Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

101

Надо быть благодарной за то, что у тебя есть, неужели до меня, наконец, дошло?.. я здорова, относительно молода, вроде всё на месте и функционирует, значит радоваться надо!.. так что сегодня у меня Мой Личный День Благодарения, да...))

Отредактировано bazuka74 (19.11.16 15:09:03)

+3

102

Sonya|0011/7a/32/240-1477983388.jpg написал(а):

Очарованная странница, а не страница...
огромный мне минус(

Думаю, не только  Соне ,огромный минус( ,я тоже всегда читала не страННица, а страНица...( может очки сменить?!)

0

103

Очуметь! -39! В ноябре!!!....

+1

104

день прошел так быстро, что мне кажется, я дольше строила планы на него %-)

0

105

Ира Сурепка|0011/7a/32/4299-1478622202.jpg написал(а):

Очуметь! -39! В ноябре!!!....

Есть смысл требовать северные )

+1

106

Вот так живёшь, живёшь. Потом тебе исполняется за тридцать. У тебя появляются кошки. И ты проводишь большинство вечеров дома. А однажды внезапно обнаруживаешь, что используешь свой некогда любимый кальян как подставку для благовоний.
Финиш.

Я уже прям чувствую, как кресло-качалка дышит мне в спину. И время неспешно монтирует лавочки у подъезда.
А может это и есть тот самый кризис 30 лет?

+1

107

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

А может это и есть тот самый кризис 30 лет?

Не слышала о таком. А может если о этих самых кризисах не задумываться, их можнА будет не заметно проскочить?)
Грят в сорок тож криз какой-то должен быть.. не заметила... ))))))

0

108

Мне моя , любимая женщина такой супец забебехала, это что то!!!! Сколько ела -столько и стонала, сейчас часик пройдёт и ещё тарелочку съем, умеет  ведь, если захочет, ух как порадовала то меня, уууууууукусно очень)))))

+6

109

Куда ни глянь - везде кризис)

0

110

А за окном то дождь, то снег.
И спать пора, и никак не уснуть..
http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

111

Думаю кризис в головах у людей и наверное , я так думаю, потому что было время , когда работали , а денег моим родителям не платили по пол года, вот это был кризис и выживали, как могли с тех пор такие рецепты помню, что могу из шкурки картохи блюда готовить( слава Богу , не нужно теперь), если дети накормлены, и им в осенние сапоги не нужно вкладывать зимнюю стельку, чтобы сделать их зимними-это не кризис, это просто прикрутить свои возможности....
Хотя и не справедливо одним Бентли, другим окорочка, но ведь, не на всех Бентли , ездят счастливые люди!
А мы ходим , и без них как то, такие счастливые....
Счастье не в этом...Оно в нас, а то сумеем мы им воспользоваться или нет, это сугубо наши проблемы!

Отредактировано Своя Н (19.11.16 17:27:28)

+6

112

Ой простите меня, я думаю, что я самая счастливая, моя женщина, для меня, сырно-луковый суп готовила....я в шоке, это так вкусно....
И да это теперь самый любимый мой суп, как и женщина его готовящая.....мммммм....
2 в 1 вкуснее....

+2

113

Неужели дышу.Спасибо!

+2

114

думаю кофе, еще кофе и много много кофе ............

0

115

Всё будет хорошо

+1

116

Думаю, что теория о том, что подростки в переходном возрасте глупеют чистая правда.
Наш сын подтверждает ее на все 200%
Если мы доживем до окончания его пубертатного периода и не охрипнем, не попадем в психушку, сохраним квартиру и все что в ней находится в целости хотя бы наполовину, то я пойду в церковь и поставлю свечку. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif  Где мой умный, спокойный мальчик с включеной головой? Куда его дели? И кто подменил его на монстра руки не из того места. с полностью выключенным сознанием в бытовом плане???

+13

117

Marusya

Как я с Вами согласна!!! Боже дай сил, здравомыслия и терпения на подростков!!!  Мой если меня в здание  со смерительными рубашками не сведет, кажется я сама туда уйду!

+2

118

Вот и начались погодные свистопляски от минуса к плюсу и назад...

0

119

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Вот и начались погодные свистопляски от минуса к плюсу и назад...

Танцуем))

+2

120

Думаю только о тебе...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43