Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 141 страница 160 из 871

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

141

Думаю, после рабочего дня , устала думать пошла я в музыку, хоть послушаю...

0

142

когда один комп на всех. это страшно.
это вечная игра в "кто успел - тот и сел")

+4

143

Гаденько так на душе....кто нагадил ...знаю.....не скажу....
Одно согревает душу, вторая порция супа от моей любимки, поела, и уже ругаться ни с кем не могу.....

+1

144

Третий раз за 15 минут слетает Винда((( Думаю, как сохранить нервную систему?

+2

145

У нас на небе шикарный месяц. Просто огроменный. Как кусок сыра. Так бы и съела его http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

146

Сегодня весь день вижу имидж с человеком, убегающим от медведя в 'Весёлых картинках'... поначалу даже заволновалась, уж не привиделось ли?.. ан нет, просто хит дня... как бы не приснилось ещё... :confused:

P.S. а 'Контрольный', дa, достиг цели - убил напрочь...  :D  давно так не смеялась...)))

Отредактировано bazuka74 (19.11.16 23:58:06)

0

147

О том как устала и хочу спать .............

0

148

О тебе...без тебя никак, вообще...

+1

149

снег идет почти сутки, думаю, что-то я не припомню уже, чтобы осенью у нас столько снега было, а красиииво как))))

+2

150

Упало красивое дерево прямо под окошком. Не выдержало тяжести снега. Жалко.

0

151

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

снег идет почти сутки, думаю, что-то я не припомню уже, чтобы осенью у нас столько снега было, а красиииво как))))

Думаю,  что этим надо воспользоваться)))  айда снеговика лепить???  http://s3.uploads.ru/t/Px1Fl.png

+3

152

Favoritka|0011/7a/32/3615-1462979869.jpg написал(а):

Думаю,  что этим надо воспользоваться)))  айда снеговика лепить???

Конечно надо!))) И я в добровольцы на лепку.))) Возьмёте?))

0

153

что может быть лучше ясного утра субботы?))) конечно же, солнечное утро воскресенья! С добрым утром всех!

Отредактировано Укулеле (20.11.16 08:08:37)

+2

154

точно, думаю, надо будет сегодня обязательно похулиганить))

+2

155

воскресенье это очень хорошо.........

0

156

Учим с малой правила переноса слов. Ее интерпретация: Буквы нельзя оставлять на строке. Спрашиваю - почему? Ответ: Ей одной скучно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+6

157

думаю, так хочется увидеть солнышко, но все небо облаками затянуто...

0

158

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Учим с малой правила переноса слов. Ее интерпретация: Буквы нельзя оставлять на строке. Спрашиваю - почему? Ответ: Ей одной скучно.

Вспомнила... писала так, чтобы не было переносов вообще, чтобы не заморачиваться)))

0

159

Идти надо в Церковь...

0

160

Думаю, почему так погано на душе, устала и все надоело.
И тут читаю вот это:

Одно целое..|0011/7a/32/3369-1473407076.png написал(а):

Идти надо в Церковь...

И думаю, надо. Хотя вроде не грешила. Даже бабушка сказала: ты, детонька,святая.
Ну не святая, конечно и не претендую. Однако и зла намеренно никому не делала, настоящего такого,продуманного зла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43