Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

121

О том,что форум глючит который день уже

0

122

Думаю о том, что у Metfllica вышел новый альбом! Ура! Не терпится его послушать. Но я  дождусь вечера...

0

123

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Мне моя , любимая женщина такой супец забебехала, это что то!!!

Думаю, какая я все-таки рукодельница

+1

124

Marusya
Наступает такой момент, когда нашим детям нужен друг, не критикант, и не настоятель, а друг, дома , домашний человек, и если его не окажется дома , он будет искать где угодно, но не дома, потому что его дома нет.....
Сумейте достучаться до его сердца, и тогда ночью, он Вам, одной, расскажет, что у него "болит " в душе и почему его сердце стало черстветь, и почему всё?!?!?!
Сумейте услышать и не потерять нить....

+1

125

Выходные...
http://se.uploads.ru/t/HI4Mr.jpg

0

126

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Выходные...

Роззи
http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+3

127

Своя Н, спасибо большое за совет, мы стараемся придерживаться той же политики. Поэтому у нашего сына не один друг, а целых два. Пока еще он нам доверяет и мы разговариваем на разные темы.
Я писала немного о другом.
Поставил сын кастрюлю борща в холодильник, а мелкая туда полезла, кастрюля вывалилась на нее. Вопрос - Как так можно поставить кастрюлю на пустую полку, чтобы при открывании дверцы она спикировала на палас?
Нас дома не было, убрал все сам. Палас правда пришлось менять. Пережили. Сегодня решили убраться, включили пылесос, а оттуда.... Сынуля просто собрал борщ пылесосом неделю назад. Ну а что такого? Борьщесос вонял так, что соседи наверно думали, что мы труп в квартире расчленяем, причем не первой свежести.
Агрегат вымыли, мешок выкинули, теперь вот прикидываем, как скоро мотор у пылесоса тоже загнется.
И это только часть злоключений за эту неделю)))
Думаю няньку сыну нанять что ли, чтобы она за ним присматривала)))

+10

128

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Сынуля просто собрал борщ пылесосом неделю назад. Ну а что такого?

Ничего. Парень любит чистоту.

+2

129

народ в думалке жжет))

+2

130

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Выходные...

Думаю о  Роззи сейчас....

+1

131

Думаю , что мы идём на встречу в следующие выходные, уж не знаю радоваться ли? или плакать...

0

132

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

уж не знаю радоваться ли? или плакать...

Плакать будете,если Соня проиграет

0

133

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Своя Н, спасибо большое за совет, мы стараемся придерживаться той же политики. Поэтому у нашего сына не один друг, а целых два. Пока еще он нам доверяет и мы разговариваем на разные темы.
Я писала немного о другом.
Поставил сын кастрюлю борща в холодильник, а мелкая туда полезла, кастрюля вывалилась на нее. Вопрос - Как так можно поставить кастрюлю на пустую полку, чтобы при открывании дверцы она спикировала на палас?
Нас дома не было, убрал все сам. Палас правда пришлось менять. Пережили. Сегодня решили убраться, включили пылесос, а оттуда.... Сынуля просто собрал борщ пылесосом неделю назад. Ну а что такого? Борьщесос вонял так, что соседи наверно думали, что мы труп в квартире расчленяем, причем не первой свежести.
Агрегат вымыли, мешок выкинули, теперь вот прикидываем, как скоро мотор у пылесоса тоже загнется.
И это только часть злоключений за эту неделю)))

Думаю няньку сыну нанять что ли, чтобы она за ним присматривала)))

Маруся вспомните себя,хотел как лучше- получилось как всегда....
Он старался....
И судя по всему боится сказать Вам всю правду, поэтому и эти "радости " с пылесосом, не боялся бы , сказал бы всё как есть и сразу, он уважает Вас , но боится и не доверяет ...уже....подсознательно, постарайтесь понять и не делать из него главную няньку в доме, он всего лишь ребёнок.....
Я всегда говорила своим родителям, не справляетесь с двумя зачем тогда сестру взяли из роддома?
Денег нет, чтобы сидеть дома с детьми, зачем тебе тогда муж.... и мне было тогда 9 лет, а забыть, до сих пор не могу....
Постарайтесь понять и услышать, он старался, он хотел...не получилось....бывает...

Отредактировано Своя Н (19.11.16 21:31:01)

0

134

А я теперь о подростках думаю. Впрочем, не только теперь.
То, что они в бытовом плане становятся дурными (все, видимо), мне было очень полезно узнать, теперь я знаю, что с этим делать. Скорее всего, когда детки подрастают, к ним мгновенно увеличивается количество требований, да и сами они стремятся к самостоятельности. А ресурсов еще не хватает. Нет еще достаточного опыта, навыков, такого вот бытового умишка. Мы уже хотим вздохнуть спокойно, что не нужно за ними постоянно присматривать, а оказывается, нужно еще больше присматривать и помогать) Да еще и незаметно, чтобы не обиделись. Я и раньше подозревала, что все, что случается - это по моему недосмотру, а теперь окончательно убедилась. Спасибо Думалке)) Пошла стлать соломку.

+3

135

Лучше не думать

+1

136

Думаю правильно сделали , что Тему закрыли, я обязательно поеду на встречу и найду тебя Соня Снигерёва
( форумская), и окажется просто непонята и просто  не такая...а если нет, то.....всё решим мирно я надеюсь....

Отредактировано Своя Н (19.11.16 21:43:33)

0

137

О близких думаю и о себе.

0

138

Девочки, кто-нибудь начните нам новую игру '5 букв' пожалуйста, наша закончилась.))
Уже сделали, Наташка, спасибо.)

Отредактировано bazuka74 (19.11.16 22:09:19)

0

139

Думаю , дети- они всегда дети , даже в 13, 14 , 15 и даже в  31, 41, 51, разве нет, и нам всегда так обидно бывает, я же хотел, я старался, как же так?!Пару критик и они уже чужие , дети улиц и общества, а Мы так хотели быть авторитетом....но уже поздно, время ушло, и они теперь наверняка будуть знать, что скажете им на их ошибки, и к Вам они уже не придут за советом, вы можете стать для них чужими, а потом спрашивать: " Чего им не хватало, и обуты , и одеты, и накормлены?"
У кого было иначе?

0

140

Думаю где я накасячила. ..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43