговорили и...
Через час мы уже пили шампанское!
(я озвучила ей все выводы и решения, к которым пришла, благодаря вашей энергии и поддержке) Мы выяснили отношения... И, конечно, между нами есть чувства, ради которых стоит жить! Языки любви - это реально, главная информация, который должны владеть все, кто вступает в семейные отношения!)
И да...таки мой язык любви - слова поддержки и любви :blush:  Все, кто выражал мне их...ВЫ МЕНЯ ПРОСТО СПАСЛИ)))
а мою щас тестировать будем))) На сайтах есть тесты и информация. Очень интересно! Рекомендую!

Отдельная благодарность Шанти))), Мириан за поддержку и понимание, Эффекту Бабочки(моя заценила разумность))) за активную вовлеченность и реальную помощь, за энергию, Shlum, за доброту, Жар Птицу, за позитив и участие), Айну, за ее космическое спокойствие, Непокобелимой за рассудительность и спокойствие, PeppiDL, за желание помочь, особая признательность МОДЕРАТОРАМ за конструктив... Ой...
Ну и вообще ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
нУ И...МОЯ ДЕВУШКА ВСЕМ ПЕРЕДАЕТ СВОЙ СДЕРЖАННЫЙ, НО ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ))))))
Еще раз...

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
я обязательно еще вернусь на ваш замечательный форум! Но это будет уже другая история, страна!))))))))))))))) :flag:

Отредактировано непонятая (26.11.16 07:25:43)

+5

484

Счастья вам, девушки, бесконечного! Живите мирно и радуйте друг друга)))

Отредактировано Мириан (27.11.16 01:49:09)

0

485

:love:  :flag: .

Отредактировано Кошара (25.11.16 19:21:04)

0

486

Люблю когда хэппи энд)))

0

487

Очень рада за вас !

От себя прошу: отлавливайте Вы своих тараканов с погремушками как только они зашевелятся.. не доводите себя до состояния паники, которое Вам потом никак не унять самой.

Отредактировано Эффект бабочки (27.11.16 02:42:25)

0

488

Ура! Желаю Вам больше позитивных дней:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Адские качели. 5 лет раскачки.